Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Мальчики ближе к папам,а девочки к мамам..Так ли это?


Мальчики ближе к папам,а девочки к мамам..Так ли это?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие считают,что мальчики с самого детства больше привержены к отцу и хотят быть похожими на него,а девочки ближе к маме.Как вы считаете так ли это?Как у вас в семье?

0

2

По-моему, в большинстве семьях так. Хотя нередко, что мальчикам ближе намного мама...

Krasa написал(а):

Как у вас в семье?

Мне папа ближе, всё же...

0

3

Snow White Girl написал(а):

По-моему, в большинстве семьях так. Хотя нередко, что мальчикам ближе намного мама...

у меня так было
А от их характера зависит

0

4

На папу я быть похожим не хотел, а на маму тем более. У меня все ни как у людей да и вырос я на улице и воспитывался ею.

0

5

Я ближе к папе, хотя провожу все время с мамой.

0

6

Наверное у каждого по разному...Я была с мамой более близка..Как подруги, а вот с папой не очень..Наверное это от родителей зависит.

0

7

У меня с мамой всегда были отношения ближе чем с отцом и даже когда мы жили вместе одной семьей.

0

8

Krasa написал(а):

У меня с мамой всегда были отношения ближе чем с отцом и даже когда мы жили вместе одной семьей.

А меня всегда папа лучше понимал, зато сейчас я лучше понимаю своего сына, чем муж, т.е. его папа :)

0

9

у нас старший тянется больше к папе, потому что я больше требую, наказываю, когда как папа видит его максимум двадцать минут в день.... Пока он маленький это так и будет, потом посмотрим... А средний сын и дочка ко мне больше тянутся... Хотя вечером у моей троицы идёт бой за то, с кем сегодня будет спать мама ))) точнее, кто со мной спать будет, а кто у себя в кровати в комнате. Так и чередуются)))) у них очередь на мою кровать уже )))

0

10

Chanel написал(а):

у нас старший тянется больше к папе, потому что я больше требую, наказываю, когда как папа видит его максимум двадцать минут в день...

А почему женщина когда много требует почему то считает что я ее невзлюбил? Если это вообще не так - я к ней нормально отношушь!

0

11

Chanel написал(а):

у нас старший тянется больше к папе

Папа небось денег дает, вот и любит...

+1

12

Krasavchik написал(а):

А почему женщина когда много требует почему то считает что я ее невзлюбил

да не невзлюбил, просто тянется больше к папе, скучает больше, папа у нас раздолбай)) что он там учиться не учиться, в чём ходит,, как ест, всеравно .... пять минут побалуется с ним, побросает в воздух, и малой счастлив. А я вечно - одень носки, застегнись, пока не сьеш никуда не пойдёш, а то он у меня на одних конфетах бы жил, стукнул братика или сестричку, попроси прощения ( а просить прощения ой как мы не лююбим, будет выпендриваться и психовать а не подойдёт, поэтому приходиться строгим голосом заставлять).... ну это нормальный процесс... станеш папой поймёш ...

а папу он любит не из за денег ... просто видит мало ... папа обычно только по головке потреплет ... никогда не ругает .... ну я такая же была в детстве ... сейчас когда выросла, мама мне ближе ... а папа у меня раздолбай то же.... не так как мама за меня переживает, переживает конечно, но себя он у нас любит больше .... от этого некий пофигизм чувствуется ... хоть и понимают они оба меня прекрасно, я могу что с одним что с другим делиться, и они всегда на моей стороне, и поддержат .... Просто это жизнь ... мы растём .... у нас свои проблемы ... свои мнения ...

0

13

кстати как раз денег даю ему я, и игрушки покупаю то же я ... у папы на это нет времени.... он всё оставляет сам знаеш где ....

0

14

Chanel написал(а):

Хотя вечером у моей троицы идёт бой за то, с кем сегодня будет спать мама ))) точнее, кто со мной спать будет, а кто у себя в кровати в комнате. Так и чередуются)))) у них очередь на мою кровать уже )))

А папа тоже в очереди ? :)))))))))

0

15

Сероглазая написал(а):

А папа тоже в очереди ?

Нет, он построении...

0

16

Chainik написал(а):

Нет, он построении...

:D  ух ты)) а ты откуда знаеш)))))) то ж на ,,тумбочке,, стоиш по ночам))))))) *над спросить* ))))))))))))))))))))

0

17

Chanel написал(а):

просто тянется больше к папе, скучает больше, папа у нас раздолбай))

Жень, а вот история про папу-пилота :)

Я работаю пилотом на международных рейсах. Дома меня всегда ждёт
любящая жена и два очаровательных малыша-двойняшки: мальчик и девочка.
Один раз я вернулся домой ранним утренним рейсом и, тихонько зайдя в
спальню, увидел, что два моих карапуза спят в нашей постели с мамой.
Я не стал их будить и доспал в гостинной на диване. Утром, после
обниманий и целований, я сказал детям:
- Детки, вы уже большие и вам не следует спать с мамой!
На что они мне ответили:
- Папочка, ночью был такой шторм, что нам было страшно и мы убежали
спать к маме!
Я им сказал:
- Хорошо! Но вы же у меня такие смелые! Постарайтесь спать в своей
комнате!
И вот через пару дней я опять ушел в рейс. Когда я вернулся, то увидел,
что все мои домочадцы встречают меня в аэропорту. Мой сынуля бросился
ко мне и закричал:
- Папа, папа, а в этот раз с мамой никто не спал, пока тебя не было....!
Удивительно, но всегда гудящий и шумящий зал прилёта вдруг смолк и
наступила тишина!

0

18

Зачот. :))) Пилот наверное долго молчал с залом.

0

19

У нас именно так.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Мальчики ближе к папам,а девочки к мамам..Так ли это?