Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Кто такие трудоголики?


Кто такие трудоголики?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто такие по-вашему люди-трудоголики?Это те кто отдают все свои силы и энергии своей работе,которые кроме нее никого и ничего не замечают?А может это просто преданные работе и своему делу люди и нет в этом ничего плохого?Хорошо или плохо быть трудоголиком?Давайте обсудим!

0

2

Это те же алкоголики только убиваются трудом, а не алкоголем.

Фанатизм - это всегда плохо. Нужно уметь и отдыхать и расслабляться.

0

3

Krasa написал(а):

Кто такие по-вашему люди-трудоголики?Это те кто отдают все свои силы и энергии своей работе,которые кроме нее никого и ничего не замечают?А может это просто преданные работе и своему делу люди и нет в этом ничего плохого?Хорошо или плохо быть трудоголиком?Давайте обсудим!

Думаю плохо! Надо уметь и отдыхать!

0

4

Это те, кто от работы ничего не зарабатывает, вот и ходит голый, рабы значит..

0

5

Chainik написал(а):

Это те, кто от работы ничего не зарабатывает

Как это не зарабатывают?Что работают задаром что ли? :D

0

6

Krasa написал(а):

Как это не зарабатывают?Что работают задаром что ли?

А что вы таких идиотов не видели, о боже!?

0

7

Chainik
А ты случаем не трудоголик?

0

8

Likka написал(а):

А ты случаем не трудоголик?

А что я уже поспел, да?

0

9

Если люди любят свою работу это конено хорошо,но ели это единственное что их волнует то это уже отклонения наверное  :tired:

0

10

Krasa написал(а):

Если люди любят свою работу это конено хорошо,но ели это единственное что их волнует то это уже отклонения наверное

Вот и я о творческих людях подумал....
Ведь когда за деньги они такую ахинею создают, а вот от души  они только шедевры и лепят, красота....

0

11

Я бы конечноже хотела найти хорошую работу,которая бы мне нравилась,но недумаю,что смогла бы так ею увлечся что вообще ничего другого не замечать.Мне кажется,что люди-трудоголики просто бегут от каких-то своих прооблемм или не хотят с ними справляться.Потому что просто ненормально всю жизнь только работать и больше ничего,никаких желаний кроме этого.. %-)

+1

12

Ну почему же они на работе все и находят, и жену, и Семью, и любимое дело....

0

13

Дед Бонзай написал(а):

они на работе все и находят, и жену, и Семью

Жену тоже трудоголичку что ли?  [реклама вместо картинки]

0

14

Мне таких людей жаль... а иногда я им завидую) У меня такого рвения не было никогда.)

0

15

Snow White Girl написал(а):

У меня такого рвения не было никогда.)

У меня тоже не было и нет.Наверное оно есть только когда работа по-настоящему нравится.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Кто такие трудоголики?