Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Дружба между Мужчиной и Женщиной


Дружба между Мужчиной и Женщиной

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Krasa написал(а):

Любовницу он не любит,просто ради секса не более того.

Значить девушка его не удовлетворяет. Но вместо того что бы достичь гармонии с девочкой - он нашел легкий вариант но не честный по отношению к девушке и поставил все на кон. Любил бы он девушку.....

Krasa написал(а):

А на девушке своей скорее всего женится,он с ней уже пару лет живет.

Да, пару лет прожить - это конечно причина женица, что бы через пару лет разрастаться.

+2

62

Девушку его жалко..Он сам парень не плохой но не нагулялся еще.Ему бы погулять еще пару лет потом семью создавать..А как друг он хороший,прикольный.

0

63

Krasa написал(а):

Девушку его жалко

Вот и скажи ему это. Если он тебе друг - помоги ему понять его глупость.

0

64

Не знаю но у меня создается впечатление, что что-то тут не то. Он хочет жениться на одной, ...ет другую, типа молодой нагуляется, рассказывает всем, может он просто импотент.
просто практически смотреть тот кто такое проворачивает, даже друзьям не рассказывает, работает автономно, как партизан.
чтоб не создать не ловких ситуаций как для себя, так и для того кого он ..ет.

+1

65

Chainik написал(а):

Не знаю но у меня создается впечатление, что что-то тут не то.

Как вариант - Краса никогда не встретит его девушку в реале и скорее всего расстояние очень далеко и к тому же он считает ее другом и доверяет ей. Если он говорит только ей - то это нормально, если же всем подряд - то скорее всего твой вариант ближе к телу.

Chainik написал(а):

Он хочет жениться на одной, ...ет другую, типа молодой нагуляется,

А возможно есть еще и материальный интерес или служебный. Если так поступает - значить что то да держит.

Или же любитель по3,14еть и повыпендриваться - образ казановы и мачо на базе комплексов и неудач.

Нормальный мужик если любит женщину и дорожит отношениями но по какой либо причине ходит налево или чуть левее правого не будет об этом кому либо говорить и хвастаться этим. Разве что только самому лучшему другу для облегчения совести и ее угрызений.

0

66

Krasa написал(а):

.А как друг он хороший,прикольный.

А вот предположим если парень не бабник. То почему девушка воспринимает его просто как друга?

0

67

Krasavchik написал(а):

То почему девушка воспринимает его просто как друга?

А кому хочется быть очередной в списке? Каждая хочет быть единственной и  неповторимой.

0

68

Krasavchik написал(а):

парень не бабник.

значит нузно ему малеНъко подрасти.

0

69

Chainik написал(а):

Не знаю но у меня создается впечатление, что что-то тут не то

Может хлопчик из богатых буратин, вот и ведет себя как беспредельщик.

0

70

Atagachi написал(а):

Краса никогда не встретит его девушку в реале и скорее всего расстояние очень далеко и к тому же он считает ее другом и доверяет ей. Если он говорит только ей - то это нормально, если же всем подряд - то скорее всего твой вариант ближе к телу.

Да он абсолютно не стесняясь может рассказать обэтом еще кому-то с кем мы учимся.
Но я просто не из тех людей которые рассказывают чужие тайны.И не собираюсь я кому-то портить жизнь.Он любит ее по своему.Да он ей изменяет и на ее месте я если бы узнала то бросила бы его,но кто знает,может он образумется когда женится. :dontknow: Да и нелюблю я судить людей,но это его поведение мне совершенно не нравится.Я сама лично много раз ему говорила,что он должен прекратить гулять,что у него есть девушка и он должен проявить к ней уважение.

Chainik написал(а):

Может хлопчик из богатых буратин, вот и ведет себя как беспредельщик.

Ну он зарабатывает неплохо хотя я бв не сказала что очень уж богат,но обеспечен.Просто я понимаю,чем он привлекает девушек.Он хорош собой,накачен.Многим девушкам такие нравятся мужчины.Да и симпатичный он.

0

71

а он ей изменяет и на ее месте я если бы узнала то бросила бы его,но кто знает,может он образумется когда женится.  Да и нелюблю я судить людей,но это его поведение мне совершенно не нравится.Я сама лично много раз ему говорила,что он должен прекратить гулять,что у него есть девушка и он должен проявить к ней уважение.

Краса
Извини меня, но
сними спагети с ушей Мальчик врет,

Отредактировано Chainik (2009-08-20 08:21:22)

0

72

Chainik написал(а):

сними спагети с ушей Мальчик врет,

Не факт.

Просто один мой знакомый на вопрос когда женишься отвечал - женюсь на одной, обижу всех остальных. :)

0

73

Девушку которую я бы хотел, я б никогда непел ей песни с кем когда и как.
Я б сказал, так в мужском коллективе может че и загнул, но никогда в женском.
Я просто не понимаю таких молодых людей, сами на себя компромат создают.
Или пользуют других как передастов инфы, чтоб ревность вызвать, глупо. Хотя кто знает, что в чужих головах бродит.......

0

74

Chainik написал(а):

Я просто не понимаю таких молодых людей, сами на себя компромат создают.
Или пользуют других как передастов инфы, чтоб ревность вызвать, глупо. Хотя кто знает, что в чужих головах бродит.......

Я тоже не понимаю. Но в данном случае Краса не имеет связи с его девушками и не знает даже кто они. Виртуальный друг которому можно облегчить душу, спросить совет или просто высказаться.

0

75

Atagachi написал(а):

Но в данном случае Краса не имеет связи с его девушками и не знает даже кто они.

И даже если бы изнала никогда бы не сделала подлянку ему и ничего никому не рассказала.Это его проблеммы и пусть сам их решает.Я олько советовала ему прекратить отношения на стороне если он не хочет свою невесту потерять.А то как он поступит его дело.

0

76

Krasa написал(а):

Я олько советовала ему прекратить отношения на стороне если он не хочет свою невесту потерять.А

Ведь он прекрасно сам все понимает, что то, что он делает имеет большой риск потерять невесту. Он сознательно рискует и только ему известно ради чего и зачем. :)

0

77

А давайте мы ему Мядалъ за боевые заслуги на женском фронте, ха лупит их дальше.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

78

Atagachi написал(а):

Он сознательно рискует и только ему известно ради чего и зачем.

Сейчас он еще непонимает этого полностью.Но однажды в ночном клубе он со своей пассией танцевал и невеста жутко разозлилась.Танец был слишком откровеным.Невеста ушла от него(они жили вместе уже пару лет) и ему пару дней пришлось самому за собой ухаживать и готовить.Вот тогда он понял как это сложно оказаться одному и ходил такой несчастный..А потом они помирились,она вернулась к нему и он аж изменился в лице)))

0

79

Krasa написал(а):

и ему пару дней пришлось самому за собой ухаживать и готовить.

Так ему не невеста нужна, а мамка рядом. Служанка, повариха и уборщица. Все с ним тогда понятно.

0

80

Likka написал(а):

Служанка, повариха и уборщица. Все с ним тогда понятно.

Ну..незнаю..Хотя я думаю что каждому мужчине хочется что бы за ним ухаживали.ему готовили.. :)
Он любит ее правда незнаю насколько но всетаки он с ней уже давно и у них вроде как свадьба намечается.Если конечно она не застукает его с любовницей..

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Дружба между Мужчиной и Женщиной