Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Как побороть морщины?


Как побороть морщины?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все женщины хотят как можно дольше оставаться красивыми, привлекательными и обонятельными. С возрастом приходится уделять больше внимания уходу за кожей лица и шеи, чтобы сохранить молодость и красоту кожи.

На сегодняшний день существует множество косметических средств (крема, маски-лифтинги, капсулы, гели), которые призваны бороться с морщинами. Помимо косметических средств, рекомендуется еще и обратить внимание на питание, пишет novosti.ua.

Предлагаем Вашему вниманию специальную диету, которая помогает бороться с морщинами:

- добавляйте тертую морковь к соусам, салатам. Каротин, содержащийся в моркови, - отличный питательный источник для кожи;

- добавляйте свежие листья шпината в салат. Шпинат содержит каротина больше, чем любой иной тип салата;

- регулярно употребляйте в пишу фруктовые муссы (йогурт со свежими фруктами), ешьте абрикос, персики, манго, папайю. Фрукты содержат много витаминов и микроэлементов, а также много питательных веществ;

- чаще употребляйте в пищу брокколи (пусть она у вас будет даже в замороженном виде), тушите ее вместе с другими овощами, добавляйте как гарнир к основным блюдам;

- каждый день ешьте фруктовые салаты, как из свежих, так и замороженных и законсервированных фруктов. Пусть фруктовые салаты станут хорошей привычкой для вас;

  - пейте фруктовые соки, которые богаты каротином. Если надоел апельсиновый либо яблочный сок, переходите на соки из тропических фруктов (папайи, манго);

- старайтесь высыпаться, реже переутомляться и меньше волноваться. Ведь, как известно стресс оказывает большое влияние на состояние нашей кожи;

- больше приятных эмоций в жизни, приятных встреч, приятных сюрпризов! Хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь не только помогает преодолевать трудности, но и благотворно сказываются на нашем здоровье.

Кол-во - Пища - Бета каротин (млг)

1/2 порции - Брокколи (в вареном, тушенном виде) - 646

1/2 порции - Морковь в свежем, вареном, тушенном виде - 6280

1/2 порции - Шпинат (в вареном виде) - 4386

100 гр - Шпинат в сыром виде - 1196

1/2 порции - Брокколи в сыром виде - 634

1/2 порции - Запеченный картофель - 13092

1/4 порции - Сушеные абрикосы - 1403

1/2 порции - Свежие абрикосы - 1207

1/2 порции - Абрикосы законсервированные - 1230

Mobus.com

А какими средствами пользуетесь вы?

0

2

Улыбаца, не нервничать, не держать зла, здороваться, быть вежливой и приветливой и побольше секса. Не брезгуйте минетами - сперма даст фору любым кремам. :) Втирайте и будет вам счастье.

0

3

Atagachi написал(а):

Не брезгуйте минетами - сперма даст фору любым кремам

это большой миф, сперма- это просто белок. и все!

0

4

клоп-вонючка написал(а):

сперма- это просто белок

Ага, причем сейчас все на протеине, и пена для ванн, и душгель и крема все, так что есть заменители))

0

5

клоп-вонючка написал(а):

это большой миф,

Это большой кайф.

клоп-вонючка написал(а):

это просто белок. и все!

И много чего другого и все натуральное, а вот в крема всякую гадость суют - иногда во вред больше чем в пользу.

Не поможет, хоть приятно и на шару. А так бабки тютю, побочные эффекты добрый день и аллергия здравствуй.

А если серьезно - все это как мертвому припарка - время нельзя обмануть. Эффективности от этих средств очень мало и только на начальной стадии. А дальше только к хирургам и натягивать попу на лобик.

0

6

Скажите - у кого были сильные растяжки после родов - кому то помогли эти крема всякие и прочее? Я имею в виду не чуть чуть стало лучше - а исчезли совсем и без следа?

0

7

Atagachi
У меня после первой были страшные растяжки, я была худенькая девушка, а рожала на 22 кг прибавила в весе...Растяжки были жесть, со временем прошли сами. Но на это понадобились годы..А с малой я массаж делала специальным маслом для беременных, и они даже не появились у меня. Так что я тут не советчик)

0

8

Atagachi написал(а):

аллергия здравствуй.

Кстати у некоторых аллергия на белок, и на сперму в том числе)) Себя не отношу к этой части. Скажу честно, сперму на лицо никогда не наносила, на живот бывало конечно)

0

9

Likka написал(а):

Кстати у некоторых аллергия на белок, и на сперму в том числе)) Себя не отношу к этой части. Скажу честно, сперму на лицо никогда не наносила, на живот бывало конечно)

:) Не воспринимайте мои советы так серьезно. Сперма конечно не панацея, но и кое что полезное в ней есть. Конечно от морщин она не спасет. :) Но не так и редко встречались всякие советы использования ее в косметологии и тд.

0

10

Atagachi написал(а):

Не брезгуйте минетами - сперма даст фору любым кремам.

а сам то пробовал сперму на лицо накладывать?))))))) не оч приятные ощущения :insane:

0

11

А меня морщины не волнуют. :)

0

12

Atagachi написал(а):

А меня морщины не волнуют.

:flirt:  везёт тебе

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Как побороть морщины?