Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Отношения без обязательств


Отношения без обязательств

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Atagachi написал(а):

Ну это смотря какой муж и что он про вас знает. Я бы вас просто спустил бы с лестницы с вашим подарком, а утром к вам бы пришла жить ваша любимая. Но это я говорю за себя. Если бы к вашей жене пришел какой то дядя с подарком и вы бы знали что это за дядя и что он с вашей женой вытворял думаю вы бы тоже не особо то рады были его видеть.

Мужу пофигу до меня что я делал и как и скем, я его не понимаю разве любящий человек мне морду не набил бы, или он думает как в поговорке "с.ка не захочет кабель не заскочет" типа сама виновата он не причем. его на празднике как я понял не будет из уст ее подруги, и еслиб он и хотел то слестницы он бы сам и слетел. из всего что я знаю ему всеравно, поначалу он чет пытался ее вернуть это примерно первые пол года а потом не стал больше и забил или обиделся или еще чево и в итоге утешился другой. всетаки она просто не хочет его отдавать другой вот и все. собственница.

0

62

Если мужа не будет - то можно и заглянуть и поздравить или воспользоваться службой доставки и передать цветы и подарок с открыткой.

С мужем поговорить есть есть смысл если н адекватен и сам захочет этого разговора иначе нет смысла. Сомневаюсь, что он будет с тобой откровенен и раскроет перед тобой все карты. Но попытка не пытка. Лучше что то делать чем просто сидеть и жаловаться на судьбу.

Главное сдерживать эмоции.

0

63

Поздравил ее утром по телефону а вот подарок не подарил. с утра вроде договорились что я вечером приеду и вручу а потом она написала смс что ненадо приезжать сегодня подариш завтра после работы, видать с мужем отмечает. очень злит тот факт что скорее всего они переспят это меня убивает. она как выпьет чуток сразу очень веселая заводная и его впостель затащит сто пудов, угнетает все , вот сижу пишу а сердце трищит по швам.

0

64

Amigo написал(а):

потом она написала смс что ненадо приезжать сегодня подариш завтра после работы, видать с мужем отмечает. очень злит тот факт что скорее всего они переспят это меня убивает. она как выпьет чуток сразу очень веселая заводная и его впостель затащит сто пудов,

И нужна тебе такая женщина спрашивается?!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif Забудь ее,найди себе другую уже!

0

65

Amigo
Эта женщина замужем. И этим всё сказано. Да, тяжело всё это перенести после года совместного проживания. Но такова жизнь. Она решила вернуться к мужу. Отпустите её и не мучайте ни себя, ни её.

0

66

Стрекоза написал(а):

Отпустите её и не мучайте ни себя, ни её.

Правильно! :yep:

0

67

Krasa написал(а):

Стрекоза написал(а):
Отпустите её и не мучайте ни себя, ни её.
Правильно!

с небоскреба, хай будет свободная...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Отношения без обязательств