Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Голосование конкурса "Статья на женскую тематику!"


Голосование конкурса "Статья на женскую тематику!"

Сообщений 1 страница 20 из 61

Опрос

Голосуем и пишем, за кого голосовали.
Сталья №1.

31% - 5
Статья №2.

25% - 4
Статья №3.

25% - 4
Статья №4.

18% - 3
Голосов: 16

1

Голосование пройдет до 25 августа включительно! Всем желаю удачи!
Голосуем и не забываем отписаться, за кого!

Статья №1

Почуствовать себя счастливой! Это так просто!

Каждый день для нас выглядит однообразно? Надоела рутина? Сделать себя счастливой хотя бы в воскресенье, на самом деле очень просто! Давайте попробуем.
Итак зазвенел будильник, мы проснулись. Потянулись, сладко потянулись, с правой ноги встали с постели. Идем ставим чайник. Кто-то варит кофе, кто-то предпочитает чай.Пока вода закипает идем в ванну.

Принимаем теплый душ, сушим волосы. Чистим лицо, зубы, наводим марафет перед зеркалом.Красим ресницы, делаем легкие стрелочки с середины глаз, наводим немного румян на скулы, губы красим любимой помадой или блеском. Всё. На все у вас уйдет минут 10, не больше. Посмотрите в зеркало? Ну, что? Вам нравится? Еще бы! Улыбнитесь и скажите себе, я прекрасна!
С той же улыбкой идем заваривать чай, варить кофе. Выпиваем. Сегодня самый счастливый день в жизни.Жизнь продолжается!
Одеваем самый красивый наряд, что есть в вашем гардеробе.Одеваем туфли на высоком каблуке, держим осанку. теперь можно будить близких.
Я вас уверяю, они оценят ваши старания по достоинству. Пока близкие встают, делаем лёгкий завтрак. Все, что угодно, кто что предпочитает, на ваш выбор,но самое важное,- это нужно делать с любовью и улыбкой на лице. Завтракаем. Теперь можно начинать делать свои дела. Но одно правило, только все с той же улыбкой на вашем милом личике.

Я думаю, что этот день будет одним, из самых запоминающихся в вашей жизни.
Почаще практикуйте такие дни! Они вызывают потрясающие эмоции в жизни ваших близких и любимых. Любите себя! Удачи вам дорогие девочки, девушки, женщины!!!

Статья №2

Как пережить расставание?

