Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Ревнивы ли вы?

0

2

Просто безумно... Но стараюсь не показывать :)

0

3

Да я ревнив но не очень сильно agree.gif  Ревность это еще один признак любви clapping.gif

0

4

Ревную, но не показываю. Вообще, чувства у меня внутри кипят и никогда, никто их не увидит. Ревную я, плохо мне, хочется удушить кого-то или еще что нить - это у меня происходит внутри, в душе. girl_hide.gif

0

5

Очень ревнива

0

6

А я не ревнива

0

7

Jessi написал(а):

А я не ревнива

Ни капельку даже? Не верю!

0

8

Zarra написал(а):

Ни капельку даже? Не верю!

Нет,пока повода не было girl_smile.gif

0

9

ревнивая.

0

10

Я тоже ревнивая

0

11

Ой это моя болезнь! Ревную ко всему! Ну просто не могу себя сдерживать!

0

12

Я ревнивая,но пытаюсь не показывать этого..ревную в глубине души,хотя муж и повода-то не дает особого....даже не знаю почему..может это сущность человеческая такая?а? girl_smile.gif

0

13

оооййй.....я оочень ревнивая..ревную к каждому столбу...даже незнаю почему...

0

14

наверно всё же да!

0

15

я очень ревнивая,даже иногда могу приревновать к какой-нибудь вещички :)

0

16

Я ужасно hysterik.gif  ревнивая

0

17

Думаю ревнива  girl_blum.gif

0

18

;)

Krasa написал(а):

Думаю ревнива

ты неуверенна?

0

19

Раньше я вообще никогда никого не ревновала...
до того, как встретила своего нынешнего парня)вот его я ревную...т.к у него очень много знакомых девушек..ну а главная причина моей и его ревности это расстояние...

Отредактировано k.bl.s.O. (2008-02-08 13:20:54)

0

20

k.bl.s.O. написал(а):

вот его я ревную...т.к у него очень много знакомых девушек..ну а главная причина моей и его ревности это расстояние...

это скоро изменится,кого мы любим,всегда ревнуeм

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Ревность