Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Военные фильмы


Военные фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы относитесь к военным фильмам?Какие фильмы вам нравятся?Какие и почему запомнились вам больше всего?

+1

2

Ой мне многие нравятся, особенно там где играет Иван Быков, Марк Бернес)

0

3

Вообще военные фильмы, еще и времен ссср не очень люблю...Но два фильма мне искренне нравятся: "В бой идут одни старики" и "А зори здесь тихие"...Классные фильмы, замечательные актеры.

0

4

Likka написал(а):

особенно там где играет Иван Быков

Может, Леонид Быков?)

И я люблю старые фильмы про войну. "В бой идут одни старики", "Хроника пикирующего бомбардировщика", "Щит и меч", "А зори здесь тихие", "На войне, как на войне", "Они сражались за Родину" и многие другие. Только в последнее время такие фильмы только и показывают-то перед 9 мая... А зря... Не мешало бы и почаще включать в телепоказы их...

0

5

Живые и мертвые, по роману Симонова. обалдеть

0

6

Стрекоза написал(а):

Может, Леонид Быков?)

Да, да, с чего вдруг, Ивана вспомнила..не понимаю..

0

7

У меня муж любит смотреть военные фильмы...Я бывает из редко гляну одним глазком)

0

8

если фильм заденет то смотрю, если нет не смотрю

0

9

Перл Харбор

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Военные фильмы