Когда мы расстаемся с любимым человеком, иногда кажется, что это конец света. Особенно если расставание произошло не по обоюдному желанию, а он сам ушел. Так  больно и обидно понимать, что это конец, что ничего не изменить и все давно в прошлом. Но рано или поздно вам придется позабыть все свои обиды и продолжить жить дальше. Жизнь на этом не заканчивается и вы должны это понять. Ведь возможно в недалеком будущем вас все-таки ждет новая любовь и возможно она будет более счастливой!
Так как же можно пережить расставание?
Я все равно буду счастлива!
Он сказал, что вам нужно расстаться. Вы понимаете, что это конец вашим отношениям. В этот момент, кажется, что это происходит не с вами..Как же так? Ведь вы были самой красивой и самой лучшей парой! Ведь у вас была такая любовь, и вы были практически уверены, что это навсегда! Столько надеж и все вмиг разрушилось…Он ушел, и вы закрыли за собой дверь. Он больше не вернется, он больше не войдет в вашу жизнь..Вы должны понять и осознать, что это конец. Это конец вашим отношениям, но это еще не значит, что все потеряно.Вы ведь молодая, красивая! У вас еще все впереди. Посмотрите в зеркало и скажите себе: « Я все равно буду счастлива даже без него!»
Клин клином вышибает?
Многие считают, что лучший способ пережить расставание это новые отношения. Но лучше не спешить их заводить. Лучше подождать пока все раны зарубцуются, и только когда вы почувствуете, что освободились от тени прошлых отношений, вы смело можете пробовать начинать новые отношения, встречаться с молодыми людьми.
Плакать разрешается!
Многим людям после расставания бывает так больно и обидно, что никак не скрыть свои эмоции и хочется поплакать. Плакать можно и нужно. Нельзя держать на душе такой тяжелый груз. Когда вы поплачете, ваша боль, возможно, не пройдет, но вам станет намного легче.
Ваши мысли на бумаге!
Многие люди ведут дневник, где подробно рассказывают о своей жизни, о своих мыслях и обо всем, что их тревожит.. Но если вы даже не ведете собственный дневник, вы можете взять листок бумаги и писать на нем, все что чувствуете, все, что вам захочется. И вы увидите, что вам станет намного легче. На бумаге чаще всего высказаться легче, чем рассказать о своей беде и страданиях подруге.
Шопинг - хорошее лекарство от одиночества
Шопинг хорошее лекарство от одиночества и это доказано лучшими психологами мира! Пройдитесь по магазинам, накупите себе новых вещей. Обновите свой гардероб! Уверяю вас, во время хождениям по магазинам и примерок, у вас практически не будет времени грустить и вспоминать о расставании.
Друзья и общение
Нет ничего лучше, чем общение с друзьями и близкими людьми! Что бы вы не чувствовали себя одиноко, вы можете позвонить свои друзьям и встретиться с ними. А если они вас первые зовут погулять, не отказывайтесь. После прогулки по свежему воздуху и общения с друзьями, уверяем - ваше настроение поднимется!
Работа хороший помощник!
Для того, что бы меньше переживать и оставаться в одиночестве, лучше удариться с головой в работу. Когда вы будете целыми днями заняты, то у вас просто не останется времени на то, что бы вспоминать о расставании и переживать. А вечером, возвращаясь, домой, вы будете мечтать принять теплую ванну и поскорее улечься спать.
Не бойтесь воспоминаний
Это совершенно естественно, если после расставания с любимым человеком, вы еще долго будете хранить воспоминания о нем, о ваших встречах и отношениях. Воспоминания делают вам еще больнее, и вы еще больше страдаете. Но не вспоминать не возможно. Вы ведь все еще его любите, хотя может уже в глубине души и понимаете, что все давно в прошлом. Но сердцу не прикажешь. Мысли только о нем и днем и ночью.. И как быть?
Вы просто вспоминайте только плохие моменты ваших отношений. Вспомните тот день, когда он вам сообщил, что расстается с вами и за ним закрылась дверь. Не вспоминайте о том, как вам было хорошо вместе и как вы чудно отдыхали на море! Хотя вы можете вспомнить и о вашем совместном отдыхе на море, а лучше вспомните, как он постоянно на пляже провожал взглядом других девушек и флиртовал с ними прямо у вас перед глазами! Вспоминая об этих неприятных моментах в ваших отношениях, вы поймете, что вам совсем не стоит страдать из-за него. Может он просто не стоит ваших страданий и слез? Ведь не такой уж он был и хороший!
Новая надежда-новые отношения
Вы все реже и реже вспоминаете о нем. Вам кажется, что воспоминания о прошлом они давно забыты и похоронены? Если все действительно так и вы больше не вспоминаете о прошлой любви, то ваше сердце готово снова полюбить. И это значит, что вы уже готовы к новым отношениям!

