Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Мультфильм "Девять"


Мультфильм "Девять"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фильм о необычных существах в пост-апокалиптическом мире, самоотверженно сражающимися с отвратительным монстром, забирающим их души.
Номинация на Оскар как “Лучший короткометражный анимационный фильм”.
У главных героев нет имён, им достаточно просто номеров. Главный герой - номер Девять.

…Когда-то люди создали разумные боевые машины. И по старой доброй кино-традиции, человечество погибло от своих же созданий. Но создатель боевых машин, перед смертью, успел оживить девять тряпичных кукол. И каждая кукла обрела человеческую душу. И их было девять. Девять личностей. И перед ними стоит задача возродить жизнь на земле.

В ролях: Элайджа Вуд, Джон С. Рейли, Дженнифер Коннелли, Криспин Гловер, Мартин Ландау

0

2

Смотрел кто-нибудь? Мнение интересно))
Мне друг подарил диск, никак не посмотрю... позже сама отпишусь)

0

3

Не для детей это точно.

0

4

Не слышал вообще об этом...

0

5

Можно посмотреть 1 раз и забыть...

0

6

Chainik написал(а):

Не слышал вообще об этом...

тож

0

7

Я смотрела. Ничего так

0

8

Недавно скачал и посмотрел. Весьма серьезный мульт, очень большое смешение стилей - кибер-панк, стим-панк, фэнтези, посмотреть стоит, однозначно!

0

9

После просмотра этого мультфильма настроение угнетенное... Неплохой мульт, но не знаю, захочу ли я его снова посмотреть...

0

10

Хм, мне очень понравилось. Даже более чем. И мне совсем не понятно, почему комментарии такие унылые )) Хотя возможно потому, что мульт, как говорится, на любителя. И да, он одназначно не для детей.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Мультфильм "Девять"