Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Балкон в квартире


Балкон в квартире

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

А у вас есть балкон в кватире?Как вы считаете нужен ли он ?И как эффективнее можно его использовать на ваш взгляд?

0

2

Смотря какой размер балкона. В любом случае не лишний. А если большой то - ууууууу. Столько вариантов.

Зависит от того какую сумму на него желаете потратить на обустройство.

0

3

Atagachi написал(а):

Зависит от того какую сумму на него желаете потратить на обустройство

Вот-вот... Что мне в будущем и предстоит. Потому что огромный балкон застеклен, а открывается только одна фрамуга. И получается, что снаружи стекла не вымыть, кроме открывающейся.)

У меня очень большой балкон. Задумка: поставить там столик и летом попивать пивко с любимым или компанией. :D  Можно и телек туда принести.

0

4

Стрекоза написал(а):

У меня очень большой балкон. Задумка: поставить там столик

Даю идею - проведи туда отопление, посади много цветочков, хороший свет - гламурно ионовый ну и уже столик и пиво. :)))

0

5

Конечно нужен! У меня 5-й этаж. Так я в своё время поставил раму и застеклил балкон. Что-то вроде лоджии получилось.

0

6

Если ничего не стоит, то бери, будешь мужа выгонятъ за не послушание..

0

7

Atagachi написал(а):

посади много цветочков

Ой, не люблю я возню с цветочками... У меня уже всю зиму стоят отростки, корни офигенные выросли, а посадить постоянно забываю! :D Зато 2 мандарина растут. Вот только не знаю, как там их прививать надо, чтобы плоды были))))

И вообще... На данный момент на балконе бардак. Всё завалено каким-то барахлом))))) После переезда так и не разгребли. Жду тепла, чтобы ревизию там сделать.)

0

8

Ну рыбок туда запусти. :)))

0

9

есть балкон, использую летом в качестве сушилки для белья, там стоит спутниковая тарелка, 1 метр, летом дочка в ванночке там купается и счастлива безумно. старшая по ночам с телескопом на звезды смотрит. :D
Есть там стулья, где можно сесть, попить кофе, поговорить, подумать, пока дочка плескается.

0

10

Atagachi написал(а):

Ну рыбок туда запусти. ))

Уж если я цветы-то забываю поливать, то бедные рыбки у меня сдохнут от голода! :D
А вообще, балкончик - это хорошо.

0

11

У нас лоджия)
Мы используем её как дополнительную комнату))
Там удобный диванчик, стол... По бокам шкафы, в которых всякое ненужное, а выкинуть жалко)

0

12

У нас балкона нет,но очень хотелось бы иметь.

Отредактировано Krasa (2010-03-10 20:41:17)

0

13

А я на балконе хрюшу держу, мясо то нынче на рынке клонированное http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

14

Chainik
И как? Пока соседи не жалуются?

0

15

Так балкон в квартире, мы ж не говорим о квартире с балконом? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

16

У меня балкон большой,но только не используется так как хотелось бы.Живём на 1 этаже,балкон даже не висит, а стоит на земле.Люди ходят,смотрят всегда...Всё как на ладони.Для меня это огромный минус,поэтому за тот год что мы живём в этой квартире ни разу ни сидели там.

0

17

Балкон нужен, иногда неплохо выйти вечером когда немного прохладней чем в квартире, еще можно выращивать цветы на балконе и еще много чего другого.

0

18

У нас сейчас балкон.Какое это счастье!

0

19

У нас есть один балкон, маленький, и поэтому используется только для покурить и бельё посушить))

0

20

У нас на балконе сушилка для белья,столик и качеля.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Балкон в квартире