Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Какие мультфильмы любят ваши детки?


Какие мультфильмы любят ваши детки?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рассказывайте)) Интересно)

0

2

Они включают канал SUPER RTL и там ууууууууу сколько мультиков....Вот их и смотрят...В особенности ждут пятницу...
По пятницам там сказки показывают..

0

3

Жемчужинка
Мои тоже любят этот канал))

0

4

Смешарики, Лунтик, Школа волшебниц ( ВИНС клуб)

0

5

Спончбоб, Симпсоны, Мистер Бин, Ну погоди.

0

6

Нам сейчас нравится смотреть Лунтика, да и очень поучительные мультфильмы для ребенка.

0

7

Шрек, Мадагаскар, Немо, короче почти весь дисней)

0

8

А наш любимый мультик- Ну. погоди. Яя, честно признаюсь рада, что у меня дочка на наших мультиках растет.

0

9

Мы сейчас подсели на домовенка Кузю)

0

10

http://vkontakte.ru/video40788607_147553928?h=8dc115994bf7cc56&hd=

0

11

Три богатыря и шамаханская царица - можно смотреть. Но первые три прикольней были.

0

12

А у меня дочка Диснеевские мультики не хочет смотреть, сама удивляюсь - почему. Любит классику - Простоквашино, Винни-Пуха (нашего), Кот Леопольд и др советские мультику.

0

13

У меня малой через раз смотрит, то диснееевские, то наш. Причём, может один и тот же мульт смотреть неделями. Сейчас мы любим "Корпорацию монстров", а до этого у нас была неделю "Вовки в тридевятом царстве". :)

0

14

Гора самоцветов; Колыбельные мира, но особенно - не отрываясь и с открытыми ртами - Лиса и заяц и Ёжик в тумане.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Какие мультфильмы любят ваши детки?