Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Волосы


Волосы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Как вы ухаживаете за своими волосами? boast.gif

0

2

Масками сейчас никакими не пользуюсь

0

3

вот у меня в проследнее время сильно начали выпадать волосы,кто что может подсказать,кaк ухаживать или kакие—то маски,втирания

0

4

Вы незадумывались,что маски не натурального происхождения способствуют выпданию волос, а не наоборот?
Может лучше вспомнить бабушкины рецепты натуральными продуктами без особых усилий?

**к сожалению под рукой не одного рецепта нет, бует если напишу***

0

5

ничего особенного...после шампуня наношу бальзам-ополаскиватель,а когда волосы немного подсохнут какой-нибудь крем,спрей или пену наношу)

0

6

Likka написал(а):

начали выпадать волосы,кто что может подсказать,кaк ухаживать или kакие—то маски,втирания

У меня где то лет 4 или 5, сильно выпадали волоссы, то я втирала в кожу незнаю как звучит по русски но на украинском будет "реп"яхова олія", и мне помогло.
А сечас иногда делаю маску для волоссы, бальзамом пользуюсь, и стараюсь по реже мыть голову, когда собираюсь сидеть в дома, а то чем меньше мыть голову тем лучше для волос , ну и по мере возможности стараюсь не пользоваться феном, хотя не всегда получаеться

0

7

У меня волосы тонкие, поэтому никаких масок и бальзамов-ополаскивателей стараюсь не наносить. Они от этого тяжелее становятся

0

8

После спиливания рогов остаются опилки - как от них избавиться? Или другими словами - как бороться с перхотью?

0

9

Зачем Лысому рОги? Пущай с перхотью борется))

0

10

Шалена написал(а):

У меня где то лет 4 или 5, сильно выпадали волоссы, то я втирала в кожу незнаю как звучит по русски но на украинском будет "реп"яхова олія", и мне помогло.

На русском репейное масло

0

11

Я маску из оливкового масла, лимона и меда делаю..помагает очень хорошо :cool:
волосы после нее блестящие и здоровые

0

12

Likka написал(а):

вот у меня в проследнее время сильно начали выпадать волосы,кто что может подсказать,кaк ухаживать или kакие—то маски

У меня сейчас тоже сильно волосы выпадают.Но это наверно из-за воды.Я стала совсем недавно пользоваться морковной маской для укрепления корней волос.

0

13

Krasa написал(а):

стала совсем недавно пользоваться морковной маской для укрепления корней волос.

Сама делаешь? Или покупаешь?
И как помогает?

0

14

Likka
Я купила.Это маска Мёртвого моря.Волосы конечно выпадают,но уже меньше.

0

15

была недавно у парикмахера вот она мне дала такой совет, что касаемо ослабленных корней, выпадения волос: развести хну и втирать в корни волос минуты 1,5, затем смыть. Далее взять поваренную или морскую соль разбавить немного водичкой и так втирать в корни волос 1,5 минуты, затем это смыть шампунем. Кстати зашел разговор о шампунях, говорит, что лучше покупать наши шампуни типа "Рецепты бабушки" и т.д. в аптеках. А то мы бросаемся на дорогие шампуни и красивые бутылочки, а там уже давно бодяга, которая портит волосы((( Дешёвые шампуни, о которых я написала выше нет смысла подделывать их так не раскупают, как дорогие.

0

16

Likka написал(а):

вот у меня в проследнее время сильно начали выпадать волосы,кто что может подсказать,кaк ухаживать или kакие—то маски,втирания

От выпадения волос делаю вот такую масочку 3 ст. ложки мякоти любых фруктов или ягод, по 1 ст. ложке растительного масла, глицерина (если волосы нормальные или сухие) или меда (если волосы жирные).Компоненты смешать и наносить на волосы от самых корней. Через 20-25 мин. смыть.Это в комплексе с шампунем от выпадения волос Фитовал.И волосы питаются и укрепляются,забываю что такое выпадение волос.

0

17

Будет полезна маска 2 небольшие луковицы, 2-3 головки чеснока.Пропустить через мясорубку луковицы и чеснок. Наносить смесь на кожу головы, одновременно втирая ее в корни волос. Через 5-10 мин. обернуть волосы полиэтиленом, утеплить махровым полотенцем. Через 1-2 ч. дважды смыть ароматизированным шампунем и тщательно прополоскать прохладной водой. Такая смесь не только питает волосы, но и делает их мягкими, уменьшает деятельность сальных желез, способствует росту волос.Ее я делаю в комплексе с шампунем Фитовал,он отлично помогает при выпадении волос и укрепляет их.

0

18

Олеся
Спасибо за маску, меня смущает одно, как после такой маски, запах есть? У меня тут немцы задохнутся, рядом не сядут в трамвае, если я буду попахивать чесноком, а вроде бы надо бы волосы поукреплять..

0

19

Просто два раза в неделю мою шампунем и бальзамом-ополаскивателем. Летом, когда очень жарко, каждый день (волосы жирные).

0

20

А я пол года назад испортила себе волосы смывкой и волосы сильно выпали и появилась перхоть! Не знала. что и делать.... Купила в аптеке шампунь и тоник для волос 101haar-system. Через 2 недели выпадение прекратилось, кожа головы зажила, перхоть исчезла. Продолжила пользоваться системой и сейчас целая копна волос, отросло много новых и по длине тоже! Система полностью натуральна, никакой химии. Я очень довольна. Сейчас пользуюсь для поддержания раз в неделю, ну и чтобы волосы росли)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Волосы