Статья №3

Стриптиз - это просто
Смотря  по телевизору или на экране монитора сцену с красивым стриптизом или наблюдая за красивым и эротическим танцем стриптизерши в баре ты наверное не раз задумывалась,  вот бы мне так. Но тебе  даже в голову не пришла мысль, что ты можешь так же и даже лучше. Признайся сама себе, а ведь не раз хотелось порадовать своего любимого дома стриптизом и сделать ему приятно. Внести изюминку  в ваши отношения и разнообразить их.  Но тебя  постоянно, что то останавливало. Возможно стыд и комплексы. Или же, что ты будешь  смотреться смешно по сравнению с профи. Забудь все это. Для любимого ты  самая самая и ему не нужна профи, ему нужна только ты и больше никто. Увидеть стриптиз своей любимой – это одна из основных эротических фантазий многих мужчин. Ну а теперь готова? Тогда приступаем к делу.
Давай станем перед зеркалом, посмотрим на себя неотразимую и оценим свои реальные возможности. Сейчас нам нужно придумать какой же мы будем танцевать танец.  Спокойный, плавный и нежный или же страстный и энергичный?  Выбирая,  имей в виду, что для медленного танца ты должна обладать пластичность, а для ритмичного тебе понадобиться умение держать темп. Определилась? Очень хорошо, поехали дальше...
Танец без музыки не возможен. Подбираем музыку.  Я надеюсь, что ты знаешь вкусы своего милого и его предпочтения. Постарайся выбрать музыку так, что бы она нравилась и тебе и ему.
Идея у нас есть, музыка есть, теперь осталось самое сложное – это придумать сюжет танца. Вариантов много, но остановимся пока на двух, для начала тебе хватит. Как говорится – главное начать. Ты можешь станцевать просто красивый танец или же придумать какой то образ и оживить его в танце. Если  любимый признавался тебе в своих грязных фантазиях,  то ты можешь убить сразу двух зайцев. Если же нет, то придумай себе сама образ на свое усмотрение. Ты можешь стать амазонкой, учительницей, повелительницей. 
Музыка у тебя есть, сюжет готов. Теперь осталось всего ничего – придумать танцевальные "па", которые ты сможешь легко и не принужденно исполнить и связать их в кучу, что бы они были похожи на единый и гармоничный танец. Если с "па" не все хорошо и гладко ищем помощи в интернете, на видео и других источниках информации. А информация сейчас не проблема, так что думаю, что много времени на поиски у тебя не уйдет.  Зеркало станет  тебе хорошим помощником. Если есть видеокамера, то сними свой танец на нее и посмотри со стороны, как ты смотришься. А ведь ты хорошенькая, не так ли? Немного мучений и у тебя уже все получается, все движения ты знаешь как дважды два, музыкальный трек ты подобрала удачно и твой танец синхронен с музыкой и заканчивается эффектно вместе с треком. 
Одежда. Тут не все так просто как кажется. Вытаскиваем все из гардероба и думаем, меряем и еще раз думаем и все перед тем же зеркалом. Зеркало твой друг, помощник и советчик. Одежда должна быть эротичной, сексуальной и самое главное она должна сниматься легко и не принужденно. В идеале если она на всяких там завязочках при развязывании которых она с тебя спадает. Обувь. Туфельки на высоком каблучке будут смотреться очень даже и очень, но если не уверенна, то лучше и не одевай. Если решила не одевать туфли, то забудь про чулки. Лучше без туфель, но без позора. Оделась, покрутилась перед зеркалом и начала репетировать снимать все то, что на себя одела. Учти, ты не должна раздеться быстро, но и не должна раздеваться долго. И сниматься все должно легко, не принужденно и красиво, без всякой возни и замешательств. Ну вот видишь, у тебя уже все получается. Пришло время отойти от зеркала и выбрать место,  где ты будешь танцевать для него свой танец.
Место танца. Тебе для танца нужно пространство, а ему хороший обзор. Твой дом – тебе виднее. Так же тебе лучше знать будешь ли ты использовать что то из мебели в танце или нет. Очень не плохо можно использовать стул или же станцевать на столе. Включаем фантазию дальше. А дверной проем тоже так ничего, да и стенка шкафа может пригодиться. Место определилось, мебель выбрана, танец отрепетирован и готов к исполнению. Переходим к спецэффектам.
Освещенность играет очень важную роль. Свет не должен быть слишком ярким, что бы не отвлекал его, но он и не должен быть слишком интимным, любимый  должен все видеть и наслаждаться тобой.  Если ты комплексуешь  по поводу своей фигуры, то используй хитрый приемчик со светом. Сделай так, что бы свет освещал тебя сзади. Он поможет скрыть  твои недостатки и ты будешь выглядеть очень эффектно.
Последние штрихи. Ставим камеру на то место, где будет сидеть он и снимаем себя красивую, а потом смотрим и если есть ляпы, то исправляем их. Нет камеры, не беда, просим старого и верного друга зеркало посидеть на его месте и посмотреть на вас со стороны. Поздравляю, твой первый стриптиз готов к применению. Выбираешь  день, делаешь макияжик и причесочку, можешь украсить комнату свечами и дерзай. Желаю удачи, приятного вечера и бурной ночи.

Статья №4

Мысль…
Рассказ
Сплю…не  сплю..мысли..много мыслей.
Ладно. Надо  вставать.

Катька  спрыгнула  с кровати. Витьки нет  сегодня.  Голова  чистая, мысли  прозрачные,  куда-  то бегут, не задерживаясь. Напевая, поскакала на кухню  попить кофе.
Бац! Нет  сахара! Ну  и фиг   с ним.
Нет молока. Вот это хуже. Надо  в  магазин  слетать.
Ну и ладно…Пошла одеваться.
       
    Автобус пришел на остановку быстро. Катька села на самое высокое сидение. Ее внимание  привлек моложавый мужчина. Она понимала,  что-то в нем не так.
А, ладно…так ….не  так…
Какое  мне дело.
Вот и магазинчик.
Хорошо,  что  рядом!

Быстро сбегала в магазин. Пошла  снова  к  остановке.  Мысль  про мужчину в автобусе  почему – то  вернулась и не  просто вернулась, а так  и  вилась тонкой дымкой за ней,  проникая  в сознание.
Да , ладно!  Отстань!
Катька отмахнулась  от  мысли,  как от назойливой  мухи,села на лавку и стала укладывать товар.Подходит мужчина и  садится рядом..Катька, укладывая  краем глаза увидела того  самого мужчину. Она заметила, что он странно как-то смотрит на  нее....
Хм...Вопрос возник: что надо?
Какой-то  неприятный внутренний холодок появился у нее внутри. Она  отважилась  поднять глаза и стала внимательно рассматривать этого человека, пока он сидел полуоборотом к ней.
При близком рассмотрении Катька  поняла ...что это женщина!
Но одета она была полностью по - мужски.Брюки, рубашка, туфли и куртка – все отлично  сидело на  его(ее) стройной фигуре. Единственное. что какой-то дисбаланс ощущался.   Потом она заметила, что и груди есть, но без лифчика. Все это  еще больше смущало Катьку.Он был старше ее лет на 20.
Что за  черт! Чего она  так смотрит  на  меня? Что ей  надо?
Какое –то  старье вырядилась в мужскую одежду.

