Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Лифт или лестница?


Лифт или лестница?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Есть ли у вас в доме лифт?Или же у вас только лестница?Чем пользуетесь чаще?

0

2

Аж два лифта... И пользуюсь лифтом, потому что лестница "черная" и там страшновато, да и загажено... Так что на второй этаж поднимаюсь на лифте.)

0

3

Веревку забыли еще. :)

0

4

Лестница. Полезно для здоровья раз, во вторых лифта у нас нет.

0

5

Krasa написал(а):

Есть ли у вас в доме лифт?Или же у вас только лестница?Чем пользуетесь чаще?

Нету ни того, ни другого! Частный дом!
А к примеру когда иду на собеседования, то лифт предпочитаю!

0

6

я тоже люблю на лифте покататъся, ток вот беда тормозит он то всегда, постою там час другой, Не я лучше все ж пешком.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

7

лифт ..... люблю ... но нету ((

0

8

Радуйся :)

0

9

У меня клаустрофобия... сама на лифте никогда не поеду..только желательно, с двумя друзьями/подругами..
поэтому почти всегда- лестница.

0

10

Лифта нет у нас так что по лестнице поднимаемся.Хорошо что всего третий этаж,а не пятый как у мамы моей.Пока поднимешся так устанешь что сил нет никаких  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

11

лифтом...хотя и боюсь его до ужаса...было дело уже, когда лифт у нас застрял и задымился... :rolleyes:

0

12

У нас нет лифта, 5-этажка. Мы живем на 5 этаже. Представьте, как здорово мне было с ребенком гулять по 3 раза в день! Для фигуры - просто находка!

0

13

Для спорта конечно лучше лестница,а когда с супермаркета с кучей сумок возвращаешся или с ребенком то без лифта никак..

Отредактировано Krasa (2011-07-09 19:08:33)

0

14

Krasa написал(а):

,а когда с супермаркета с кучей сумок возвращаешся или с ребенком то без лифта никак..

Спорт с нагрузками. :)

Я помню полтора года с велосипедом украина на плечах на восьмой этаж без лифта - привык через месяц. :)

0

15

Atagachi
Я тоже когда с мамой жила то на пятый этаж поднималась т.к у нее нет лифта.Было сложно но выбора нет.

0

16

Тоже два лифта и лестница. По закону подлости если ломаются, то оба.

0

17

Сейчас мне стало тяжело по лестнице подниматься поэтому все чаще и чаще пользуюсь лифтом.Только боюсь что бы не застрять в нем  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

18

Krasa написал(а):

Сейчас мне стало тяжело по лестнице подниматься

верю Наташа, но перед родами очень полезно именно по лестницам, легко родишь тогда) http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif

0

19

Likka написал(а):

но перед родами очень полезно именно по лестницам

Да знаю мне всегда говорили что нужнго много двигаться и ходить по лестнице но мне было тяжело.А вот сейчас после родов появилась другая проблемма.В доме,в котором мы живем нет лифта и понятия неимею как буду вывозить ребенка в каляске на улицу... %-)

Отредактировано Krasa (2011-11-17 15:55:46)

0

20

Наташ у нас такая же проблема была.. у меня еще и ступеньки большие с дома к дороге на улице.., я тоже мучалась сильно с коляской..Вначале брала ключи и коляску :tired:  и аввозила в подъезд вниз, ребенок был в кроватке в тот момент( если забыть ключи, даже страшно подумать что было бы), поэтому ключи висят на шее, потом поднимаюсь в квартиру беру ребенка и вниз, а пока малая она была в такой корзинке ее таскала и по автобусам и везде..

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Лифт или лестница?