Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Юность и Зрелость - Почему не понимаем друг друга?


Юность и Зрелость - Почему не понимаем друг друга?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Atagachi написал(а):

Лучше не стоит - я тебя плохому научу. :)))

Начинай!

Likka написал(а):

Моя мама мультик была ровестницей примерно твоего отца, родила она меня в 27 лет, разгадай загадку.. Мне не может быть за 40 ну никак..

30 тебе! Правильно?
А писала что взрослая тетя!
Чуть старше Натули!

0

22

Ликка сначала думал что тебе 35!

0

23

Krasavchik

Krasavchik написал(а):

Ликка сначала думал что тебе 35!

так вот значит где лежит не понимание, в возрасте дело!? шаблоное отношение к друг другу....

0

24

Krasavchik написал(а):

Начинай!

Никогда не спрашивай возраст у женщины тем более при всех.

Если сильно хочешь узнать - постарайся узнать у ее знакомых или же спроси у нее но выбрав повод и подходящее время и настроение.

Если узнал - никогда не говори его прилюдно и никому, считай, что тебе доверили самую большую тайну в мире.

И чем женщина старше - тем не охотней она скажет тебе свой возраст. Да и что тебе это даст? И у маленьких девочек тоже не спрашивай. Все равно скажут что больше чем есть. :)))

+2

25

Atagachi написал(а):

икогда не спрашивай возраст у женщины тем более при всех.

Если сильно хочешь узнать - постарайся узнать у ее знакомых или же спроси у нее но выбрав повод и подходящее время и настроение.

Если узнал - никогда не говори его прилюдно и никому, считай, что тебе доверили самую большую тайну в мире.

И чем женщина старше - тем не охотней она скажет тебе свой возраст. Да и что тебе это даст? И у маленьких девочек тоже не спрашивай. Все равно скажут что больше чем есть. :)

Я иносказательно умею спрашивать!
А вот с каких пор у женнщины возраст не спрашивают? Я имею ввиду, когда (в смысле в каком году) эта традиция зародилась!
Атагачи жду урок № 2

0

26

Atagachi написал(а):

И у маленьких девочек тоже не спрашивай. Все равно скажут что больше чем есть. ))

плюс за правду Матку.

0

27

Krasavchik написал(а):

Я иносказательно умею спрашивать!

Ага - я заметил.

Krasavchik написал(а):

Я имею ввиду, когда (в смысле в каком году) эта традиция зародилась!

А в чем разница, типа посчитать трудно?  Ладно там спросить в каком столетии, но в каком году.

Krasavchik написал(а):

Атагачи жду урок № 2

Давай тогда заводи отдельную тему и назывыай тему урока.

Если нет - то учи таблицу пифагора в обратном порядке.

0

28

Krasavchik написал(а):

А вот с каких пор у женнщины возраст не спрашивают? Я имею ввиду, когда (в смысле в каком году) эта традиция зародилась!

Чем меньше знаешь тем крепче спишь.Просто не задавай лишних вопросов и все.

0

29

Krasavchik написал(а):

Ликка сначала думал что тебе 35!

Пока что еще нет. Индюк тоже думал..Да и в суп попал.

0

30

Likka написал(а):

Пока что еще нет. Индюк тоже думал..Да и в суп попал

И ЧТО значит головенку совсем отыматъ, аль гвозди ееной забиватъ

0

31

А это значит, что цирк уехал, но клоуны остались))) Тему прочла, на смех пробило))

0

32

Потому что в разных мирах росли

0


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Юность и Зрелость - Почему не понимаем друг друга?