Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Наши братья и сестры


Наши братья и сестры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите о своих братьях,сестрах о родных,двоюродных,троюродных..Какие у вас отношения?Дружны ли вы или неочень?

0

2

нету их. А жаль...

0

3

Krasavchik
Не двоюродных ни троюродных?Вообще никого?

0

4

))))

Отредактировано antiMiracle (2016-03-26 11:36:58)

0

5

У меня двоюродных и троюродных много. И братьев и сестер. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

6

Krasa написал(а):

Не двоюродных ни троюродных?Вообще никого?

а хз

0

7

У меня три двоюродные сестры.Две из них живут в Израиле,одна недалеко от меня,а другая в другом городе.Со второй которая в другом городе общаемся крайне редко и то только на одноклассниках.Третья сестра на Украине.Они все старше меня.
Есть еще троюродный брат.ОН тоже на Укрине.С ним последний раз общалась когда он был совсем маленький..Теперь ему уже 20 кажется..Как время летит.. :rolleyes:

0

8

Родных нет... Двоюродный братик один... но люблю его очень-очень...
И он меня ^_^

Думаю, он мне намного ближе, чем многие родные братья и сёстры... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

9

есть сестра)
дружим, ругаемся, снова дружим...вот так и живём)

0

10

у меня родная сестра на год младше.
и потом как оказалось ещё и старший брат на 4 года (по папе), я сама с ним связалась, сейчас очень дружим, не представляю себя без брата и сестры, дружим, любим друг друга.
А троюродных, двоюродных очень много, считать даже лень.

Отредактировано Дуняша (2011-03-02 12:33:04)

0

11

У меня есть сестра по отцу, нормально общаемся, только очень редко - в разных странах живем

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Наши братья и сестры