Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Отношения без обязательств


Отношения без обязательств

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

енот написал(а):

кто чего скажет.

Мужик был не прав только в одном. Ему нужно было позвонить и предупредить - извини дорогая, задержусь, мама типа там что то попросила, буду позже.

Если он этого не сделал - ему минус.

Нормальный мужик позвонил бы и предупредил, что задержится, пусть позже, но все равно бы пришел и если увидел, что его так сильно ждали и готовились ради него - то съел бы все да еще с таким видом, что сильно голоден и не зависимо от того кормила его мама перед этим или нет.

С сексом после этого конечно придется немного подождать. Зато есть повод для прогулки. :)))

Психовать и ссориться из за такой ерунды точно не стоит.

0

42

Всем здрасти!

подскажите как быть девушка предложила "отношения без обязательств".

Моя история:

мы познакомились на работе, и с каждым днем мы все ближе становились друг к другу , стали чаще общатся и домой вместе добиратся, стали очень хорошими друзьями. она была замужем и у них есть ребенок 5лет девочка, все было замечательно отличные отношения, но потом меня повысили и перевели в головной офис и мы общались только электронно и звонили иногда, в день ухода в головной офис мы отметили это с колегами в кафе и тогда я понял что полюбил ее и не смогу без нее, в ее глазах было видно разочарование, но перевод не помешал нам только стало лудше, мы стали общатся еще чаще и пошли вместе здавать на права, и как то раз после учебы я проводил ее до дома так как было поздно и темно, она меня в первый раз поцеловала (я сам не решался не хотел разбивать их семью), и с того момента началось закрутилось поняслось: она решила уйти от мужа и переехала с ребенком к подруге, я приезжал к ней мы встечались, потом ей нужно было сьехать и она сказала мне негде жить придется я вернутся к мужу, я ей предложил перехать ко мне и она согласилась, жили мы вместе (я она и ребенок) целый год она меня познакомила со своими родителями я ее со своими вообще все было замечательно, были канешно мелкие трудности бытавуха и все такое, мужу ей звонил просил вернутся она не соглашалась. к концу года получилось так что она немогла забирать ребенка с садика (работола до 7 а садик до 6) а мне не разрешала забирать так как муж против, и ребенка стал забирать муж , она после работы ездила к нему забирала ребенка и ехала домой (тяжело было ей, но не хотела всетаки чтоб я забирал). както она сказала что хочет вернутся к мужу, мы с ней поговорили (про мои минусы и его плюсы и что с ним она незнала забот все у них было в доме (естественно 7 лет замужем все нажили) а у меня все надо обустраивать еще короче бытавуха) она дала мне шанс исправится. вроде все стало нормально жили любили решали проблемы строили планы, где то в ноябре я узнал что ее муж нашел себе другую, и она об этом узнала и после этого все стало хуже и хуже она ему стала звонить по всяким пустякам и когда забирала ребенка он их привозил ко мне к подьезду она его просила, я в свою очередь стал ревновать очень сильно мне не нравилось это. прошло немного времени и она сказала " я поняла что люблю мужа и сьезжаю от тебя" нечего не хотела слушать чтоб я не говорил, в итоге сьехала и живет теперь с ребенком в двоем. до этого она подала на развод но когда был суд и надо было им придти она не решилась и развод затянулся, она сказала мужу даю тебе 3 месяца если захочеш я вернусь к тебе, в итоге он ей сказал что нет живи как хочеш мне типа ты ненужна у меня есть другая, я пытался ее вернуть и разговаривали мы но получались лиш споры и разговоры о том чтоя не делал или чем он лудше меня и все такое , писал ей смс и звонил она не отвечала или писала все кончено я люблю мужа и больше мне никто не нужен.

на данный момент такая ситуация: я живу один , она живет с ребенком , он крутит сновой своей : ))

оношения у них на сколько мне известно такие он привозит ребенка и оставляет в квартире у нее или ждет когда она приедит с работы а потом едит к себе или куда незнаю по дому он ей все помогает там шкаф собрать или полку повесить, также ей помагает ее отец, со мной она почти не общается на смс не отвечает на звонки редко, я всячески пытаюсь найти способ ее вернуть я ее очень сильно люблю и по ней видно что ей тяжело жалко мужа отдавать и без меня видать стремно.

