Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейные отношения


Семейные отношения

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Atagachi написал(а):

В те моменты я обычно невменяем, неадекватен, вспыльчив, глуп и не поддаюсь самоконтролю.

Я думаю,что не только ты.Многие люди если ревнуют или недоверяют вспыльчивы.Иогда мы просто теряем контроль.

0

22

Обидно то, что что бы мне успокоиться нужна самая малость со стороны той к которой я ревную. Но именно в тот момент этой малости нет.

0

23

Atagachi
А что именно тебе нужно? :) Если она пытается как-то оправдаться а ты ей не веришь.

0

24

Зачем оправдываться? Оправдываются виновные. Просто нужно вовремя сказать нужные слова и все.

0

25

Какие слова можно сказать?

0

26

Не можно, а нужно и сказать нужно нужные. Да все от ситуации зависит. Приведи пример ситуации, а я постараюсь объяснить.

0

27

Atagachi написал(а):

Не можно, а нужно и сказать нужно нужные. Да все от ситуации зависит. Приведи пример ситуации, а я постараюсь объяснить.

Привожу:
Вот твоя жена решила посмотреть на другого мужчину! Ты решил что она в него влюбилась! Ты ее стал ревновать к нему! И вот какие нужные слова ты ей бы сказал?

0

28

Ревную я - говорить ей.

Я столько не выпью, что бы решить, что моя жена влюбилась в какого то мужчину лишь посмотрев на нее. Но даже если бы я ревновал я бы так не подумал. :)

Если бы я и заревновал - то в данном случае я всего бы лишь поддернул ее острой шуточкой, а там все от реакции зависит.

0

29

Atagachi написал(а):

то в данном случае я всего бы лишь поддернул ее острой шуточкой

Ну а зачем это нужно?

0

30

Дать понять, что не равнодушен, ревную, не совсем это нравится, но не собираюсь устраивать истерик и терпимо.

Если пошутит в ответ - то все намано.
Если начнет ругаться - сама виновата.

0

31

Atagachi написал(а):

Если пошутит в ответ - то все намано.
Если начнет ругаться - сама виновата

Я думаю,что в такой ситуации пошутит только та девушка которая понимает твой юмор и твои шуточки.

0

32

Ну коли девушка не понимает черного злого юмора - точто я могу поделать, пусть тогда оправдывается.

0

33

А как такое вобще можно понять темболее не просто от друга или знакомого а от любимого человека?

0

34

Дык кто кто, а любимый или любимая должны понимать друг друга как никто другой, без слов или на крайняк с полуслова. :) А если не понимают, то плохо любят.

+1

35

Atagachi
Ну знаешь ли всетаки всме от самого человека зависит.Все что иногда говорчят о том что должны понимать" с полу слова" и т.п не всегда действует.И вообще люди могут совершенно не подходить друг другу по разным критериям но жить хорош и брак может быть удачным.

0

36

Но к юмору то можно привыкнуть или научиться понимать. :)

0

37

Likka написал(а):

На чём должны быть основаны семейные отношения?Как думаете?

На любви, понимании, доверии

0

38

Маловато будет. Это тока фундамент. :)

0

39

Atagachi написал(а):

Маловато будет. Это тока фундамент. :)

от себя добавляй давай

0

40

Вот на этом в первую очередь.

http://live4fun.ru/pictures/img_14015342_1732_1.jpg

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейные отношения