Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Приемлимо ли для вас ходить на празднества без своей второй половинки?


Приемлимо ли для вас ходить на празднества без своей второй половинки?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Ситуации разные бывают. Обычно вместе ходим на вечеринки... Бывает, и раздельно. Но только чтобы без обид.

0

42

Krasavchik написал(а):

мне и кошек хватает

Тогда думай по другому. :) Или на кошках тренируйся. :)

Стрекоза написал(а):

Но только чтобы без обид.

Да какие обиды, ведь....

Стрекоза написал(а):

Ситуации разные бывают.

0

43

Atagachi написал(а):

Или на кошках тренируйся. :)

не выйдет
Кошки сами по себе гуляют

0

44

Krasavchik написал(а):

Кошки сами по себе гуляют

Куклачев доказал обратное. :)

0

45

Atagachi написал(а):

Куклачев доказал обратное

У Куклачёва они за вискасом бегают :)

0

46

Ну надо же какая бурная дискуссия, особенно мужская точка зрения меня "порадовала".ТипО не сажайте на поводок. Никто и не сажает.Только бедва в том, что крайне редко мужчины в состоянии удержаться в границах флирта, а под спиртное, да с мыслями(Мужик я, или где?!), то и вовсе никогда!А вот вторая половина как раз и является тем сдерживающим фактором. С женщинами дело обстоит по другому- у нас в крови глазки построить да улыбки раздаривать, а вот что касается самого дела- поверьте мне- ну процентов 10 , возможно, и пойдут до конца, а все остальные -сразу найдут миллион отговорок, а то и просто сбегут. Это касаемо гипотетических пресловутых измен.

А касаемо самого вопроса,да, бывают ситуации, когда нужно идти без мужа(те самые корпоративы, к примеру, часто и густо проходят без вторых половин), и тут уже все зависит все же от степени доверия.Если доверяешь своей половинке, то поймешь, что карьера не последняя вещь в жизни и отпустишь(хоть и будешь нервничать), бывает сугубо мужские сборища(например в футбол собрались погонять), тебе чего, на трибунах весело будет?Ну это , разве,если только после футбола пикничок организовать, так сказать, женским составом болельщиц, а ведь можно этим же составом в салон, например, закатиться, или еще куда сходить чисто женскими штучками заняться(мой, например, шопинг ненавидит, вот и повод).В общем моя ИМХА такова-доверяешь-отпускай, а не доверяешь-задумайся, в ком дело, то ли ты такой(ая), что вцепился(лась) мертвой хваткой, и уж совсем  не вздохнуть, либо половинка твоя уже дала повод к таким действиям(тогда думы совсем другие-зачем тебе человек, который уже предавал(а)?, даже под водку?).

А вот если приглашали-приглашали семьей, а тут вдруг бац- и без оной, вот тогда то и нужно НЕ ПУЩАТЬ! Потому понятно, что охота открыта, и неизвестно, достанет ли сил у вашей половины достойно из этой ситуации выйти. Потому придумывать нужно любые предлоги, а не идти!(все исключительно ИМХО, и ясен перец, с высоты уже прожитых лет и виденных-перевиденных ситуаций)

0

47

Китти написал(а):

А вот если приглашали-приглашали семьей, а тут вдруг бац- и без оной, вот тогда то и нужно НЕ ПУЩАТЬ

ну а если этой второй половине в лом идти туда, к подругам жены, ну не интересно нам мужикам  слушать, о посмотри какие я белые тапочки купила на гвоздях, чтоб подошву не потерятъ или ты выглядишъ потрясенна, тока не знамо за шо.
Уж лучша на диване пивко пить и футболом наслаждаться. :glasses:

0

48

Стрекоза написал(а):

У Куклачёва они за вискасом бегают :)

У каждой твари своя мотивация. У людей так же - только запросы повыше. А вискаса тогда еще не было. :)

Китти написал(а):

Это касаемо гипотетических пресловутых измен.

ТОлько почему то процент измен практически равен. :)

Женщины палятся меньше - это верно. :)

0

49

Chainik написал(а):

ну а если этой второй половине в лом идти туда, к подругам жены, ну не интересно нам мужикам  слушать, о посмотри какие я белые тапочки купила на гвоздях, чтоб подошву не потерятъ или ты выглядишъ потрясенна, тока не знамо за шо.
Уж лучша на диване пивко пить и футболом наслаждаться. :glasses:

Чайничек, так разговор ведь шел о самом факте-пригласили или нет! А идти -это уже дело сугубо добровольное!

