Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Темы,на которые не стоит говорить при детях..


Темы,на которые не стоит говорить при детях..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребенок то и дело часто слышит от родителей:"Дорогой,пойди в свою комнату или выйди на некоторое время.Это разговор взрослых".Ему невсегда хочется выходить и иногда это обижает его,что к нему относятся как к маленькому и кажется что не доверяют.
На какие темы не стоит говорить в присутствии детей?На какие темы вы не говорите при своих детях?Как реагируете если ребенок обижается?

0

2

У нас пока такого нет. Никто никого не выгоняет.

0

3

Krasa написал(а):

Ребенок то и дело часто слышит от родителей:"Дорогой,пойди в свою комнату или выйди на некоторое время.Это разговор взрослых".Ему невсегда хочется выходить и иногда это обижает его,что к нему относятся как к маленькому и кажется что не доверяют.
На какие темы не стоит говорить в присутствии детей?На какие темы вы не говорите при своих детях?Как реагируете если ребенок обижается?

ну если там о каких то своих проблемах говорят или о приватизации, то меня просят погулять или куда то сходить. Я это понимаю

0

4

multik написал(а):

или о приватизации,

Лол.

0

5

multik написал(а):

ну если там о каких то своих проблемах говорят или о приватизации, то меня просят погулять или куда то сходить. Я это понимаю

Мультик, ты что ребенок? И ты сразу так и пошел?
Я своим говорю, закрой уши и глаза. Но мне кажется и у ребенка есть свое мнение на любой повод, конечно если это не политика и не угар пьяный.

0

6

Likka написал(а):

Мультик, ты что ребенок? И ты сразу так и пошел?

Нет. Но есть такие темы которые папа хочет чтоб я не слышал!

Krasa написал(а):

Ребенок то и дело часто слышит от родителей:"Дорогой,пойди в свою комнату или выйди на некоторое время.Это разговор взрослых".Ему невсегда хочется выходить и иногда это обижает его,что к нему относятся как к маленькому и кажется что не доверяют.
На какие темы не стоит говорить в присутствии детей?На какие темы вы не говорите при своих детях?Как реагируете если ребенок обижается?

Про секс и много еще чего

0

7

multik написал(а):

Про секс и много еще чего

Так ты вроде как парень уже взрослый :D

0

8

Krasa написал(а):

ак ты вроде как парень уже взрослый :D

Мы же детей обсуждаем по моему лет до 10

0

9

multik
А на какие темы папа не хочет с тобой говорить?

0

10

Krasa написал(а):

А на какие темы папа не хочет с тобой говорить?

Это вопрос ему. Не мне! Незнаю!

0

11

Так узнай. :)

0

12

Atagachi написал(а):

Так узнай. :)

может узнаю. Так говорить будет со мной на любые темы, но если ему хахочется сексом заняться с женщиной то попросит меня уйти

Отредактировано multik (2009-07-25 23:40:37)

0

13

Денъги по моему

0

14

Chainik написал(а):

Денъги по моему

А подробней?

По моему о них речь заходит с детьми раньше чем о сексе. Как только дети узнают, что деньги легко превращаются в игрушки и сладости. :)

0

15

))))

Отредактировано antiMiracle (2016-03-26 11:49:00)

0

16

Мне кажется что самое главное что не стоит делать при детях это ругаться особенно если люди не терпят и начинают материться.

0

17

Это точно, при детях лучше не позволять себе расслабляться, они очень быстро перенимают, плохое на леиту схватывают, а потом на людях могут такое отчебучить - со стыда проваливаешься.

0

18

При детях нужно всегда держать себя в руках. А то потом слышишь свои же фразы, но в самый неподходящий момент.

0

19

Ага - мелкий уши раскидывает. недавно говорили про это так вроде и не слушал а потом малый говорит - если что, не волнуйтесь, я ничего не слышал. :))) Гггггг конечно конечно мы так и поверили. :)))

0

20

Никогда так не делаем. Разговоры откладываем довремени, когда детей просто нет рядом.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Темы,на которые не стоит говорить при детях..