Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Приемлимо ли для вас ходить на празднества без своей второй половинки?


Приемлимо ли для вас ходить на празднества без своей второй половинки?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Приемлимо ли для вас ходить на всякие мероприятия,на дни рождения,свадьбы и вечеринки без своей второй половинки?Или же вы всегда стараетесь ходить вместе?

0

2

Стараемся вместе, но есть разные случаи в жизни. Бывало, что и по отдельности ходили.

0

3

всегда вместе...

0

4

Так эт вы по бабски думаете, что вместе!? А как мужик стакан водки берет, так вы у него на руке висните, так скажите мне что эт за отдых? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

5

мой не берёт)))не пьёт :playful: так что точно не одна я..

+1

6

Не вееерЮЮЮЮ!?
знаем мы вас хитрюших. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

7

Krasa написал(а):

Или же вы всегда стараетесь ходить вместе?

вы что везде вместе ходите? я б не принял чтоб с девушкой на все мероприятия ходить.

0

8

Chainik написал(а):

Не вееерЮЮЮЮ!?
знаем мы вас хитрюших.

не верьте)))...Мы не курим и не пьём)))))Ваще здоровый образ жизни ведём...Занимаемси только спортом и сексом)

0

9

водка сила, спорт могила
Лучше отдыхатъ себе красиво с пивом где то в кабаке, И без женской ласки можно опрокинуть стопки три.

0

10

Chainik
фи)))))это кому как..Всё индивидуально.....и все индивидуальны....Бокал вина можно пропустить...а без ласки никак)))))

0

11

Жемчужинка написал(а):

Chainik
фи)))))это кому как..Всё индивидуально.....и все индивидуальны....Бокал вина можно пропустить...а без ласки никак)))))

Да нет в мужском коллективе точто надо, посидим, поговорим, выпьем в карты поиграем, вот это отдых, просто класс!!!!!!!!!!

0

12

Chainik
а мне кажется отдых это...собраться всей семьёй рвануть в лес или нареку...устроить пикничёк...поиграть в мяч...)))

+1

13

Неа отдых эт когда лежишь на диване в тапочках, баночка пива в руках, телек включеный, футбол значит, вот это настояще это Жизнь

0

14

тю))))))))...Как мне повезло с мужем...

0

15

Жемчужинка написал(а):

спортом

А каким спортом занимаеся?

0

16

Жемчужинка написал(а):

Занимаемси только спортом и сексом)

А  это разве не одно и тоже? :)

0

17

Krasavchik написал(а):

А каким спортом занимаеся?

любительским...Велосипеды,ролики,большой теннис,настлльный теннис...ну и по мелочи..(а вообще эт не в тему) :D

0

18

Atagachi написал(а):

А  это разве не одно и тоже?

хоть один понял)))))))))

0

19

Хм.
Семейный отдых - это муха, а вечеринки, ДР и свадьбы - это катлета.

Одно дело отдыхать с семьей - конечно же приемлю именно с семьей или если отдыхать, то если есть возможность, то с семьей и не дома с тапочками в руках.

Ну а вечеринки и прочее - тут уже как получится, не всегда есть возможность вместе, а не всегда и уместно вместе.

Если мужская компания да еще в дешевом прокуреном пивбаре - то простите - а как там будет чувствовать моя жена? Не думаю, что ей там будет весело.

Или же встреча сисадминов - ей будет неловко и разговоры обычно начинаются о женщинах, а заканчивают юниксами и скриптами. :)

Пить мне никогда и никто не запрещал - это не есть для меня проблема. Я еще даже не припомню, чтобы любимая мне сказала хватит. Я свою норму знаю, но я столько не выпью.

Семьей хорошо ходить на те мероприятия - где каждый будет себя чувствовать уютно и в своей тарелке.

Есть очень много праздников которые отмечаю только сс семьей. А так же есть компании куда мне интересней прийти с женой чем без нее.

0

20

Жемчужинка написал(а):

хоть один понял)))))))))

Сам спортцмен со стажем. :)

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Приемлимо ли для вас ходить на празднества без своей второй половинки?