Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Нерешительные Мужчины, сделайте первый шаг к знакомству..


Нерешительные Мужчины, сделайте первый шаг к знакомству..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Почему так? Неужели трудно познакомиться, сделать первый шаг? Почему если Вы свободны, и Вам нравится девушка, вы так боитесь неудач? Почему не делаете первые шаги первыми?

0

2

Потому, что обламывали постоянно. Есть тип девушек которым это даже в кайф или если и отказывает, так еще и унизить нужно. А мужчины очень даже ранимы бывают, а потом бояца подходить к девушкам - в ступор впадают.

А если девушке так сино понравился мужчина - почему она язык свой проглотила и тоже не сделает первый шаг? Хочет и молчит - и кто она после этого? :)

0

3

Я всегда делаю первый шаг, да еще и в наглую. Честно.

0

4

Front
И правильно делаешь)) Надо быть решительным)) А то если девушка начнет на шею вешаться, о ней подумают, что она легкодоступна)) Никто не поймет, что она просто хочет познакомиться, а нужно парням немного быть решительнее.
Сколько знаю в инете молодых парней, которые стесняются познакомиться..Вот не могут и все тут и очень страдают от этого..Хотя сами не робкого десятка..

0

5

Atagachi написал(а):

Есть тип девушек которым это даже в кайф или если и отказывает, так еще и унизить нужно.

Не спорю есть и такие.

0

6

Atagachi написал(а):

А если девушке так сино понравился мужчина - почему она язык свой проглотила и тоже не сделает первый шаг? Хочет и молчит - и кто она после этого?

Нам просто хочется что бы вы нас завоевывали. :flirt:

0

7

Krasa написал(а):

Нам просто хочется что бы вы нас завоевывали.

То наверно был камень в твой огород :crazy:)))))

Atagachi написал(а):

А если девушке так сино понравился мужчина - почему она язык свой проглотила и тоже не сделает первый шаг? Хочет и молчит - и кто она после этого?

0

8

Я никогда не подходила и не знакомилась первая :crazyfun:

0

9

Front написал(а):

Я всегда делаю первый шаг, да еще и в наглую. Честно.

Да я тоже. Иногда даже лишние. Но когда был писюном и учился в школе - фигушки - язык меня не слушался и ноги тоже подводили. Но позже все прошло. Но есть же мужчины у которых не прошло.

Мне было проще - у меня был хороший учитель, а точнее учительница. Но не всем же так везет. :)

0

10

Likka написал(а):

Почему так? Неужели трудно познакомиться, сделать первый шаг? Почему если Вы свободны, и Вам нравится девушка, вы так боитесь неудач? Почему не делаете первые шаги первыми?

многие бояться, что откажет дама) да и с таким бывают видом пафосным девушки, что прям не подходи!
бывает, что пару раз нарвавшись на грубый отказ, мужчины боятся уже делать попытки познакомиться...дамы, будьте снисходительнее к мужчинам, давайте хоть шанс на знакомство)))) :glasses:

Отредактировано ~Jess~ (2009-06-09 13:49:01)

0

11

~Jess~ написал(а):

да и с таким бывают видом пафосным девушки, что прям не подходи!

Или стоишь и думаешь - она вся такая без крыльев и во плоти, да у нее этих мужчин толпами, а кто я для нее? Очередной сморчек которых она в день десятками отшивает.

Она стоит и думает - ну что за пипец, я вся такая, 60-90-60, личико как у куколки, секси одета, ножки как у барби и хоть бы какой то смарчек познакомился, все морозяца, что полный пипец.

0

12

Я когда то на дискотеке познакомился с такой куколкой. Реально барби во плоти. Миленькая, хорошенькая. Все пацаны мне завидовали. Хотя стояли толпой и никто не мог решиться, тока поджучивали друг друга - иди ты, да не ты иди, ты сцыкун, а сам и тд. Мне просто стало любопытно - хватит ли у меня духу и интелекта снять такую красотку.

Все оказалось на много проще - как оказывается ее красота отпугивает мужчин. С ней большую часть мужчин знакомились в тех местах, где более менее часто бывала и ее уже знали - институт, работа и тд. - то есть мужчины из ее окружения. Увы, но кроме внешности меня в ней больше ничего не зацепило. К внешности я быстро привык. Когда мы расстались многие говорили - ты что дурак, это же такая женщина. Было конечно прикольно идти с ней по городу когда она одета - хоть бери и облизывай, а облизывать было что и все мужики ломали себе шеи. Было приятно, что эта девушка с тобой.

Самое прикольное - думал что буду сильно ревновать ее - но как оказалось - поклонников решительных было очень мало, а когда подходил я то и совсем не было. :)

Она была довольно таки миленькая и хорошенькая и человек добрый и приятный, но как то сразу мы поняли - что не подходим друг другу. Потом еще частенько гуляли вместе пока она не уехала куда то. Как то так получилось - что расстались взаимно и без обид и были довольно таки приятельские отношения.

Даже пару раз брал ее на вечеринки - так и говорил, пошли со мной, будешь моим украшением. :)

0

13

~Jess~ написал(а):

бывает, что пару раз нарвавшись на грубый отказ, мужчины боятся уже делать попытки познакомиться...

Ну так попытка не пытка.Отказала один раз,пробуем во второй.

+1

14

Krasa написал(а):

Ну так попытка не пытка.Отказала один раз,пробуем во второй.

Как самой первой подойти так слабо, а как за мужиков расписаться - так ничего страшного, мол пробуй дальше. :)

0

15

А я вот в школе тоже стеснялся. А чем старше, тем наглей становился. А вот интересно, девушкам не нравится когда стесняются парни, а когда открыто говорит о чувствах или просто сексуальном желании, вам нравится? Я заметил, что почти все сами начинают теряться, когда к ним прямым текстом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

16

Влад написал(а):

Я заметил, что почти все сами начинают теряться, когда к ним прямым текстом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

А им никогда не угодишь. :) То так не так, то то не это. :)

Им то нравится - но они по привычке падают на мороз. Когда что то идет не по стандарту это выбивает из колеи и вводит в ступор.

Частенько любил девушку вместо давай трахнемся спросить когда у нее месячные. Улыбало выражение лица. Зато потом у нее на одну отмазку меньше было. :)

0

17

Гг. Молчат наши решительные девушки  [реклама вместо картинки]

0

18

Atagachi написал(а):

Частенько любил девушку вместо давай трахнемся спросить когда у нее месячные. Улыбало выражение лица. Зато потом у нее на одну отмазку меньше было

http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif  http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif
мдааа.....

Влад написал(а):

Молчат наши решительные девушки

Видимо они стесняються)

0

19

Хочет и молчит. Редиска. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Нерешительные Мужчины, сделайте первый шаг к знакомству..