Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Ваша комната


Ваша комната

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какого цвета ваша комната, какая мебель, минимализм или все утыкану вещицами? spruce_up.gif

У меня сиреневая комната,которую я отвоевала у мамы. Когда делали ремонт она с криком кричала что должны быть коричневые или бежевые обои как у всех нормальных людей. Слава богу я устояла и в итоге сама одна клеила ее в сиреневые обои с бордюрчиком из маков + недавно купленные фиолетовые шторы-тюль. Теперь это единственная клевая комната во всей "коричневой" квартире girl_blum.gif

0

2

Мася написал(а):

Какого цвета ваша комната, какая мебель, минимализм или все утыкану вещицами?

Раньше,когда я жила с родителями,у меня была комната салатового оттенка,вообще люблю зелёный цвет.Очень люблю всякие декорации,картинки,вазочки.Не люблю,когда слишком много всего,по моему это безвкусица.люблю,чтобы всё лежало на своих местах и минимализм в интерьере.

0

3

а меня моя комната радует. стены светло-светло сиреневые, из мебели у меня только стол рыжего цвета. хочу повесить у себя какой-нибудь китайский колокольчик. висит при входе на кухню и при входе в большую комнату

Отредактировано Katty (2014-04-25 16:03:04)

0

4

Моя спальня вся в светлых тонах! А вот остальные комнаты отделаны золотистым цветом! Это марокканские традиции!

0

5

у мя розовая...хотю оранжевую)))

0

6

а вот она какая моя комната , правда фото чтото неалю вышло...........

http://i015.radikal.ru/0804/b0/5302d27e34c8.jpg

http://i047.radikal.ru/0804/a6/daac6288552f.jpg

Отредактировано ТатьянаБ (2008-07-08 01:06:17)

+1

7

ТатьянаБ
Приятные цвета,первая фотография,это спальня?Мне нравится,все на своем месте,полочки,светильники,молодец,хороший вкус у тебя)))

0

8

Действительно очень приятные цвета

0

9

Моя комната... Э...
В кремовых тонах и кучей всяких статуэточек, рамочек, игрушек и тому подобное... :blush:
Обожаю её) И ещё люблю в ней от всех запираться, ибо тишины и покоя у нас бывает)  %-)

Отредактировано Snow White Girl (2008-09-05 21:11:48)

0

10

Snow White Girl написал(а):

ибо тишины и покоя у нас бывает

Почему? У тебя большая семья?

0

11

Likka
да нет... Но всё время то гости, то родственники... Вечно какие-то нелепые ситуации...
То родители между собой ругаются(ну или меня ругают :blush: ), то с животными что-нибудь... :sceptic:

0

12

Snow White Girl
А,теперь понятно))

0

13

Комната самая обычная, светлые обои, коричневая мебель, много всякого не нужного (если что девать некуда, несут ко мне). Люблю простор, и половину бы выкинула :). Да забыла, цветы очень люблю, комнату ими стараюсь украсить)

0

14

А вот моя, простенькая) Цвет моря)

0

15

у нас комната в светлых тонах. Вот сейчас собираемся делать ремонт, но цвет менять не хочу. На данный момент спим на надувной кровати, пока нет нового дивана))) Люблю цветы, а мебель вся темная кроме детской кроватки, она у нас светленькая

0

16

Мася
Когда мне было 17 лет, я весь свой угол заставил грампластинками :)
Что даже обоев не было видно, вся стена как в магазине, в обложках пластинок :)

0

17

Создатель Миров
У меня тоже было очень много пластинок дома, а в комнате на стенах висели обложки из журналов мод, мне тогда казалось, что это так стильно)) :D

0

18

а у меня зеленая комната!

0

19

обожаааю свою комнату - свееетлая и просторная очень!!! диван в желтых тонах, шторы в зеленых....солнечно, что очень важно!

0

20

Arkadia написал(а):

обожаааю свою комнату - свееетлая и просторная очень!!! диван в желтых тонах, шторы в зеленых....солнечно, что очень важно!

А все остальное в каких тонах?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Ваша комната