Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Самые оригинальные признания в любви


Самые оригинальные признания в любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно недалеко от нашего дома появилась на асфальте такая надпись:

АНЬКА!!!
ТЫ ГАДИНА.
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ?
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ДУРА!.. ЧЕСТНО...

Не знаю, как Анька, но прохожие ходят мимо и ржут. А вы хотели бы быть этой Анькой?

+1

2

Snow White Girl написал(а):

Не так давно недалеко от нашего дома появилась на асфальте такая надпись:

Ни чего себе :D , но видно мужик измучался совсем, раз решился на такое..)))

0

3

Мужик не виновен, что Анька гадина.

0

4

сразу вспомнила фильм "Бандитский Петербург") когда он звонит ей ночью с телефона-автомата и говорит "Сука ты Сурикова"))) тем самым проливая бальзам ей на душу)))

0

5

Snow White Girl написал(а):

Не так давно недалеко от нашего дома появилась на асфальте такая надпись:

АНЬКА!!!
ТЫ ГАДИНА.
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ?
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ДУРА!.. ЧЕСТНО...

Не знаю, как Анька, но прохожие ходят мимо и ржут. А вы хотели бы быть этой Анькой?

хихихи))) прикольно)))

0

6

Snow White Girl написал(а):

АНЬКА!!!
ТЫ ГАДИНА.
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ?
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ДУРА!.. ЧЕСТНО...
Не знаю, как Анька, но прохожие ходят мимо и ржут. А вы хотели бы быть этой Анькой?

Я бы Аней этой не хотела быть!И не согласилась бы выйти замуж за того кто обзывается :D

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Самые оригинальные признания в любви