Пришел автобус,  Катька  и мужчина сели в него. Он все время смотрел на нее...
Ну, блин,  вот что надо?
Что -то волноваться я стала...Спокойно.

Катька не  выдержала и  на  второй  остановке пошла  к выходу, мужчина – за ней.
На остановке  он (она) ей и  говорит.....
Не хочешь со мной? Ты  такая  привлекательная!  Ты  мне понравилась! Я умею женщинам доставить удовольствие..
Катька  чуть не грохнулась на месте!
Быстро пошла от нее (него?) вся пылая и негодуя!
Вот это ДА!Я что, похожа на лесбиянку?

Катька бежала ,  куда глаза глядят. А  мысль..летела за ней ,  как дым от  сигареты.

+2

2

2

0

3

Статья №3. Все молодцы, очень красиво описано!

0

4

Статья №1  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

статья № 2

0

6

№2
Сейчас угадаю кто что писал
№ 1-  Ликка
№2- Krasa
№ 3-  Георгия
№ 4-  Audreu Taratou
Верно?
Возможно перепутал авторов 1 и 3 статьи

Отредактировано Krasavchik (2009-08-19 15:38:13)

0

7

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Krasavchik написал(а):

Сейчас угадаю кто что писал

Вообще-то как мне кажется запрещено разглашать имена участников в конкурсе.

+1

8

Статья нр.4 http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

мне нравитъся сама черта написания, разговор с самим собой мне очень импонирует, что то тут есть настоящее, реальное.
правда тема лесбы немножко не удачно, А так класс.

0

9

Krasa написал(а):

Вообще-то как мне кажется запрещено разглашать имена участников в конкурсе.

согласна! :no:

0

10

Мультик, лол. Психоаналитик ты наш)) Не верны твои догадки.
Смотрю тут есть голосовавшие  и не отписавшиеся, напишите, за что ваш голос. А то не будет засчитано.

0

11

Likka написал(а):

А то не будет засчитано.

Чё ж за привычка-то... -_-
№3... именно как статья, имхо, лучшее...

0

12

Понравилась статья номер 4..стиль интересный..

Chainik написал(а):

тема лесбы немножко не удачно

нормально...

0

13

Первая статья хорошая) Только немного однозначно. "Выпиваем. Одеваем. Завтракаем." Как штампы...
Второй текст тоже понравился)) Ничего сверхестественного в нём не было, но в тоже время необходимо каждому... Не зацикливаться на НЁМ и идти вперёд.
В третьем тексте не совсем согласна с автором... Музыка, освещение, одежда - далеко не всё. Стриптиз - это искусство. А написано отлично :)
Четвертый... Мм... Не буду ничего говорить. Не нравится стиль. Это даже не статья. Текст для жж. Не в обиду...
За оценку тапками не бить. Ластами тоже :)
Я за 2 номер, наверно...

+4

14

Все хорошие, проголосовала за № 4. :)

0

15

Snow White Girl
Люблю читать конструктивную критику. Спасибо, удовольствие от чтения онной получил такое же как от чтения статей. :) Очень понравилась вежливость, лаконичность и сам стиль критики. А главное высказала саму суть, а не просто не нравится или плохо или хорошо. :)

Критиковать правильно еще тяжелее чем делать то, что критикуют. Тоже своего рода целое искусство + большая база знаний и вкусов.

0

16

Krasavchik написал(а):

№2
Сейчас угадаю кто что писал
№ 1-  Ликка
№2- Krasa
№ 3-  Георгия
№ 4-  Audreu Taratou
Верно?

Красавчик

Молодец очень объективно, где Краса там и нажимаЮ

0

17

Сталья №1.

0

18

1.

0

19

Atagachi написал(а):

Snow White GirlЛюблю читать конструктивную критику. Спасибо, удовольствие от чтения онной получил такое же как от чтения статей.  Очень понравилась вежливость, лаконичность и сам стиль критики. А главное высказала саму суть, а не просто не нравится или плохо или хорошо. 
            Критиковать правильно еще тяжелее чем делать то, что критикуют. Тоже своего рода целое искусство + большая база знаний и вкусов.

Спасибо)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

20

Все статьи шикарнейшие, мне очень было трудно выбрать, честно вам говорю. Я боролась с собой долго и мучительно. Но голос свой отдала
за номер 3.

Как сказала Настя, всем, кто участвовал нужно дать медаль за отвагу и смелость, я полностью с ней согласна. Вы такие умнички! :love:

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Голосование конкурса "Статья на женскую тематику!"