Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Ваш любимый телеканал


Ваш любимый телеканал

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какой у вас любимый канал?

0

2

Россия сегодня
ббс
9 кнтв
пресс тв

Отредактировано Chainik (2009-08-26 08:39:16)

0

3

Chainik написал(а):

9 кнтв
пресс тв

это че спутниковые?

0

4

Krasavchik написал(а):

это че спутниковые?

может бытъ, они во всяком случае н аанглийском это новости Китая и Ирана

0

5

Такой опрос был, вроде.

0

6

Snow White Girl написал(а):

Такой опрос был, вроде.

выозможно

0

7

Ликка кроме Ртр планета че смотришь?

0

8

Krasavchik
Больше ничего пока что.

0

9

У меня муз.канал "Альтернатива". Только на данный момент я пока что без телевизора сижу, надо кабель еще проложить))

0

10

Стрекоза написал(а):

У меня муз.канал "Альтернатива". Только на данный момент я пока что без телевизора сижу, надо кабель еще проложить))

Ура питерскую 100 нашел в интернете

Likka написал(а):

Больше ничего пока что.

Кстати  можешь этот канал смотреть через интернет (когда у тебя погода плохая)
Могу ссылку в асе дать или напиши ртр планета онлайн
ладно? Про ботов рассказывать не буду

0

11

Стрекоза написал(а):

Стрекоза

нтв плюс наш футбол незнаешь где в онлайне можно глянуть?
Видел только нтв + футбол в онлайне
А как ты относися к тому что нтв + купил все прав на транcляцию РПЛ?

0

12

Krasavchik написал(а):

нтв плюс наш футбол незнаешь где в онлайне можно глянуть?
Видел только нтв + футбол в онлайне
А как ты относися к тому что нтв + купил все прав на транcляцию РПЛ?

Это надо искать прямо перед матчем... Не знаю, я НТВ+ не смотрю.
И отрицательно отношусь к тому, что все права на трансляцию не только РПЛ они скупили, но и английской ПЛ!!! А с октября отключают 7ТВ, по которому хотя бы Кубок Англии показывали. Теперь вообще английский футбол нигде не посмотреть. Тарелку приобретать не буду принципиально, да и не очень хочется им круглый год по 350 рублей в месяц отстёгивать только за один пакет (РПЛ). Тем более, зимой у нас нет игр - просто деньги коту под хвост.

+1

13

Стрекоза написал(а):

Это надо искать прямо перед матчем... Не знаю, я НТВ+ не смотрю.
И отрицательно отношусь к тому, что все права на трансляцию не только РПЛ они скупили, но и английской ПЛ!!! А с октября отключают 7ТВ, по которому хотя бы Кубок Англии показывали. Теперь вообще английский футбол нигде не посмотреть. Тарелку приобретать не буду принципиально, да и не очень хочется им круглый год по 350 рублей в месяц отстёгивать только за один пакет (РПЛ). Тем более, зимой у нас нет игр - просто деньги коту под хвост.

я тоже отрицательно к этому отношушь

0

14

Самые любимые каналы Дискавери, National Geographic, EuroNews и каналы связаные с историей... Самые, самые нелюбимые - это канал НТВ...

0

15

Стрекоза написал(а):

А с октября отключают 7ТВ, по которому хотя бы Кубок Англии показывали. Теперь вообще английский футбол нигде не посмотреть.

Я знаю Вера где можно посмотреть АПЛ бесплатно онлайн на нтв+ футбол
Ссылку дать через асю или каким способом? Вера у тебя аси нет или че?

0

16

Krasavchik
Ссылка на ЛайвТВ? У меня есть. Не всегда просто время есть смотреть матчи. А по поводу аси... Я в ней редко, поэтому и не написала тебе свою. Зачем? И здесь хватает общения)

0

17

Стрекоза написал(а):

Ссылка на ЛайвТВ?

ага. На каком языке смотришь и какое у тебя качество трансляциии? МЮ нашел на английском игру с Тотенхэмом

0

18

Спорт и СТС

0

19

раньше любила СТС и МТВ...теперь ничего  ^^

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Ваш любимый телеканал