Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Обновления для компьютера и проверка подлинности Виндовс


Обновления для компьютера и проверка подлинности Виндовс

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В последнее время у меня при включении компа начала выскакивать табличка "обновления для вашего компьютера готовы.Они требуют перезагрузки компа" и выскакивает еще одна "проверка подлинности виндовс".Что это может быть?Насколько это опасно? :(

0

2

Krasa написал(а):

обновления для вашего компьютера готовы.Они требуют перезагрузки компа

Обновления для ОС и других продуктов Windows. :) Обновления рекомендуется (рекомендует Microsoft -_-) устанавливать) прост это надо настроить, у ми он сам ищет, сам устанавливает, ми даж не замечает почти)

Krasa написал(а):

проверка подлинности виндовс

эм.. у тя ОС пиратская?

0

3

У меня как то была такая фигня...Как обновлюсь..дык глючит всё....это в Висте...-Удалила этот файл и всё заработало нормально..

А в ХР..так сервисе пак 3....тоже удалила нафиг...игры сына от него не идут)))

А так вообще компы обновляются постоянно..

0

4

Я всегда все обновления инсталирую.Загружаю, это очень важно для хорошей и стабильной работы системы в целом.

0

5

Likka
У меня первый комп полетел после одного такого вжного обновления....Теперь я контралирую что инсталирую..

0

6

Жемчужинка
И у меня такое бывало.. Но в основном, все инсталирую. Естесственно контролирую.

0

7

Likka
:yep: Ну я тоже...в основном....То что не хочу...отключила нафиг...Чтоб больше это не предлогал...А вообще от обновлений лучше зихерхайнЦентр работает...

0

8

Но если винда не подлинная может не стоит это делать (обновлять)?

Отредактировано Krasa (2009-08-15 22:32:11)

0

9

Krasa написал(а):

Но если винда не подлинная может не стоит это делать (обновлять)?

Если она умело крякнутая то какая разница.

Ставит все подряд как то глупо. :)

Жемчужинка написал(а):

А в ХР..так сервисе пак 3....тоже удалила нафиг...игры сына от него не идут)))

Хм, странно - идут и без проблем.

0

10

Krasa
Хм, у вас процветает пиратство?

Думал в подобных странах такого нет. :)

0

11

Atagachi написал(а):

Хм, у вас процветает пиратство?
Думал в подобных странах такого нет.

Да я незнаю..Но теперь ловят наверное тех у кого не подлинный.

0

12

Krasa написал(а):

Но теперь ловят наверное тех у кого не подлинный.

Да и всегда ловили включая с ХР.

Мелкомягкие усовершенствуют свою проверку подлинности а хакеры ломалки этой проверки.

Но если ОС прошла проверку то можно обновляться но все подряд ставить ябы не советовал - чем больше навешать тем больше тормозов.

0

13

Ставлю заплатки только что касаются моей безопасности, ИЕ, Офис и другие проги от мелкомягких не обновляю вообще. :) Я ими не пользуюсь.

0

14

Krasa написал(а):

Но если винда не подлинная может не стоит это делать (обновлять)?

советую лучше не делай. Обновил ее однажды. Она ключ блин захотела

0

15

Krasavchik написал(а):

советую лучше не делай. Обновил ее однажды. Она ключ блин захотела

Есть два вида взлома винды. Блокировка активации или же что она думает что она подлинная. Если в свойствах компа увидишь красивый значек - можешь обновлять. :)

0

16

Atagachi написал(а):

Хм, странно - идут и без проблем.

У меня именно одна игра не идёт Halo сыну она нравится...а вот с паком фиг...Чтож я буду лишать его радости

У меня все компы лицензия...поэтому как не думала обновлять или нет...обновляю

0

17

Жемчужинка написал(а):

У меня именно одна игра не идёт

Подозреваю, что к данной игре уже есть патчик который решает эту проблему - если конечно игра популярна а не выпущена програмером - студентом ради забавы. Хотя даже студент может позаботится о своем детище.

0

18

Atagachi
не знаю популярна она или нет...Не интерисовалась)))) http://4gad.ru/igry-dlya-pk/fps/166-hal … olved.html

0

19

Разработчики: Gearbox Software и Bungie Studios
Издатель: Microsoft
ISO статус: релиз состоялся 26 сентября 2003 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз: пиратка
Скриншоты: смотреть
Язык: РУССКИЙ

http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Жесть.

Если издатель игры мелкомягкие - тогда вообще просто приятно читать эти посты. Ихняя же игра не идет на ихней же ОС.

Релиз - пиратка - тоже улыбнул. :)

0

20

Atagachi
Игра у меня куплена...Эт я пример показала,что за игра...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Обновления для компьютера и проверка подлинности Виндовс