Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Стоит ли занимать или давать деньги в долг?


Стоит ли занимать или давать деньги в долг?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы считаете стоит ли давать деньги в долг?А занимать?Бывало ли у вас что вы давали кому-то в долг или занимали деньги?

0

2

КОнечно,

Если у вас много денег, то надо их куда-то сувать , если у вас нету денег то лучше их где-то брать.

0

3

Бывает и первое, и второе. Но не люблю. Ни занимать, ни в долг давать) Если попросят - дам) Но раздражает... Когда забывают отдавать. Деньги тоже же не лишние...

0

4

Бывало и то, и другое. Но в последнее время стараюсь не занимать ни у кого... Не люблю этого.

0

5

Хочешь нажить врага - одолжи другу денег.
Берешь чужие - отдаешь свои.

Не люблю ни то ни другое и делаю это только в крайней необходимости. Стараюсь побыстрее вернуть. Если даю - то с таким расчетом, что их не вернут. :)

0

6

Если у меня просят денъги в долг, то я их в Банк посылаю, там денег много..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

7

Нам уже должны лет 12,  200 баксов и я их просто давно списала. Как мы их возвращали это отдельная история.
С тех пор в долг не даю совсем. Лучше просто помогу.

0

8

Сама не занимаю...и другим стараюсь не раздавать))))..

0

9

Занимаем иногда, в долг я не даю.

0

10

не даю и не беру в долг, много раз давала и безответно((( не возвращали

Отредактировано ~Jess~ (2009-08-13 12:59:11)

0

11

~Jess~ написал(а):

не даю и не беру в долг, много раз давала и безответно((( не возвращали

В долг если давать то этого человека надо знать очень хорошо. А то большинство не возращают их

0

12

Не люблю никому давать в долг и так же не люблю занимать деньги.Давала в долг только подруге,в которой уверена что она человек серьезный и все мне вернула.

+1

13

я не люблю отдавать, поэтому не занимаю

0

14

не даю в долг и не занимаю  ^^

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Стоит ли занимать или давать деньги в долг?