Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мастурбация, - это секс, или не секс?


Мастурбация, - это секс, или не секс?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Совместная, женская, мужская, как считаете? Секс ли это? Или нет?

0

2

Likka написал(а):

Секс ли это? Или нет?

ну сексом это трудно обозвать, а вот удовлетворением -да)))))

0

3

Это самоудовлетворение...))) А вот можно ли назвать сексом... хм... http://s58.radikal.ru/i159/0810/88/a787a6980aae.gif

0

4

Само слово «секс» подразумевает существование различных полов — мужского и женского.
Все  остальное НЕ секс!

0

5

Я тож думаю то сексом эт не назвать)))...УДОВЛЕТВОРЕНИЕ...эт наверно да))

0

6

Ну ладно вам, а воображатъ что с памелкой, как это назвать? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

7

Chainik написал(а):

а воображатъ что с памелкой, как это назвать

Это  называется
Слищком бурное воображение!

+1

8

Не секс
Удолетворение наверно

0

9

Мастурба́ция (лат. manus—рука + stupro—осквернять) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга). В научно-популярной литературе и публицистике также встречаются названия: онани́зм, по имени персонажа Ветхого Завета Онана, и рукоблу́дие.

0

10

Георгия написал(а):

Это  называется
Слищком бурное воображение!

Тота я смотрю я такой впячатлительный  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

11

Георгия написал(а):

Это  называется
Слищком бурное воображение!

Это называется - начальный минимум. Даже боюсь рассказывать, что такое бурное. :)

Chainik написал(а):

Тота я смотрю я такой впячатлительный

Да не - вроде нормальный. :)

Lanette
Молодой человек, вам говорили, что у вас больная фантазия?)

Leanno
нет. Я тебе еще не рассказывал про повелителя гемморойных голубых троллей?

0

12

Стрекоза написал(а):

Это самоудовлетворение...))

Да я тоже так думаю,но не секс.

0

13

А что такое самоудовлетворение звучит как варение на верно дело больно сладкое, да?

0

14

Chainik написал(а):

А что такое самоудовлетворение звучит как варение на верно дело больно сладкое, да?

Чайник просьба от темы не отходить

0

15

Krasavchik написал(а):

Чайник просьба от темы не отходить

Chainik
Стой здесь и попробуй с места сдвинуться, только увижу, что отошел от темы, накажу.

Дабы не отходить от темы:

Всегда было интересно - многие девушки часто для этого используют душ. Какая разница в ощущениях от обычных пальчиков?

0

16

А также углы разных нужых предметов типа стола, стула, дупла, дивана, кровати и представте себе даже бутылкой. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

17

Бурная фантазия у вас мальчики)) :rofl: Фильмов насмотрелись))

0

18

Likka написал(а):

Фильмов насмотрелись))

Есть немного. :) Как же без них то. :)

0

19

чтоб на вопрос ответить, секс это или не секс.
Если секс приносит вам удовлетворение, то мастурбация эт все таки секс.
Если секс не приносит вам удовлетворения, то мастурбация эт все таки выход из не правилъного положения.

0

20

Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. Впервые употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году.

Для меня долгая починка компа или ноутбука тоже своего рода секс.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мастурбация, - это секс, или не секс?