Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Дружба между Мужчиной и Женщиной


Дружба между Мужчиной и Женщиной

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

http://s47.radikal.ru/i116/1010/75/7ffabb38a1c5.jpg

+2

102

можа это тренировка?

0

103

Chainik написал(а):

можа это тренировка?

Не а! Че то у некоторых мужчин сильно много тренировок выходит...

0

104

Krasavchik написал(а):

Не а! Че то у некоторых мужчин сильно много тренировок выходит...

ну знаешь спорт это силъная штука

0

105

Много препятствий есть между такой дружбой, например, проблема сексуального притяжения между полами. Это наверное самая главная проблема, скажу по своему опыту. У меня был друг, мы  сним и  в школе, и в институте вместе учились. Я все ему рассказывала, советовалась, плакалась в жилетку до одного момента, когда он сказал, что любит меня. Постепенно мы отдалились друг от друга.

+2

106

царапка написал(а):

Я все ему рассказывала, советовалась, плакалась в жилетку до одного момента, когда он сказал, что любит меня. Постепенно мы отдалились друг от друга.

Отделились именно по причине его чувств к тебе?А что не было возможности так и остаться друзьями?

0

107

Возможность - убить в себе чувства но дружба уже будет не та.

0

108

я не очень-то верю в сабж, если честно...

0

109

не бывает

0

110

думаю возможна, вопрос только во времени.
Рано или поздно она закончится, или продолжением более любовным, или расходом в разные стороны, по интересам.

0

111

Если крайне редко видитесь то отношения таки могут остаться только дружескими.

0

112

Аммура написал(а):

не бывает

а что тогда бывает,А?

0

113

Дружба возможна, но эта дружба может перерасти во что то большее.

0

114

otttto написал(а):

Дружба возможна, но эта дружба может перерасти во что то большее.

Не обязательно... Мы, к примеру, теперь дружим "домами". Даже крестной мамой стала малышу.)

0

115

Лучше дружить дачами или приусадебными участками. )))

0

116

Нет дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.По любому возникает желания хотя бы у одного друга. А если делать то, что делаю сейчас я то ни какой дружбы просто и быть не может.Твой дружочек быстренько тебя потащит в загз.Это круто.Блин девченки правда попробуйте даже не представляете что может быть.

0

117

если мужчина не муж, то дружбы быть не может, на своем опыте проверила, парень с которым общались лет пять и я его считала другом, как потом оказалось "не ровно дышал ко мне", честно говоря у меня был бооольшущий шок....

0

118

sexi
Спам :)

0

119

Да

0

120

Пока мужчина не начинает тебя хотеть

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Дружба между Мужчиной и Женщиной