на днях она позвонила сама и предложила к ней приехать тока говорит без выяснения оношений БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ГОВОРИТ, ну я приехал посидели поужинали и спать пошли , понятное дело позвала меня она не просто так а хотела секса (говорила что в этом деле для нее я лудший) мы переспали, утром она  на работу и я тоже. через пару дней я ей позвонил предложил ей с ребенком сходить на каток они согласились мы покатались по городу по ее делам приехали к ней , она говорит оставим ребенка сами поедим, в итоге она долго думала и не поехала я сказал ладно я поехал домой перед выходом хотел ее обнять она отошла и сказала это лишнее говорит ДАВАЙ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ я ушел.

Подскажите как быть она любит мужа хоть он и не сней (видел фотку его у нее на стене и 3 сердечка типа ты и я любовь и все такое) мне предложила отношения без обязательств (что жто такое? ) я хочу ее вернуть, быть сней или жить с ней и ребенком ( я его очень полюбил у нас с ней замечательные отношения) но незнаю как это зделать если сейчас предложение зделаю точно откажется еще о муже не забыла, мне эти отношения без обязательст не нравятся получается если она захотела секса то позвонит мне если нет то нет , а если я просто хочу ее увидеть поговорить или просто увидеть то она ненадо это лишнее живи своей жизнью найди себе другую лудше без ребенка и все такое, а я не хочу другую я ее люблю и этого ребенка люблю и сердцем чуствую что она комне испытывает чуства смотрит всегда на меня печальными глазами как будто жалеет но нечего не может поделать как будто ее кто заставил уйти.

я считаю что отношения без обязательст это просто использование , хочу ей сказать что я не буду приезжать когда она позвонит и скажет приезжай только без обязательст, я ей не мальчик по вызову. надо себя уважать иначе тебя перестанут уважать.

подскажите как мне быть что делать я запутался , знаю одно люблю их и никогда не брошу если есть хотябы один шанс из милиона я буду старатся и пытатся както разбудить ее любовь. Дайте совет.
Да она предложила отношения без обязательств и позвала к себе после того как узнала что я звонил ее колеге моей знакомой которая была в меня влюблена (она знает про это) и разговаривал сней правда незнает о чем. первый вопрос когда я зашел к ней она спросила о чем мы разговаривали я ей сказал о делах, я так понимаю она заривновала меня к ней также как мужа к его новой. друзья говорят она собственница, один посоветовал начать встречатся с кемнибуть и возможно она решит тебя вернуть. все окружающие говорят мне забуть начни новую жизнь все пройдет забудится. я считаю если любиш по настоящему то надо боротся до конца.

жду ваших советов,
длинно получилось извините как мог кратко : ))

0

43

Amigo
Если хочешь продолжать страдать то конечно соглашайся на отношения без обязательств.Но прочитав всю твою историю,я просто поняла,что девушка эта осталась у разбитого карыта.Она думала и тебя удержать рядом и с мужем отношения наладить.А муж нашел себе другую и теперь она ему не нужна.Так она решила продолжать тебе мозги морочить,что б одной не оставаться.А оно тебе надо портить свою жизнь?Нужны ли тебе такие отношения?Что это за любовь такая?? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif Мой тебе совет-забудь эту дамочку и найди себе нормальную девушку для создания семьи.

0

44

Amigo
Krasa дело говорит.

Krasa написал(а):

забудь эту дамочку и найди себе нормальную девушку для создания семьи.

0

45

Да уж все вокруг говорят одно и тоже забуть и все время лечит.
а какже любовь моя к ней и ее комне ( маленькая но осталась)
люблю ее безумно и нечего поделать не могу.
может мне сней поговорить еще раз обо всем , может она неможет решится или боится снова сблизится со мной. держит на кокротком поводке так сказать и не отпускает и не прилоскает

0

46

Любовь - это дело проходящее. Опять таки - все дело времени. Да и любовь - понятие растяжимое. Где есть уверенность, что любовь? :)

0

47

Amigo написал(а):

а какже любовь моя к ней и ее комне ( маленькая но осталась)
люблю ее безумно и нечего поделать не могу.

Так она не хочет серьезных отношений как я поняла с твоего рассказа.Ее на данный момент устраивают только отношения без обязательств,тоесть никто никому ничем не обязан.А это значит что она может быть с тобой и одновременно крутить роман с еще кем-нибудь!А тебя такие отношения устраивают?Готов ли ты любимую женщину делить еще с кем-то?

