Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Новогоднее меню


Новогоднее меню

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Keisha написал(а):

Вопрос: что могут попросить сделать?

Все завит от того, что она будет готовить.

Keisha написал(а):

Почистить, порезать, последить-помешать, украсить что-нибудь.

Да скорее всего, натереть, обмазать, сервировать стол)

Keisha написал(а):

Это умею)

Ну тогда паниковать не к чему)) Все будет хорошо.

Мы когда отмечали в кампании, обычно скидывались вскладчину на напитки и допустим мясо, гуся. Остальные салатики и ко, каждый готовил у себя что-то (договаривались, кто что готовит) и приносили к празднику.
Я не люблю не у себя готовить, поэтому понимаю тебя, но не стоит переживать, раз так решили и хозяйка согласна, поможешь, чем сможешь и не нужно переживать.  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

122

Likka
да компания в основном из мужчин)) Поэтому нет, никто не принесет ничего особо) Мужчин, наверное, около 8 будет.
Максимум - купить там напитки...

0

123

Keisha написал(а):

Максимум - купить там напитки...

Пусть нарезки несут, икорку там...)

А попросить помочь тебя могут, как написала выше Наташа, порезать что-нибудь, покрошить. Сама предложи свои услуги, хозяйка и определится, чем тебя занять.)

0

124

Хотя да - тазик оливье на НГ я смотрю так святым блюдом и осталось.

У кого там 8 мужиков? Ничего они не принесут - только по бутылке бухла в лучшем случае. Ну а ежели кто то женат да жена ответственная, то может чего то из еды и впарит. Мужикам нужно давать четкую, громкую, а главное не сильно длинную команду. Принести то и это. Тогда принесут. Главное не забыть еще пару раз напомнить.

А мы что то обленились жрать и гостей звать. Последние пару лет встречаем в тихом семейном кругу с какими то экзотическими блюдами но не много. В прошлом году вулкан был. ))) И в прошлом году у нас был пижамный НГ. В этом году думаю может прикупить эро костюм снегруки, а шапочка деда мороза у меня есть - тоже уже костюм. )))

0

125

Воот, очень я люблю дома встречать, не знаю, но дома это так классно, душевно, елочка, телек, подарки, вкусняшки. Вот 1 го можно и гостей и по гостям))

0

126

Likka написал(а):

Вот 1 го можно и гостей и по гостям))

А у нас 1-го января - сон до вечера, никаких гостей!))) Продолжение разве что со 2-го начинается.)

0

127

А я счас готовиться пойду к Рождеству, дочка поможет.) Сделаем скромный столик, посидим, такими моментами нужно наслаждаться, когда вся семья дома! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  [взломанный сайт]

+2

128

Atagachi
насчет установки поняла :)))

Likka
да, такие моменты сплочают семью)) У вас сейчас дома, должно быть, замечательная атмосфера))

0

129

Новый Год это семейный праздник.

Когда был холост и пока еще не было ребенка - то тянуло в какие то компании, сам частенько организовывал новогодние шабаши. А потом как появился ребенок желание пропало. )))

Да и кстати не нравились все эти гулянки толпой тем, что и домой ночью не слиняешь и часто поспать лечь негде. Мне то что, я тварь привычная не спать, а вот спутница часто нудилась в ожидании когда же домой пойдем. А еще кумарило когда все в телик начинали втыкать - бесило прям до выключения телика и уноса его из комнаты в сад. )))

0

130

Keisha написал(а):

У вас сейчас дома, должно быть, замечательная атмосфера))

Так и есть)) Очень душевно, прям давно так не отдыхала.

+1

131

Заметила, что бы ни готовила, лучше всего идет икра красная. В этом году примяли за новогодние посиделки 400 гр, притом что была куча еды.  [взломанный сайт]

0

132

У нас все пошло, все съели уже)) Но так много больше готовить не буду. Прям объедаловка и столько трудов, половины бы было достаточно, того, что я приготовила. Единственное свою хотелку не приготовила, холодец хочу, приготовлю на днях может,из курицы, чтобы больше не хотелось.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Новогоднее меню