Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Любишь ли ты готовить?


Любишь ли ты готовить?

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Любишь ли ты готовить?
Да, очень люблю

36% - 4
Иногда, по настроению

36% - 4
Делаю это только по необходимости

18% - 2
Терпеть не могу готовить!

9% - 1
У нас готовит муж

0% - 0
Питаюсь в ресторанах

0% - 0
Голосов: 11

1

:)

0

2

По настроению... тоесть оч оч редко) :D

0

3

Мне специальность не позволяет. :) А если и эта отмазка не канает - кошу на религию. Хотя смотря что, смотря когда, смотря с кем и смотря для чего. Иногда бывает, что с большим удовольствием. Эх, жаль у нас кризис и продукты дорогие - давно не извращался.

Хотя щас продукты полное цензура.

В молоке нет молока, масло не взбивается, сметана не киснет а высыхает, мясо сплошная химия, а какао не имеет вкуса какао. Как из этой дряни можно что то нормальное приготовить?

0

4

Люблю очень, а еще больше люблю поесть. Но каждый день это скорее необходимость, люблю когда спокойно, никто не мешает и все под рукой на кухне.

Atagachi написал(а):

Как из этой дряни можно что то нормальное приготовить?

И знаешь умудряются же готовить)) И вкусно!

Atagachi написал(а):

Мне специальность не позволяет

И что за специальность у тебя такая? http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif

Atagachi написал(а):

кошу на религию

Договорились же религию не трогать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

5

Likka написал(а):

И что за специальность у тебя такая?

Технолог приготовления пищи. :) ( я не шучу)

Likka написал(а):

Договорились же религию не трогать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Поняв - не буду.

Likka написал(а):

И знаешь умудряются же готовить)) И вкусно!

Ага - с кетчупом можно схавать все. :)

0

6

Atagachi написал(а):

Ага - с кетчупом можно схавать все.

И с майонезом)

Atagachi написал(а):

Технолог приготовления пищи.

Ух ты! Класс! Ну по твоей специализации ты просто должен знать весь процесс))) А значит вывод, умеешь готовить)

0

7

Готовить то я умею. :) Если сложить все в кучу, то я около 9ти месяцев провел в столовых на предприятиях и пансионатах, из них четыре в евпатории от звонка до звонка. :)

Знание процесса еще не говорит об умении. :) Да и одинаково знающие процесс готовят по разному одно и тоже блюдо. :) Да и моя специальность подразумевает контроль за соблюдением технологии приготовления. Зашел на кухню, стащил что то вкусненькое, получил ложкой по рукам и вышел. :)

Хотя - люблю готовить шашлыки и все прочее на костре, жарить картошку ну и так - по мелочам.

Ненавижу готовить супы и до сих пор не умею готовить борщ. Но вот супчики на костре, а особенно уха получаются изумительно. Не потому, что готовить умею, потому, что на природе жраь все хотят и им все равно уже вкусный он или нет. :)

+2

8

неееееееее!((((только не плита!! не люблю готовить!

0

9

Придеца - куда ты денешься. :)

0

10

Atagachi написал(а):

Придеца

приходится :D

0

11

Раньше не любила)) Сейчас нравится ))

0

12

По настроению или не люблю. Если б там кондиционер был бы другое дело было бы.

0

13

По настроению люблю готовить. Могу и целый день проторчать на кухне, варганя что-нибудь такое-эдакое. А иногда и картошку неохота чистить. :)

0

14

Пока еще не умею хорошо готовить,но могу..Делаю это по необходимости..Но большого жлания как-то нет.. :D

0

15

Krasa написал(а):

Пока еще не умею хорошо готовить,но могу..Делаю это по необходимости..Но большого жлания как-то нет.. :D

А что готовить умеешь?

0

16

Krasa написал(а):

Пока еще не умею хорошо готовить

Так учись, в жизни пригодится))) У меня дочка сегодня без рецепта из головы такой кекс шоколадно-ореховый спекла. Класс!!! Сама!

+1

17

multik написал(а):

что готовить умеешь?

Практически все кроме тортов

0

18

Krasa написал(а):

Практически все кроме тортов

И это ты считаешь что готовить не умеешь? Или что ты имела ввиду?

0

19

Знать как готовится и уметь готовить - это не одно и тоже.

По теории все знают как делается плов и шашлыки. но вот на практике не у всех эти блюда получаются хорошо. Это я так - для примера. :)

0

20

Atagachi
Ну а я не спорю с тобой..На теории я знаю как готовить а на практике практически не подхожу к кухне :D

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Любишь ли ты готовить?