0

48

Да и какая может быть тут любовь когда между вами как минимум еще кто то один, а ведь есть еще и футбольные команды. Любимых не делят.

0

49

Такие отношения меня не устраивают и делить я ее не скем не буду, наврятли она еще с кемто крутит , у нее есть бывший муж которого она простила за то что он отказался от нее и я с которым толи буду толи нет.  Я знаю что она любит меня только пытается забыть ради него. мне кажется что он ей сказал что если она будет со мной он заберет ребенка хотя это наврят ли. хотел с ним поговорить но не решился думал все только станет хуже. какова его позиция интересно, он наверно живет с новой и к старой бегает. голова лопнет у меня от раздумий но здаватся не намерен. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

50

Отношения без обязательств
Это - как работатъ бесплатно...

0

51

Проституки отношаются за бабки, но ни чем не обязаны.

0

52

Atagachi написал(а):

Проституки отношаются за бабки, но ни чем не обязаны.

Как они ж должны условное дело предоставить к экспериментам

0

53

Krasa написал(а):

Готов ли ты любимую женщину делить еще с кем-то?

Я бы не согласился!

+1

54

Krasavchik написал(а):

Я бы не согласился!

правилъно, вы не в магазине...

0

55

Поговорил с ней на днях говорит если любиш меня то, не мешай мне мужа возвращать, говорит если он от той комне вернется я без Б соглашусь. ума совсем нет он уже ее уважать не будет и будет бегать направо и налево, жалко мне ее но она неслышит что я ей говорю. а подруги ее глупые у меня спрашивают зачем она все это начала и теперь сама нехочет отношений, у нее бы и спросили зачем она меня со своими родителями знакомила, если просто хотела навремя отвлечся от мужа. глупо все как то получилось. могу конешно ее оставить но буду всю жизнь мучится и венить себя за это. время покажет может когда год новый наступит все изменится осталось все ничего 3 недели.

0

56

Amigo
Не портите себе жизнь, не мучайте себя, есть столько несчастливых в личном плане женщин, которым так нужна забота, нежность, ласка и любовь...
Среди них наверняка есть та, с которой можно создать отношения, семью..
А если это ваша женщина, которую вы любите, если она ваша судьба, так тогда вы будете вместе не смотря ни на что, не надо ей мешать, пусть она принимает свои решения, это ее жизнь. Пусть разберется в себе.
А вы постарайтесь понять и принять ее решение. И строить свою жизнь.

+1

57

Понять очень сложно, а свою жизнь без нее я не вижу. елиб было все так просто и мы не любили тгда небыли бы целый год вместе, просто ее неустраивает мое поведение которое стало плохим благодаря ее мужу, и ее не терпению , каждый ошибается и у каждого есть минусы, я не идеален но стремлюсь стать для нее идеальным. я очень изменился после того как она ушла а она все думает что я такой же. у нее 28 день рождения меня она не приглосила и наврятли приглосит, хотел ей подарок на работу завести а она отдыхает, думал домой привезти а в друг помешаю испорчу праздник, делема блин, всетаки приеду вечером к ней и подарю буть что будет, все лудше чем сидеть без дела.

0

58

Amigo написал(а):

и мы не любили

Приспуститесь немного на землю и не говорите за всех.

Любила ли она и любит ли сейчас - это очень спорный вопрос ответ на который склоняется в меньшую для вас сторону.

Год, два, 15 - это не показатель.

Amigo написал(а):

просто ее неустраивает мое поведение которое стало плохим благодаря ее мужу,

Вас сама эта фраза не смущает? Кажется здесь что то не так и кто то лишний. По умолчанию для любви и хороших отношений быть кого то да еще мужа не должно. Я бы немного по другому сказал бы если бы ее мужем были изначально вы. Тогда можно было бы допустить взаимную любовь.

Amigo написал(а):

у нее 28 день рождения меня она не приглосила и наврятли приглосит,

Даю сто процентов гарантии, что вы в пролете. Было бы очень странно если бы она пригласила вас.

Amigo написал(а):

а в друг помешаю испорчу праздник,

Что значить а вдруг? Вы ведь сами знаете, что испортите. И не только праздник.

Amigo написал(а):

всетаки приеду вечером к ней и подарю буть что будет, все лудше чем сидеть без дела.

