Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Как вы думаете, стоит ли ехать с Женой / Мужем в отпуск на море вместе


Как вы думаете, стоит ли ехать с Женой / Мужем в отпуск на море вместе

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Существует мнение в народе, что ехать с женой на море - все равно что прийти со своей водкой на ликероводочный завод.

0

2

Chainik
А ты свою жену оставляешь дома, или отпускаешь одну на море?

0

3

Если люди любят друг друга они должны ехать вместе.

0

4

Likka написал(а):

Chainik
А ты свою жену оставляешь дома, или отпускаешь одну на море?

Джентельмен не отвечает на такой вопрос, потому что Леди его не задает/Мэри Поппинс/

0

5

Chainik написал(а):

Джентельмен не отвечает на такой вопрос, потому что Леди его не задает

Раз уж ты открыл эту тему,хотелось бы и твое мнение узнать на этот счет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

6

Краса а ты бы пришла со своей водкой на ликероводочный завод?

0

7

Chainik
Ты снова наступаешь на те же грабли? Сейчас тема будет закрыта, если не прекратишь флудить!

0

8

Ой Начальник не губи, дай хоть людям высказаться,

0

9

Chainik написал(а):

Существует мнение в народе, что ехать с женой на море - все равно что прийти со своей водкой на ликероводочный завод.

Ничего бредовее если чесно никогда не слышала. :glasses:
Отдых это очень хорошо а темболее совместый с любимым мужем/женой.

0

10

Гм... Ну это вообще как данность идёт... Ну разве что вместе не получается... Тогда жена едет с детьми, допустим...

0

11

Snow White Girl написал(а):

Ну разве что вместе не получается... Тогда жена едет с детьми, допустим...

А что муж не может отпуск взять на работе и поехать с семьей своей?)

0

12

Krasa написал(а):

А что муж не может отпуск взять на работе и поехать с семьей своей?)

Ну отпуск не всегда дают, когда хочется.. Бывает и не получается..

0

13

Chainik написал(а):

Краса а ты бы пришла со своей водкой на ликероводочный завод?

На наш местный завод лучше приходить со своей водкой, ихний ликер пить я бы не стал.

И так же зависит по какой причине не берешь жену, с кем едешь еще и тд.

Если по обоюдному согласию когда скажем дошли до той точки, когда оба считают, что нужно отдохнуть друг от друга. Если жена едет с тобой но на другой курорт и уровень отдыха у нее не хуже чем у тебя, если у вас обоюдное доверие и не будет потом типа - да ты там со всем пляжем перетрахалась или ты же ни одного бикини мимо себя не пропустил, а так же других претензий и прочее, то в таком случае можно и по отдельности отдохнуть.

Хотя я в таком случае поступил бы немного по другому, устроил бы жену на соседнюю базу, снял бы ее на пляже и закрутил бы с ней курортный роман. Можно ведь и не плохо поиграть - сделав вид что не женаты и типа аля случайное знакомство и прочее. жаль, что моя жена не игрок. :)

+1

14

Likka написал(а):

Ну отпуск не всегда дают, когда хочется.. Бывает и не получается..

Отпуск - это увы не каникулы.

Да и кроме отпуска есть еще куча всяких но которые очень часто мешают совместному отдыху.

А еще если ехать одному на море и отдыхать честно - это очень скучно. 2-3 дня и надоест. Разве что с другом.

А если не честно - снимать девочек, вести себя не прилично и тд. - то конечно весело. Только вот можно домой сюрприз привезти, а потом еще об одном узнать да и по отношению к любимой это очень не красиво, подло и по предательски. Я не думаю, что большинству мужчин понравится когда его жена поедет без него отдыхать на море и будет к себе в постель пускать кого то из мужского рода.

Пары живущие свободными отношениями я не считаю семьей.

+2

15

Стоит. Ее что дома оставлять?

0

16

Atagachi написал(а):

Да и кроме отпуска есть еще куча всяких но которые очень часто мешают совместному отдыху.

Если люди устали друг от друга?Так может лучше в таком случае просто разьехаться пожить отдельно друг от друга.
А я за отпуск вместе!

+2

17

Krasa написал(а):

Если люди устали друг от друга

эт что они насилуют друг друга, что устают или от постояной носки на руках....

0

18

Krasa написал(а):

лучше в таком случае просто разьехаться пожить отдельно друг от друга.

Krasa написал(а):

А я за отпуск вместе!

Давай вместе отдохнем, а потом разъедемся?

Это кому то что - гостиницу потом снимать? :)

Или найти у кого пожить да отдохнуть после отпуска? :)

0

19

Chainik написал(а):

эт что они насилуют друг друга

Если бы.

Chainik написал(а):

от постояной носки на руках....

Хуже. Обычно от постоянной езды по мозгах и другим нервным окончаниям.

0

20

Как вы думаете, стоит ли ехать с Женой / Мужем в отпуск на море вместе

Классно вместе....Вот только на днях приехали...Только с мужем и детьми.....только вместе

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Как вы думаете, стоит ли ехать с Женой / Мужем в отпуск на море вместе