Atagachi написал(а):

ТОлько почему то процент измен практически равен. :)

Женщины палятся меньше - это верно.

Ну я статистике никогда не доверяла)))))), достаточно вспомнить среднюю температуру по больнице или среднюю зарплату по министерству)))))))Женщина и впрямь палится, как ты сказал меньше, потому что она все равно оберегает  дом, в котором живет. А что касается процента измен- я так тебе скажу- я ведь рассуждала о парах, которые уже прожили друг с другом какое-то количество лет, а не о тех, которые меняют партнеров, потому , что им скуШШно или кто-то много выпил.И я буду утверждать, что женщина МОЖЕТ остановится, даже на грани, или если даже перейдя грань, у нее достанет ума не рушить прежние отношения, а мужчина часто и густо-НЕТ, потому что в разрушении прежних отношений участвует и женщина, которая заварила кашу(попыталасть увести мужика, или увела), женщины по сути такие-свое оберегать, но ежели своим посчитала то, что ей не принадлежит-то костьми лечь, и хоть не отнять, но нагадить.Извините, представители женского сословия, которых я невольно обидела,  я ведь и сама к нему отношусь, но это правда! Мало кого из охотящихся баб остановит наличие у "жертвы" жены, семьи, обязательств, скорее , наоборот, подстегнет к активным действиям.Вот такой вот пердимонокль выходит, с одной стороны женщина может остановиться, а с другой стороны- ни за что! А возвращаясь к теме обсуждения-вот я сама лично буквально вчера сказала мужу, что если он поедет на одно мероприятие-то только исключительно с вещами, потому знаю тамошнюю компашку , и мероприятие навроде официальное, да только весь официоз через час там заканчивается и начинается  вакханалия.Отказаться можно, ущерба никакого, потому и поставила условие, да!Вот так применительно к ситуации, а , например, на футбол-пусть идет , или на рыбалку, не вопрос, я не говорю, что и там приключений найти нельзя, но поводок НУЖНО отпускать, а то либо сорвется, либо перегрызет поводок, а все одно-сбежит!Ну и доверие хоть какое то должно быть(ИМХО).

Отредактировано Китти (2009-08-24 16:03:54)

0

50

Китти написал(а):

Ну я статистике никогда не доверяла))))))

Я тоже. Это из личных наблюдений и опыта общения.

Китти написал(а):

я ведь рассуждала о парах, которые уже прожили друг с другом какое-то количество лет,

Именно о них и говорю.

Китти написал(а):

И я буду утверждать, что женщина МОЖЕТ остановится, даже на грани, или если даже перейдя грань, у нее достанет ума не рушить прежние отношения, а мужчина часто и густо-НЕТ, потому что в разрушении прежних отношений участвует и женщина, которая заварила кашу(попыталасть увести мужика, или увела)

Может - если захочет.
А когда нельзя, но сильно хочется - то можно. :)

А как много ты знаешь мужчин которые вот так просто бросили семьи и ушли к любовницам? Да единицы. Бывало что жена подстегнутая гордостью и самолюбием выгоняла - но в большинстве случаев и к любовнице не уходили. Когда можно - уже не хочется как то. :) Это конечно если не было высоких чувств и любви и тд.

Да и среди любовниц ( я имею в виду любовниц от слова любовь) не сильно то и стремятся рушить семьи понимая, что счастья им от этого все равно не будет.

Китти написал(а):

и мероприятие навроде официальное, да только весь официоз через час там заканчивается

Сауна как сауна, девки как девки - стандартное мероприятие. :)

0

51

Atagachi написал(а):

Да и среди любовниц ( я имею в виду любовниц от слова любовь) не сильно то и стремятся рушить семьи понимая, что счастья им от этого все равно не будет.

Знаю одну очень трагичную историю, но это уже не по теме будет..Жизнь полна сюрпризов и тут слово фраза никогда не говори никогда, как нельзя лучше подходит..Женщины бывают очень коварны! И переступят через все. Но не все. Не все.

Atagachi написал(а):

Может - если захочет.
А когда нельзя, но сильно хочется - то можно.

