Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Нежелание иметь детей у некоторых особей, чайлдфри одним словом


Нежелание иметь детей у некоторых особей, чайлдфри одним словом

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Я на эмоциях, сегодня на тп говорили с одним товарищем, гхмм. Не буду называть его имени. Наверняка многие и так прочтут ту тему.
Так вот, он ненавидит крошечных детей. Просто не переваривает их. И говорит, что никогда детей иметь не будет. Ему они противны.
А вот у меня вопрос, как же быть его девушке, что всю жизнь не познать радости материнства? И все ради его ненависти к прелестным созданиям божьим?
Вообще так не приятно, такой осадок..
Вот что нужно делать с такими людьми? Кстати есть такие чайлдфри и девушки. Ведь есть семьи которые хотят и не могут иметь детей, что только не делают для этого.. А тут ненависть прям.., и к кому???????!!!!!!! К детям!

0

2

Likka написал(а):

И говорит, что никогда детей иметь не будет

врет

Likka написал(а):

Вот что нужно делать с такими людьми?

кхм..незнаю...вообще люди вымирают по сути.....я пирамидку могу нарисовать в общем пусть я и переучила биологии...но чесно..по теме... человек- идиот *если что, замените более гуманным словом*....дети это радость..
а когда родители вырастают...в большинстве случаев ( к сожалению бывают исключения) дети их поддерживают..
а в таком случае....на старости лет и лекарства ему никто не купит...в общем грустно(

Likka написал(а):

А тут ненависть прям.., и к кому???????!!!!!!! К детям!

Врядли это просто так..для всего есть причина..веская..очень....я прям не знаю... к психологу человека нужно отправить

0

3

Likka
Они просто Чайники, жизни не нюхали, вот и несут разный вздор.
истинкт размножения кстати еще никто не отменял.
видать не доразвитый паренъ в этом направлении, но природа все исправит, не куда он от нее не денеться или просто нарожает ему жена от соседа, вот и вся кухня...

0

4

я думаю, если люди не хотят размножаться, то наверно они детоорганам другое применение нашли, например стучать по клаве...

+1

5

Chainik написал(а):

я думаю, если люди не хотят размножаться, то наверно они детоорганам другое применение нашли, например стучать по клаве...

:D

0

6

И правильно что тот *товарищ* детей не хочет.....я б ему ребенка не доверила.....себе дороже...ну его..

+1

7

Лавина эмоций
таких не берут в коммунисты, это капитал. продукт....

0

8

Природа всегда права.

Она не ошибается.

Значить таким детей просто нельзя иметь - вот она и защищает их от подобных.

0

9

Нет, ну я не против, чайлдфри, у каждого есть право выбора, но я против ненависти к детям. Тут пахнет расизмом и фашизмом уже, имхо.

0

10

Сранно как то, есть люди которые готовы все сделать, чтоб иметь детей....
Ну если те которые не хотят, то они наверно стерилизованы в голове

0

11

Лавина эмоций написал(а):

человек- идиот *если что, замените более гуманным словом*....

Правильно ты сказала, только идиот может считать всех детей до 12-14 лет отморозками и мерзкими. Как будто сам не был таким..Так стало противно тогда, просто взбесилась. Не думала, что он такой придурок. Простите вырвалось.

+1

12

Может в детстве он просто был лишен родительской любви и ласки.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

13

Krasa

Krasa написал(а):

ожет в детстве он просто был лишен родительской любви и ласки..

тут ты наверно права, наверно не было продуктивного мужского воспитания
не получал наверно Леща....

0

14

Chainik написал(а):

не получал наверно Леща....

:D  по его словам получал...
вообщем и правдо зачем заводить детей если их ненавидишь...

0

15

Likka написал(а):

Нет, ну я не против, чайлдфри, у каждого есть право выбора, но я против ненависти к детям. Тут пахнет расизмом и фашизмом уже, имхо.

а может хочет он всех убить?
Пошел автвтора темы на ТП выяснять!

0

16

Krasavchik написал(а):

а может хочет он всех убить?

:D взорвать .атомной бомбой

Krasavchik написал(а):

Пошел автвтора темы на ТП выяснять!

:D  :D
простите не сдержалась..даа...

0

17

Нус, собственно этот товарищ сейчас в темке...
Может кто-то таки скажет по делу, в чём не согласен с моей позицией? Я вижу, темку ту все дружно читали? :)

Отредактировано rps (2009-12-09 00:26:39)

+1

18

rps написал(а):

Может кто-тл таки скажет по делу, в чём не согласен с моей позицией? Я вижу, темку ту все дружно читали? :)

Не читал, без понятия где она и даже не собираюсь читать.

Раз уж зашел и раз интересно знать мнение, то растолкуй в двух слова свою позицию. из первоисточника так сказать.

И сразу вопрос для начала. Сколько тебе лет и знаешь ли, что такое любовь? Испытал ли ты ее - только не влечение и не желание трахнуть кого то, а именно любовь, пусть даже маленькую, но настоящую. Готов ли ты был ради нее на край света бросив все и тд.?

0

19

Atagachi написал(а):

Не читал, без понятия где она и даже не собираюсь читать.

Слава Богу, значит твоё мнение будет адекватным.

Atagachi написал(а):

Раз уж зашел и раз интересно знать мнение, то растолкуй в двух слова свою позицию. из первоисточника так сказать.

Позиция проста: мне физически не приятны дети: детьми считать до 12 - 14 лет.

Atagachi написал(а):

Сколько тебе лет

19 практически.

Atagachi написал(а):

знаешь ли, что такое любовь?

Что ты вложил в слово "любовь"? Привязанность к человеку или секс? Первое - да, знаю, неоднократно. Второе - нет.

Atagachi написал(а):

Испытал ли ты ее - только не влечение и не желание трахнуть кого то, а именно любовь, пусть даже маленькую, но настоящую.

Испытывал и испытываю. И влечение, и интерес к противоположному полу. Есть конкретный объект. Кто - не суть важно для этой темы.

Atagachi написал(а):

Готов ли ты был ради нее на край света бросив все и тд.?

Да.

0

20

rps написал(а):

Позиция проста: мне физически не приятны дети: детьми считать до 12 - 14 лет.

Ты что боися на них смотреть иди они тебе неприятны?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Нежелание иметь детей у некоторых особей, чайлдфри одним словом