Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Театры


Театры

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну-с, кто из вас культурно просвящается?)) На что ходим? Как часто? ^^

0

2

Я культурно просвещаюсь :crazyfun: Очень нравятся театры.В последний раз была на очень интересной комедии "Мужчины на Час или Новые Русские Богатыри"
Дело обстоит так… Вдовец, рогоносец и молодой муж, борясь за место под солнцем, открывают агентство сексуальных услуг под названием «Мужчины по выходным». Наши мужики – товар высокого спроса. И первое объявление в газете с заголовком «Интим предлагать!» вызывает шквал звонков. С возгласом: «Ух! Мать вашу!» чудо-богатыри отправляются в неравный бой на поле сексуальной битвы. За час наши герои должны обслужить женщину по полной программе…
В главных ролях:
Валентин Смирнитский (Три мушкетера, Отцы и деды, Прохиндиада, Визит дамы...)
Алексей Маклаков (Ночной дозор, Солдаты...)
Борис Смолкин (Моя прекрасная няня, Новогодние приключения Маши и Вити...)
Анна Терехова (Удар лотоса, На углу у Патриарших, Кавалеры морской звезды...)
Елена Захарова (Дальнобойщики, Леди на день, Парадиз, Пятый угол...)

0

3

Иногда заглюдываю туда!

0

4

А я каждый день прохожу мимо. Можно сказать, что практически бываю там. А пару раз заходил - у них там сетка упала - настраивал. :)

0

5

Atagachi
А вообще любишь посещать театры?

0

6

Я обажаю театры..Но хожу все реже туда к сожалению..У нас спектакли очень дорогие. Концерты и то дешевле. Да и мужа вытащить в театр, надо очень постараться..Да и с маленьким ребенком не пойдешь. Раньше часто ходила туда.
Надеюсь еще буду посещать.

0

7

У нас спектакли тоже очень дорогие особенно если русские(( Но раз в месяца три-четыре можно позволить себе сходить.

0

8

Люблю театр, но в последнее время тоже редко хожу. Надо будет как-нибудь выбраться))

0

9

Krasa написал(а):

А вообще любишь посещать театры?

Да нет, у нас нет хороших актеров и лажу видно даже не специалисту. Пару раз был, прикольно, есть с чего поржать, но не понравилось.

0

10

Atagachi
Но это смотря какие театры и кто актеры.Тебе наверно хорошие пока не попадались.

0

11

А я как раз предпочитаю ходить в театры, а не на антрепризы. Правда, были антрепризы, которые мне понравились "Кыся", "Я должен убить президента". А вот "Любовь - не картошка, не выкинешь в окошко" мне не понравился. Там единственный кто хорошо играл, была Нина Усатова. А все остальные именно халтурили. Особенно Игорь Скляр)

0

12

А я иду на спектакль только если увидила что там участвуют актеры которые мне нравятся.

0

13

Krasa написал(а):

А я иду на спектакль только если увидила что там участвуют актеры которые мне нравятся

На этот спектакль меня пригласили, поэтому и пошла. Да и нравился Игорь Скляр. Не думала, что он будет так халтурить.

0

14

Вот именно на сцене можно увидить кто из актеров выкладывается по-настоящему,кто хороший актер а кто так себе..если ещё не хуже :D

0

15

На сцене халтурить нельзя, это сразу видно.. В кино можно переснять дубли, кадры откорректировать, вырезать, а на сцене все на виду)

0

16

Krasa написал(а):

Но это смотря какие театры и кто актеры.Тебе наверно хорошие пока не попадались.

А у нас он всего один и тот драматический.

А так, вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры. (с)

0

17

Atagachi написал(а):

А так, вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры.

Да.юзначит мы все актеры :crazy:

0

18

Ни разу не была в театре [взломанный сайт] Мне даже и не с кем пойти!

0

19

MAGDALINA
Как не с кем?А подруги?

0

20

Krasa
У меня их немного и они тоже не образованные [реклама вместо картинки]
Да вот как то так, мне в друзья нужен активный любитель театра, который не только сводит но и убедит, что театр-это круто! http://s53.radikal.ru/i139/0811/6d/2be8b3a40558.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Театры