Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Первый шаг к примерению


Первый шаг к примерению

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Обиды и ссоры бывают у многих пар и даже самых любящих не обходится без драматизма.Кто из вас первый идет на примерение при ссоре?Какой шаг придпринимаете что бы любимый человек смог вас простить?Или же вы первый/ая никогда не извинитесь?Если причина вашей ссоры серьезная то можете ли вы одним махом закончить ваши отношения?

0

2

Обычно виноваты всегда оба. Первый должен идти тот, кто первый успокоился и перепсиховал или же кто больше чувствует свою вину. Если уж так получилось, что виновен кто тоодин и он это знает - то лучше мириться первому ему. Очень глупо выходит когда невиновный еще и прощения просит.

Серьезных причин очень мало. Но есть парочка из за которых я могу одним махом закончить не только отношения.

0

3

я отходчивая) по психую и вперед на минное поле на примирение)))

0

4

Atagachi написал(а):

Очень глупо выходит когда невиновный еще и прощения просит.

Ну так и бывает не редко если второй слишком гордый что бы первому извиниться и признать,что был не прав.

0

5

Бывает, пипец как иногда бывает. А я еще блин и принципиальный, дотошный и требовательный.

Я иногда не могу понять как я сам с собой живу. :)

0

6

Мне очень тяжело первой на примирение пойти... Слишком я принципиальная и упрямая. Бывает из-за этого по несколько дней не разговариваем... Иногда себя переборю и подойду мириться (через энное количество времени), но это бывает в тех случаях, когда я действительно чувствую себя виноватой. Вот такой характерец)))

0

7

Я кстати тоже бывааю иногда очень упрямая и гордая,буду дуться и не всегда могу первая извиниться.Но если чувствую,что такое положение дел действует на нервы то могу и первая сделать шаг к примерению. Нужно конечно уметь идти на компромиссы но иногда это так сложно..Ведь у каждого человека разный характер..

0

8

И вот так всегда. :)

0

9

Ой, помню когда то с девченкой из за чего то так крепко поругались. Она дулась и дулась, чуть не лопнула и ни в какую мирица не хотела. Я взял и сломал ей обруч. Она начала сердиться, что я ей обручь сломал, но зато перестала дуца и забыла про ссору и обиду. А на обруч она долго не обижалась. :)

0

10

Atagachi
И как ты это сделал?Схватил с головы у неё обруч и сломаЛ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

11

Аккуратно снял, что бы не зацепить волосы и сломал. :)

0

12

Я бы тоже рассердилась наверно и не заговорила бы сразу :nope:

0

13

» Первый шаг к примерению начинается с улыбки, люди добрые улыбайтесъ и вам не надо даже шагать при этом....

0

14

Улыбки разные бывают.

Иногда попадаются такие - что хочется в зубы зацедить, а не улыбнуться в ответ. :)))

Да и если половины зубов нет - то лучше не улыбаться часто. :)))

0

15

Chainik написал(а):

Первый шаг к примерению начинается с улыбки, люди добрые улыбайтесъ и вам не надо даже шагать при этом....

Иногда не сильно хочется улыбаться,а прибить его острое желание просто  :mad:

0

16

Krasa написал(а):

прибить его острое желание просто

Зачем прибить, надо лубиттттт....

0

17

Chainik написал(а):

Зачем прибить, надо лубиттттт....

За частую, чем больше любишь, тем чаще хочется прибить!)))) Ну лично у меня так)... К остальным я отношусь ровно.

0

18

ага массажной скакалкой , да`?

0

19

А  если скалки нет, а только массажная сковородка? Интересно сколько будет примерений...

0

20

Алешка написал(а):

А  если скалки нет, а только массажная сковородка? Интересно сколько будет примерений...

Одно и на всю жизнь, вота...
главное не по инструменту бить

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Первый шаг к примерению