Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Возобновление менструации после родов


Возобновление менструации после родов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Через какое время после родов должны пойти месячные?

0

2

Обычно после того когда перестаешь кормить грудью - где то месяц, два. Все индивидуально у каждой мамочки.

0

3

Krasa
У всех по разному..У меня сразу пошли, как месяц после родов прошел.. И в обоих случаях кормила грудью.

0

4

У меня на 4ый месяц, а кормила до 6го.

0

5

Likka написал(а):

У меня сразу пошли, как месяц после родов прошел..

Не хочу что бы они начинались.:( Так было без них хорошо 9 месяцев. :D

Отредактировано Krasa (2011-11-30 18:40:48)

0

6

Krasa написал(а):

Не хочу что бы они начинались.

Ао и тут я это писала, да вот это наверное какий организм,знаю женщин у которых 2 года не было, пока кормила.. Всегда только завидовала по доброму.

0

7

Еще не начались... http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1318.gif

0

8

Пусть подольше их не будет.......так без них хорошо))

0

9

У меня недавно прошли...КАк-то в этот раз странно было..Всего три дня и совсем мало...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Возобновление менструации после родов