Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Шоппинг всей семьей, поход за покупками


Шоппинг всей семьей, поход за покупками

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для меня это ад..Никогда ничего не купишь, что хотела, все впопыхах. А вы любите шоппинг всей семьей?

0

2

Ужас. Нет конечно. :) Хотя смотря что покупать.

Когда просят -могу сходить.

Я выбираю одежду быстро, а вот половинка сама не знает что хочет и начинается нудная ходьба по магазинам и рыночным рядам - терпения не хватает.

Аппаратуру я покупаю просто - где дешевле. А что купить подыскиваю в инете и тд. Я уже четко знаю что я хочу и сколько это должно стоить. Иногда в магазине заявляю - реальная цена такая то - скинете - покупаю. Обычно скидывают и я покупаю. :)

0

3

Человек,который хочет ходить со мой по магазинам,должен иметь железное терпение :D потому как я люблю долго все мерять и по несколько раз..Хожу чаще всего с мамой за покупками..Бедная..иногда она чуть не плачет :D

0

4

Likka написал(а):

А вы любите шоппинг всей семьей?

нет)))...Если и едем все.То я со старшей хожу по магазинам.А муж с двумя катается на каруселях и играет на площадках.
А вообще редко ездием все...В основном дети остаются дома.

0

5

Мне кажется,что ходить всем вместе по магазинам большой дружной семьей это практически невозможно.Будет сложно что-то выбрать,походить,примерить.

0

6

Krasa
Я вообще люблю ходить одна выбирать, а то невозможно сосредоточиться.

0

7

Krasa написал(а):

Мне кажется,что ходить всем вместе по магазинам большой дружной семьей это практически невозможно.Будет сложно что-то выбрать,походить,примерить.

Это смотря если выбираешь всем, то невозможно, а если себе то подскажут

0

8

multik написал(а):

Это смотря если выбираешь всем, то невозможно, а если себе то подскажут

Можно идти в магазин с кем-то одним а не всей большой семьей.А то начинается..Один хочет это другой то.. %-)

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Шоппинг всей семьей, поход за покупками