Ну это смотря какой муж и что он про вас знает. Я бы вас просто спустил бы с лестницы с вашим подарком, а утром к вам бы пришла жить ваша любимая. Но это я говорю за себя. Если бы к вашей жене пришел какой то дядя с подарком и вы бы знали что это за дядя и что он с вашей женой вытворял думаю вы бы тоже не особо то рады были его видеть. Может вы более воспитанный и цивилизованный человек, но я что касается моих женщин полный собственник и дикарь. Я просто поламаю ноги, выбью челюсть и скажу, что так и было. И никто не обвинит меня в том, что я не прав. Злой я, что поделать.

0

59

Amigo
Я хоть и не гадалка, но принцип гаданий знаю. Все работает на уровне психологии.

Так вот, дай ручку, а погадаю, золотить не стоит.

Примерно год назад были у вашей любимой какие то проблемы с мужем. Всякое бывает. Психонула девочка, решила уйти. Может подруги помогли, а может добрая мама совет дала. Знаешь как бывает, да нах он тебе нужен, ты молода красива найдешь себе лучшего. Мало кто знает, что хороших мужиков уже расхватали, а новые еще не подросли и рамерчик не подходит. Не такая и редкость когда приходит желание начать все с начала и мысли - что там лучше чем здесь. Попались Вы. Пожила она годик и поняла - там ничем не хуже, а может и лучше, сравнила, прочувствовала и тд. А там где было уже все свое, все прибито и квартирка и машинка и еще не знаю что и стены родные теплее и тд.

Любовь?

Вы же понимаете - все новое первое время интересно. И секс страстный и чувства и все остальное яркое как обертка конфетки. Но это пока новое. Новое как не старайся долго новым быть не может.

Утешилась она вами, попробовала, сравнила и поняла - лучше вернуться к мужу.

Если любите - отпустите. Я ведь почти уверен, что вас она не любит и возможно даже не любила.

Ее слова - это всего лишь слова. Женщина не каждому мужчине скажет правду, да еще всю да еще на первых порах. А год - это ведь так мало.

И не забывайте главного - ребенок. Вы никогда и ни за какие коврижки не замените ей отца. И никакая мать не позволит страдать своему ребенку.

А если ее муж принял обратно то лучше не мешайте. Ведь не каждый мужчина возьмет обратно женщину после подобного загула.

Хотите ей счастья - дайте ей самой сделать выбор.

Если она вас любит - она вернется к вам сама.

А все ваши действия сделают хуже и вам и ей.

Иногда отступая мы нападаем.

Вспомните когда вам было хорошо и она была ваша и душой и телом - если конечно была. Вот это примерно и есть любовь. И если она у нее к вам есть - то она вернется. А если нет - то зачем вам женщина которая не любит вас? Живая кукла. Вам нужна кукла?

0

60

Многое я упустил, надо было сразу мужа ее отправить куда подальше, и все сразу поставить на места, а теперь че бится головой об стену, если есть у нее чуства ко мне то вернется или позвонит.

Atagachi написал(а):

А если нет - то зачем вам женщина которая не любит вас? Живая кукла. Вам нужна кукла?

да кукла нинужна , хоть как ее люби но жизни небудет только мученье.

Обидно одно я всегда считал что если любишь то надо боротся за любовь, и некому ее не отдавать, а получилось так что сам ее не удержал, хотелось канешно мужу рожу намылить, но есть ребенок и он главное во всем этом бардаке.
В итоге получается я бросаю борьбу за нее а значит ли это что я ее не люблю если не борюсь? она скорее всего так и решит не нужна я ему .

хочу поговорить с мужем и узнать что у него на уме, будет он сней или будет пользоватся когда захочет, как быть ребяты поговорить мне сним или нет , просто для уверености в ее нормальном будущем, если он ей ченить сделает или гулять будет налево направо и ее обижать я его тупо влесу закопаю.

Atagachi написал(а):

Злой я, что поделать.

Я еще злее когда что то дорогое мне забирают, а я ничего поделать немогу.

ничего немогу- тупые слова, канешно могу только кроме меня никому ненадо это, может она чевота от меня ждет действий каких то а может и нет, все будет так как предначертано судьбой.
будем вместе или нет время покажет.

Atagachi тебе спасибо большое много полезного я от тебя "услышал", буду менятся сам и все будет ништяк : ))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Отношения без обязательств