Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » За что мы любим зиму?


За что мы любим зиму?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Вот уже и зима не за горами)
За что её любишь ты?)

+1

2

вы меня извините но я люблю за зиму, если кто за другие части тела, то я тут не причем...

0

3

:D

0

4

За снег, за то что не жарко!

0

5

Ммм... За снег (когда он не мокрый!), за солнышко при лёгком морозе. За Новый год и свой День рождения! :)
Но вообще-то мне больше нравится лето... :)

0

6

У нас такие зимы - что их не любить, их ненавидеть нужно.

Было бы как раньше - любил бы за снег и легкие морозы. А так не зима а кошмар какой то.

0

7

А еще не люблю Новый Год. Уже лет 5 как не люблю а то и больше. Почти три недели - ну куда это годится.

Ладно ночью бухать и хавать как не нормальный, но потом это пипец. Гости, пянки и ничего не делание дома при ужасной погоде - снега нет, ничего нет - ужас. Зиму нужно отменить - лучше две весны и два лета.

0

8

Snow White Girl написал(а):

Вот уже и зима не за горами)
За что её любишь ты?)

Раньше живя на Украине любила потому что выпадал снег)А вообще люблю за Новый Год.Но сейчас его не чувствую так как у нас снега нет а Новый Год без снега уже не такой торжественный...и не чувствуется праздник... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

9

Уууууу ребята)))) не будьте пессимистами))))))

0

10

В ростовской области потепления....  беееее...... хочу зимы :(

0

11

Krasa написал(а):

Раньше живя на Украине любила потому что выпадал снег)

Я уже забыл когда у нас был снег да еще на НГ. :)))

0

12

Вспомните как вы маленькие носились по сугробам!
Как было больно получить снежком в лицо!
А первые сломанные лыжи?
Скорее на каток с первыми морозами, сколько было падений, а все смеются))) нам это нравится!!!
Слепить снеговика, из дома взять морковку и предложить вставить куда угодно, но только не в район носа)))
Обмататься шарфом, напялить валенки и как робот почесал.гыыы
Домой вернуться мокрым до нитки!
На новый год открыть шампанское и не разлить его?
Такого не бывает...

0

13

Зима - это надежда. Зима - это звон тонкого хрусталя под бой курантов. Зима - это мягкие варежки и снежки. Зима - это мандарины и хурма.

0

14

Snow White Girl написал(а):

За что её любишь ты?)

за все...
снееег, санки, огоньки, елки и запах мандаринов, возможность погулять, лепить снеговика, сделать отпечаток "Ангела" на снегу, блестящие елочные шарики, дождик, подарки и веселье, *вспоминает*  повреья в *знак года8 сувернирчики с ним, свечки, салюты, метели...день рождения, день Валентина, областные олимпиады и карантин- можно поспать..

+1

15

А вот еще вспомнила...стииишки... которые мня на новый год учить заставляли...правда на стул я не залазила

Открываем календарь -
Начинается январь.

В январе, в январе
Много снегу во дворе.

Снег - на крыше, на крылечке.
Солнце в небе голубом.
В нашем доме топят печки,
В небо дым идет столбом.

0

16

Лавина эмоций
я ждала, пока ты зайдёшь в эту темку))) Была уверена, что будешь моей единомышленницей  http://s53.radikal.ru/i139/0811/6d/2be8b3a40558.gif

0

17

По моему зима только в Сибири осталась!
Я в шоке вообще:
в Томске днем -15, по области -25
Радио Сибирь просто слушаю (Томское)!
Прогноз погоды ихний слушал!

0

18

по моему морозы только Сибирь и помнит!
Все остальные регионы забыли что это такое России!

0

19

За новый год, за елку, подарки, исполнение и загадывание желаний, мандарины, снежки в лоб и катание на санках с горки! :cool:

+1

20

Snow White Girl написал(а):

Была уверена, что будешь моей единомышленницей

:D  я знала что такая темка будет
Иголочки елки... а еще почему-то зима- это детство..доброе и светлое

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » За что мы любим зиму?