Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Отец одиночка кто в ваших глазах?


Отец одиночка кто в ваших глазах?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот предположим что они давно развелись и он живет один. Вот и как вы представляете что отец может заменить материнскую ласку или как? Или сын будет расти вообще ничего не получая от мамы, то есть от женщины?

0

2

Krasavchik
Ну отцы одиночки реже встречаются, но вполне могут воспитывать ребенка, почему нет? Тем более сына. А вот как себя чувствует ребенок, это у него спросить нужно. Ты как себя Олег чуствуешь с одним папой?))

Krasavchik написал(а):

Вот предположим что они давно развелись и он живет один.

Если с ребенком, то уже не один)) И вообще можно найти себе одинокую женщину, даже с ребенком, кто мешает?)) Хорошую, заботливую, хозяйку, которая даст много тепла и любви и заботы.

0

3

Likka написал(а):

Ты как себя Олег чуствуешь с одним папой?))

Я вроде хорошо. Я имел ввиду если ребенок еще маленький.

Likka написал(а):

И вообще можно найти себе одинокую женщину, даже с ребенком, кто мешает?)) Хорошую, заботливую, хозяйку, которая даст много тепла и любви и заботы.

А если ему много лет очень? А сын ее примет или как?

0

4

Krasavchik написал(а):

Я имел ввиду если ребенок еще маленький.

Krasavchik написал(а):

А если ему много лет очень?

Ты сам себе противоречишь. :)

Krasavchik написал(а):

А сын ее примет или как?

Если ребенок маленький и женщина с отцом постарается, то примет.
А если большой сын, то должен уже понимать, что у отца есть и может быть своя личная жизнь. Если отец не молод, а ты пишешь, что ему по крайней мере очень много лет, около ста примерно)) В 50-60 лет да и в 75 можно устроить свою жизнь, почему нет?))
Есть много одиноких женщин, есть много одиноких мужчин, главное чтобы было желание знакомиться, найти спутницу жизни, почему нет?))

0

5

Likka написал(а):

Ты сам себе противоречишь. :)

Я отца имел ввиду!

0

6

Krasavchik написал(а):

вроде хорошо. Я имел ввиду если ребенок еще маленький.

Так это даже хорошо Папа приведет маленькому ребенку новую Маму...
И все будет в сметане....

0

7

вынуждена признать,что иногда отцы бывают лучше чем матери.А мать которая бросила своего ребенка вообще не мать!Но если умерла то другое дело..

0

8

Krasa написал(а):

.А мать которая бросила своего ребенка вообще не мать!Но если умерла то другое дело..

А если гона "кукушка"?

Krasa написал(а):

вынуждена признать,что иногда отцы бывают лучше чем матери.

В чем?

0

9

Krasavchik написал(а):

В чем?

Иногда лучше заботятся о детях чем матери.Хотя таких отцов не слишком много,но бывают..

Krasavchik написал(а):

А если гона "кукушка"?

В каком смысле?

+1

10

Krasa написал(а):

В каком смысле?

но это обычно называют матерей которые рожают детей и забывают про них. Я в этом имел ввиду

0

11

Krasavchik написал(а):

но это обычно называют матерей которые рожают детей и забывают про них. Я в этом имел ввиду

Ну то что я выше написала.Матери которые бросают или же те которым просто нет дела до своих детей.

Chainik написал(а):

это Krasavchik
  в английском изврашается

прекращай красавчика обижать!И в теме флудить!  http://s47.radikal.ru/i116/0811/04/bf1f7a9814d1.gif

+1

12

Krasa
Krasa

0

13

Chainik написал(а):

Krasa
Krasa

это че значило?

0

14

Krasavchik написал(а):

это че значило?

Вздох огорчения

0

15

А вообще хочу сказать, в семье неполноценной трудно расти. И ответственнность у родителя вдвое больше перед ребенком.

0

16

Отож. Как не крути - неполноценность она и есть неполноценность.

0

17

Likka написал(а):

А вообще хочу сказать, в семье неполноценной трудно расти. И ответственнность у родителя вдвое больше перед ребенком.

Насчет того,что ответственности больше если один родитель с этим полностью согласна.Но вот насчет первого не согласна.Я вот не ощущала никогда что чего-то мне не хватает воспитываясь без отца.Мама давала мне все что могла а может даже и больше чем могла.Она большую роль сыграла в моей жизни.
Хотя конечно ситуации разные бывают.

0

18

Krasa
Естесственно мама тебе давала все, что могла, но если бы ты была бы мальчиком с одной мамой, хотя тема не про это кстати)) Или дочкой с папой одним, было бы намного все сложнее) Я так думаю.

0

19

Мама может быть кем угодно, только папой не может быть.

Девочке еще куда не шло с мамой, а вот мальчика воспитать мужчиной маме очень тяжело и практически не реально.

0

20

Ответственный человек с временными трудностями в личной жизни

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Отец одиночка кто в ваших глазах?