Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Хочется, а ребенок никак не уснет?


Хочется, а ребенок никак не уснет?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Что делать?))) :D

0

2

в в анную и там побырому)

0

3

Likka написал(а):

Что делать?)))

Ну уснет же он когда-нибудь..набраться терпения :crazyfun: Или же попросить подругу или соседку присмореть за ребенком а самим куда-нибудь в романтичное местечно уматать на часик. [реклама вместо картинки]

0

4

~Jess~ написал(а):

в в анную и там побырому)

Ага, а ребенок будет стонать рядом с дверью)) [реклама вместо картинки] Я так не могу..

0

5

Побыстрому это не решение проблеммы [реклама вместо картинки] Никакого кайфа http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

6

Включить мультики....занять ребёнка чем нибудь интересным))))...Ну или просто сказать что маме с папой надо поговорить)))) :D

0

7

Да мультики увлекают, а как только маме с папой приспичит, уже все не интересно. [реклама вместо картинки]  http://s43.radikal.ru/i102/0810/ff/1cfe64e3fff4.gif

0

8

Krasa написал(а):

Никакого кайфа http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Как сказать, как сказать.

Быстрый и бурный секс тоже имеет свои прелести и особый кайф. конечно если так каждый раз - то......

?????????????????
Сколько лет ребенку?

Не спит - это сколько то времени суток?

Неужели подождать влом?

Если ребенок самостоятельный и уже сам ходит на улицу гулять - разве он не гуляет? Что мешает вам?

Если ребенок самостоятельный - дверь спальни на ключ и музыку погромче.

А если ребенок еще маленький то в 21-22 по идее он уже должен спать. Неужели до 23-24 низя подождать? Да легко.

У меня с ребенком проблем еще ни разу не было. Жена капризней ребенка - то устала, то голова болит. :)

Но тоже есть средство. Две таблетки аналгина толчу в порошок, высыпаю на головку члена и даю принять орально. Запить - йогуртом.

0

9

Да дайте ребенку стакан пива, будет спать как миленький

0

10

Atagachi написал(а):

А если ребенок еще маленький то в 21-22 по идее он уже должен спать. Неужели до 23-24 низя подождать? Да легко.

Есть который еще не самостоятельный, а есть который вообще на каникулах поздно ложится, совсем поздно

Chainik написал(а):

Да дайте ребенку стакан пива, будет спать как миленький

Я своих детей пивом не пою. И к счастью пока сами не пьют.

+1

11

Likka написал(а):

Есть который еще не самостоятельный, а есть который вообще на каникулах поздно ложится, совсем поздно

Что за воспитание? А как же режим? Если ребенок не ходит еще на свидания, то в 23:00 в люлю как штык. Да и такой ребенок не помеха. Маленького уложили, от старшенького закрылись и еще сказали приглядывать за младшеньким.

Главное все правильно и разумно спланировать.

0

12

Likka написал(а):

Я своих детей пивом не пою.

А  я своему иногда даю пару глоточков сделать.

0

13

Atagachi написал(а):

Что за воспитание? А как же режим?

А ты в 14 лет сильно придерживался режима?)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif Но то что она пока не пьет, даже кофе))) И не курит знаю точно))

0

14

Atagachi написал(а):

пару глоточков сделать.

Алкоголика  вырастить хочешь?

0

15

Likka написал(а):

А ты в 14 лет сильно придерживался режима?))

В 14 лет я дома появлялся только что бы пожрать да поспать. :) Сильно не сильно но обычно в полночь было мое время быть дома инача родители били тревогу и меня. :)

Георгия написал(а):

Алкоголика  вырастить хочешь?

С чего такое мнение?

0

16

Atagachi написал(а):

Сильно не сильно но обычно в полночь было мое время быть дома

А теперь подростки в интернете сидят)) Телек смотрят. До позна гулять не разрешаю.

0

17

Atagachi написал(а):

С чего такое мнение?

Дети ,  которые в раннем возрасте  принимают алкоголь. даже  в мизерных  количествах, быстрее тянутся к бутылке.
Вы ему закладываете в генный аппарат,  что есть такое  средство.  которое  приносит ощущение удовольствия.Организм  привыкает и  стоит потом уже в более взрослом возрасте хоть раз  попробовать  спиртное, организм вспомнит и будет "просить"  еще и  еще.Так и вырабатывается зависимость .А  виновник Вы,  родитель.
Подумайте хорошо,  прежде чем еще раз давать хотя бы пиво.

0

18

Георгия написал(а):

А  виновник Вы,  родитель.

Так как мы виноваты, если дети нам мешают делатъ детей?

0

19

Likka написал(а):

До позна гулять не разрешаю.

а до скорлько разрешаешь гулять дочке?

0

20

Likka написал(а):

А теперь подростки в интернете сидят)) Телек смотрят. До позна гулять не разрешаю.

Если мне не изменяет память - до поздна детям сидеть низя - вредно для нервной системы.

Сидение в инете - это все равно - что из дому вышел. Закрылись в спальне и раскачивайте смело кровать.

Вот и плохо, что дети сидят в инете да еще и до поздна.

Атрофируются мышицы, деградирует сознание, нарушается нервная система и зрение и много еще чего.

А кружки, секции, друзья, посиделки на лавочках и прочее? Неужели это уже история?

+2


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Хочется, а ребенок никак не уснет?