Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » В каком положении вы спите?


В каком положении вы спите?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Как вы спите?
На правом боку

20% - 3
На левом боку

20% - 3
На спине

13% - 2
На животе

6% - 1
Другой ответ

40% - 6
Голосов: 15

1

Как вы спите? На спине, животе? Или на боку? Интересно)

0

2

Я на животе или на боку(всеравно каком)-свернувшись калачиком и уткнувшии голову в подушку..только так и могу спать..всегда куда-то нужно лицо спрятать))

0

3

Сплю лежа. Как положили - так и сплю. :)

Обычно на животе. :)

0

4

Только  на  спине!

0

5

Я сплю на боку, в основном на правом, бывает на левом.

0

6

Atagachi написал(а):

Обычно на животе

:yep:  я только так и засыпаю)) а потом ворочаюсь во сне  :crazy:

0

7

Сплю на боку или на правом или на левом.

0

8

Засыпаю всегда на левом боку, а потом уже ворочаюсь)))

0

9

А я на животе вообще ни разу не засыпал. Я на нем и 5 минут не смогу пролежать, чтоб удобно было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Даже не знаю почему. На пляже мучаюсь. Ладно, был бы толстый, можно было бы понять. Так что я на боках засыпаю. На спине могу только проснуться, но не заснуть.

0

10

Влад написал(а):

На спине могу только проснуться, но не заснуть

Аналогично.
Когда лежала в больничке с аппендицитом, первую неделю только на спине лежала. Измучилась, не могла заснуть... Мало того, что бабка по соседству храпела, как боров, дык еще и на спине достало лежать.))

0

11

На спине, на левом боку, на правом, на животе. Пока я за час засну успеваю все это поменять и поворочаться

0

12

multik
Какой ты непоседа))))

0

13

я сплю лежа на спине в позе трупа.

0

14

Обычно в горизонтальном. 8-)

Отредактировано Amfit@dmiN (2011-01-24 20:20:19)

0

15

во всяком

0

16

На боку всегда!

0

17

зажав одеяло между ног, на боку)

0

18

На боку, чаще правом. И у меня хватательный рефлекс - рукой нужно обнимать что-нибудь, иначе не засну.
Обезьянка, в общем)) Мужчина, игрушка, подушка...что попалось, то и тащу к себе :crazyfun:

0

19

Keisha написал(а):

И у меня хватательный рефлекс - рукой нужно обнимать что-нибудь, иначе не засну

я когда на животе сплю тоже обнимаю что-то..или парня..на боку сплю только если холодно и нужно прижаться или к нему или к спинке дивана.

0

20

Keisha написал(а):

Мужчина, игрушка, подушка...что попалось, то и тащу к себе :crazyfun:

:crazyfun: Прикольно!))))

Я тоже люблю тащить к себе... Одеялко!))))) А когда подтащу, подтыкаюсь со всех сторон, чтобы обратно не отобрали! :crazyfun:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » В каком положении вы спите?