Нет, не думаю. Остановиться всегда можно, если крышу не сорвало от романтики и страсти совсем. Согласна с Китти, тут женщины или те, которые хотят отомстить мужу, или нехватка внимания, или просто слабые на передок, если и быть совсем честными, такие тоже бывают))

+1

52

Да все в этом мире не постоянно и не знаешь когда и откуда ждать сюрприза.

Хотел сказать - что все мы хороши. :) До поры, до времени.

0

53

Atagachi написал(а):

Я тоже. Это из личных наблюдений и опыта общения.

Ну значит у нас разный опыт и разные наблюдения, да по другому и быть не может, все люди разные, а уж мужчины и женщины(ИМХО) вообще с разных планет, потому уже давно не пытаюсь понять мужчин. Ты знаешь, как то ехала в такси(долго), таксист попался мужик грамотный и очень здраво рассуждающий, так вот,сработал пресловутый эффект "случайного попутчика", и я ему начала рассказывать о том, что , как я считаю, думает мой муж в одной ситуации(сугубо семейной).Мужик заржал и сказал мне- ты напрасно так считаешь, потому на себя примеряешь, а наши мысли гораздо примитивнее, и часто и густо не несут такую нагрузку, он и не извинился, потому что так, как ты считаешь , и не думал вовсе, и не заметил, что задел тебя неприятно, а ты тут развела турусы на колесах!И ты знаешь, я поняла,-а ведь он прав!Откуда мне знать?Я ведь САМА все придумала!

Atagachi написал(а):

А как много ты знаешь мужчин которые вот так просто бросили семьи и ушли к любовницам? Да единицы. Бывало что жена подстегнутая гордостью и самолюбием выгоняла - но в большинстве случаев и к любовнице не уходили. Когда можно - уже не хочется как то. :) Это конечно если не было высоких чувств и любви и тд.

Да и среди любовниц ( я имею в виду любовниц от слова любовь) не сильно то и стремятся рушить семьи понимая, что счастья им от этого все равно не будет.

У меня по поводу ухода из семьи своя философия.И она такова, те, кто любит избранника- обязательно его отпустят, потому будут желать ЕМУ(или ЕЙ) счастья, обидно, больно,безусловно-но отпустят!А те, кто любит себя- не отпустят НИКОГДА, и даже-выгнав, будут копить в себе ненависть и злобу, потому что обидели именно их, горячо собой любимых! Не говорю, что не примеряла ситуацию на себя, примеряла и не раз, причем просто так гипотетически, так сказать, и поняла, что лично для меня пусть мой муж будет здоров , счастлив и благополучен, (даже и без меня), чем несчастен  , но со мной. Вот так как то......А женатиков инстинктивно обхожу стороной, могу пофлиртовать, но и только, потому сама жена и понимаю, как это больно.

Atagachi написал(а):

Сауна как сауна, девки как девки - стандартное мероприятие.

Отож,  :D там, конечно не сауна, а будешь смеяться, просто таки политическое мероприятие, но я то знаю этих деятелей(а уж деятельницы там!!!!!!!), и все закончится, как и всегда банальной пьянкой и свальным пьяным грехом.А оно мне надо?Нет!-могу тебе ответить!

+1

54

Likka написал(а):

Женщины бывают очень коварны! И переступят через все. Но не все. Не все.

Не все, не все, вот об этом я и хотела сказать.Не все переступят, но и не все остановятся......

Likka написал(а):

Остановиться всегда можно, если крышу не сорвало от романтики и страсти совсем. Согласна с Китти, тут женщины или те, которые хотят отомстить мужу, или нехватка внимания, или просто слабые на передок, если и быть совсем честными, такие тоже бывают))

Подписываюсь под каждым словом!

0

55

Китти написал(а):

Чайничек, так разговор ведь шел о самом факте-пригласили или нет! А идти -это уже дело сугубо добровольное!

шо вы мне голову морочите, тута написано приемлимо или нет? :glasses: .

0

56

Chainik написал(а):

шо вы мне голову морочите, тута написано приемлимо или нет?

Однозначного ответа не будет, потому иногда приемлемо, а иногда -неД! :D

0

57

Вполне

0

58

Почему бы и нет

0

59

Мне часто приходится это делать, так что уже привыкла... и к дурацким вопросам по этому поводу тоже

0

60

Нет, с 16 лет постоянно вместе везде ходим.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Приемлимо ли для вас ходить на празднества без своей второй половинки?