Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Высшее образование второй половинки


Высшее образование второй половинки

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Насколько для вас важно образование вашей второй половинки?Захотели бы вы связать жизнь с человеком, который не имеет высшее образование?Не мешало бы это вашим отношениям?Давайте обсудим эту тему

0

2

Krasa написал(а):

Не мешало бы это вашим отношениям?

нисколько

Krasa написал(а):

Насколько для вас важно образование вашей второй половинки?

нинасколько.Вообще не важно.Я не за образование люблю,а за душу.

Krasa написал(а):

Захотели бы вы связать жизнь с человеком, который не имеет высшее образование?

без проблем

+1

3

Жемчужинка написал(а):

Я не за образование люблю,а за душу.

и это правильно

0

4

Связал, не мешает.

Корочка и моск - это разное.

У нас после вышки большая половина выходит еще тупее чем до нее. :)

0

5

Совершенно согласна, что высшее образование не главное, главное чтобы человек был хороший))

+1

6

А вот вы мне ответьте, разве высшее образование вашей половинки повышает его/ее потенцию, сексуальность, похоть или совсем противоположное его / ее духовность, чистоту сердца и любовъ к вам.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

7

Высшее образование человека хоть и не сильно влияет на мой выбор,но иногда есть темы на которые можно поговорить только с человеком который учится или имеет какое-либо образование.Тогда и больше точек соприкосновения))

0

8

Krasa написал(а):

Высшее образование человека хоть и не сильно влияет на мой выбор,но иногда есть темы на которые можно поговорить только с человеком который учится или имеет какое-либо образование.Тогда и больше точек соприкосновения))

у мужчины есть только одна точка соприкосновения эт Желудок... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

9

Chainik написал(а):

А вот вы мне ответьте, разве высшее образование вашей половинки повышает его/ее потенцию, сексуальность, похоть или совсем противоположное его / ее духовность, чистоту сердца и любовъ к вам.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

не. Просьба писать по теме.

0

10

Хех).... это не повиляет никак на мои отношения..конешно приятно общаться с человеком умным и начитанным..но это так...поговорить... а любовь это дело такое.....тут сердцу не прикажешь..

+1

11

Chainik написал(а):

одна точка соприкосновения эт Желудок...

У тебя наверное)) :D

0

12

Chainik написал(а):

одна

Chainik написал(а):

точка соприкосновения

хех)) о чем вы...хДД)).... и вообще желудок- это все отмазка какая-то...ну не может человек-любить за еду....*как животное получаеться-кто кормит-тот и хозяин и т.д.*

зы.....*перечитало свое сообщения...почему-то вспомнился лекс......- боже я деградирую......*бьеться в конвульсиях*

0

13

Krasa написал(а):

У тебя наверное)) :D

Может быть

0

14

multik
Он наверно про то что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" :crazyfun: Только я не про это.Нужно еще и разговаривать с человеком,что бы интересно было.

+1

15

multik написал(а):

Просьба писать по теме.

А это разве не по теме? По моему вполне. Человек высказал свое отношение к высшему образованию, что это ничего не дает.. По моему имеет право.

И чем может высшее образование сделать человека лучше? В душе он останется таким же. И я считаю, что говорить нужно уметь и любить свою половинку, а высшее образование тут не при чем. А точки соприкосновения можно и без высшего найти.. Смысл в высшем то? Знаю людей с 3 мя высшими, и они несчастны в душе..А человек с техникумом и полноценной семьей может быть куда более счастлив и любим..

0

16

Лавина эмоций написал(а):

и вообще желудок- это все отмазка какая-то...ну не может человек-любить за еду....*

Ну любит человек покушать, больше всего на свете, гурман наверно, так все мы чего то любим))) Не всем же только секисы и классные тачки любить))) :D

0

17

multik написал(а):

е. Просьба писать по теме.

Вот правильно по теме, Мультик мне нравиться, что ты себя сам критикуешь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

18

Лавина эмоций написал(а):

Хех).... это не повиляет никак на мои отношения..конешно приятно общаться с человеком умным и начитанным..но это так...поговорить... а любовь это дело такое.....тут сердцу не прикажешь..

http://s44.radikal.ru/i103/0811/cb/09f2505d025b.gif

0

19

Лавина эмоций написал(а):

Chainik написал(а):
одна
Chainik написал(а):
точка соприкосновения
хех)) о чем вы...хДД)).... и вообще желудок- это все отмазка какая-то...ну не может человек-любить за еду....*как животное получаеться-кто кормит-тот и хозяин и т.д.*

зы.....*перечитало свое сообщения...почему-то вспомнился лекс......- боже я деградирую......*бьеться в конвульсиях*

ДА нет эт не отмазка, эт одна из истин семейной жизни, А ведь вы правы мы все животные. И чего мы больше всего любим то и едим.....

для Мультика => Вышка эт просто приложение один из способов добывания хлеба насущного для Желудка семьи.
для Красы => на интересах далеко не уедишь, сегодня вам интересно, а завтра вам эт надоело и вам скучно.
http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif

0

20

Krasa написал(а):

Chainik написал(а):
одна точка соприкосновения эт Желудок...
У тебя наверное))

multik написал(а):

Krasa написал(а):
У тебя наверное))
Может быть

ДА ДА ДА , ну если вы думаете как-то по другому, так эт не значит, что эт не существует.

Отредактировано Chainik (2009-07-19 13:29:15)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Высшее образование второй половинки