Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Отдых, туризм, путешествия » Эммигранты, как вам живется за границей?


Эммигранты, как вам живется за границей?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот интересно, такой темы у нас нет..
Многие покинули свой родной край и уехали заграницу, у каждого наверняка были на то свои причины..
Мне интересно, что изменилось? Не жалеете, что уехали? Хотели бы вернуться назад? Как вам там живется? Как привыкли ли уже к чужой стране? Выучили ли язык? Нет ли ностальгии?
Эта тема для нас, эммигрантов.

0

2

Likka написал(а):

Эта тема для нас, эммигрантов.

С себя начничто ли или с красы!

0

3

Likka
А сало почем заграницей?

0

4

Краса

почем сало у вас?

0

5

Эй Иммигранты вы че на вопросы не отвечаете; али сало у вас не в цене. Тоже мне еще Иммигранты, а где слезы о родине, а настольгия где, Аааааааааааа?

0

6

Chainik написал(а):

Likka
А сало почем заграницей?

А тебя только цена сала интересует? Больше ни о чем душа не болит, а Чайник? Не знаю по чем, не покупаю я сало...

0

7

Likka написал(а):

Мне интересно, что изменилось? Не жалеете, что уехали? Хотели бы вернуться назад? Как вам там живется? Как привыкли ли уже к чужой стране? Выучили ли язык? Нет ли ностальгии?

Я уже 12 с половиной лет живу в Израиле.Можно сказать что половину своей жизни так как уехала когда мне было 13.Язык слава Богу выучила,но сказать что полностью привыкла к новой стране..незнаю..сложно сказать..Ностальгия есть и причем в последнее время частенько.Вот только некуда возвращаться да и говорят что на Украине жизнь не сахар..
Наташ,а как тебе живется в Германии?

Chainik написал(а):

Краса
почем сало у вас?

Во-первых евреи сало не едят.А во-вторых у нас его конечно продают в русских магазинах но оно неочень вкусное и незнаю точно сколько стоит.

Отредактировано Krasa (2009-11-09 00:05:40)

0

8

Krasa написал(а):

Во-первых евреи сало не едят.А во-вторых у нас его конечно продают в русских магазинах но оно неочень вкусное и незнаю точно сколько стоит.

ну я же спросил только сколько стоит, а не кушаете вы ли его....

0

9

Krasa написал(а):

Ностальгия есть и причем в последнее время частенько.Вот только некуда возвращаться да и говорят что на Украине жизнь не сахар..

Это точно. Мы уехали с Украины когда мне было 4 года с Знаменки (Кировоградская область). Наташ напомни а ты с какого города уехала на Украине (можете напомнить и обе).В России я как то уже привык, ностальгии вроде нет! Меня папа хочет свозить на родину в Знаменке (пока не получается)! Ростов мне уже как родной. Живет тут уже 19-4= 15 лет уже. Все основные магистрали знаю и все!
Помню только обрывочно переезд на машине (имеется ввиду контейнтеревоз или че то в том роде).(когда это было не помню). По городу или нет!

0

10

Товарищи иммигранты а почему оченъ сильно скучаете, ведь у вас тама все есть, наверно любви не хватает или друзей

0

11

Krasavchik написал(а):

Наташ напомни а ты с какого города уехала на Украине (можете напомнить и обе).

С Донецка)

Chainik написал(а):

Товарищи иммигранты а почему оченъ сильно скучаете, ведь у вас тама все есть, наверно любви не хватает или друзей

Причем здесь любовь и друзья.У меня всегла друзей было мало и на Украине тоже.
Дело наверное в другом..Незнаю точно в чем..Просто тянет туда где родилась,в родные края,где детство прошло...

+1

12

Krasa
В ДОМЕ 52 квартире 9 было уютно, да?

0

13

Chainik написал(а):

ДОМЕ 52 квартире 9 было уютно, да?

Уютно конечно ведь это моя квартира)))

0

14

а я живу на кв.48 д. 12. заходи, когда дрова закончаться, одолжу

0

15

Chainik
Все прекращай флудить а то накажу! http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1905.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

16

Krasa
не надо я короший очень,

+1

17

Krasa
I am just curious, tell us something what makes you to be homesick. Be honest, I  am going to tell nobody..

0

18

Chainik
Я по руски хорошо понимаю и говорю!

0

19

Krasa
:glasses:

Ну полно те вам дуться, я прекрасно это вижу....

0

20

Chainik написал(а):

Ну полно те вам дуться, я прекрасно это вижу....

Я рада))))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Отдых, туризм, путешествия » Эммигранты, как вам живется за границей?