Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Для кого важнее секс?


Для кого важнее секс?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Давайте обсудим данную тему.Как вы считаете,для кого секс всетаки важнее?

0

2

Для того у кого стоит и кому хочется.

Как по мне то секс важен что М что Ж. 

Только вот мужчины почему то не скрывают этого, а многие женщины грубо говоря просто нагло врут, что это им не важно, не нужно и тд.

Только вот я бы не сказал этого наблюдая за женщинами у которых не было секса ну скажем 3-12 месяцев или больше.

Можно конечно и саму себя, но что мне вам объяснять если вы сами знаете, что это совсем не то. :)

Вот другое дело если ты уже не хочешь свою половинку, то тут уже... Но только вопрос - зачем терпеть и молчать?

Вот моя жена терпела 4 года примерно. Думаете это не заметно? Да еще как заметно.

Секс конечно не главное. Но блин и голодный мужик злой. Надоест ждать ужин - пойдет на сторону жрать. И теперь признаюсь честно - я долго терпел, очень долго, но потом пошел. Нет я не жалею, знаю что это не справедливо и подло, но и не справедлива была ложь и с ее стороны. Так что если кто считает что секс это не главное, ошибаетесь. Это не главное, но такое же важное как и все остальное.

0

3

Если у пары разные темпераменты, ой как им будет не просто.
Есть женщины очень темпераментные, есть мужчины также. Но суть в том, что однозначного ответа на этот вопрос нет.

0

4

Думаю секс важен и мужчинам и женщинам!
А если девушка говорит что секс у нее не на первом месте, то она говорит что типа не хочет секса или как это понимать?

0

5

Да!!!!!! да не когда не слышал чтоб женщины обсуждали порнуху в присутствии мужчины, блин все в бинтах они какие то.
А ведь как просто сказатъ мУЖЧИНА а мУЖЧИНА ИДЕМ еееееееее- я.
А если на вопрос отвечатъ то - кому хочется тому и важнее,
Вот такие Времена...

0

6

Chainik написал(а):

Да!!!!!! да не когда не слышал чтоб женщины обсуждали порнуху в присутствии мужчины, блин все в бинтах они какие то.

Можешь на одном форуме понаблюдать это!

0

7

Всё индивидуально)

0

8

Likka написал(а):

Если у пары разные темпераменты, ой как им будет не просто.

Чуда не будет. Паре пипец или жизнь по дружеской привычке и обычно с залетом налево ущемленной стороне.

Chainik написал(а):

Да!!!!!! да не когда не слышал чтоб женщины обсуждали порнуху в присутствии мужчины,

Не с теми общаешься тогда, мои обсуждают. :)))

Krasavchik написал(а):

А если девушка говорит что секс у нее не на первом месте, то она говорит что типа не хочет секса или как это понимать?

Это понимай если ты на старости лет станешь импотентом а она будет хотеть секса, то она от него откажется и не бросит тебя, мало того не будет изменять тебе.

0

9

Krasavchik написал(а):

Можешь на одном форуме понаблюдать это!

у этой с голой попой, да? как зовут ее попса или пупса...

0

10

Krasavchik написал(а):

А если девушка говорит что секс у нее не на первом месте, то она говорит что типа не хочет секса или как это понимать?

Если секс у девушки не на первом плане это вовсе не значит что он ее не интересует.Просто помимо секса в жизни есть и другие ценности.

+1

11

Другие ценности не мешают. :) Как по мне то все должно быть на уровне и пропорционально и у двоих.

0

12

Если ей нравится на пол шишечки, а ему засадить по полной, то какие бы там другие ценности не были.... :)))

0

13

Atagachi написал(а):

Если ей нравится на пол шишечки, а ему засадить по полной, то какие бы там другие ценности не были.... ))

И что предлагаешь в подобной ситуации?

0

14

Krasa написал(а):

И что предлагаешь в подобной ситуации?

Пользуетесь камазовской Резиной она из пол - шишки делает шишку, а из шишки делает пол-шишки.
Вот правда у вас камазов наверно нет http://s56.radikal.ru/i152/0811/7d/6e346840eb48.gif

0

15

Дак выпьем же зато чтоб им хотелось и моглось не только на пол-шишечки, а по полной..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

+1

16

Krasa написал(а):

И что предлагаешь в подобной ситуации?

Предлагаю печальное. Расстаться пока не зашло все очень далеко и не появились дети.

Алешка написал(а):

Дак выпьем же зато чтоб им хотелось и моглось не только на пол-шишечки, а по полной.....

Наливай.

Не важно на сколько - главное, что бы обоим хотелось одного и того же и в равной мере.

0

17

Atagachi написал(а):

Предлагаю печальное. Расстаться пока не зашло все очень далеко и не появились дети.

Почему сразу расстаться?Если один человек более пылкий,а второй менее это как плюс и минус.Может это даже хорошо.А когда два пылких вот это проблемма так как помимо секса других интересов практически может и не быть.

0

18

Это не плюс и минус. Это постоянная неудовлетворенность одного и переизбыток у другого. Рано или поздно возникнет проблема - как уравновесить.

Почему это у двух пылких не может быть других интересов?? А как это вообще связанно с сексом? На оборот когда оба полностью удовлетворены - полно желания и времени на всякие там интересы. Даже пылким нужен отдых и перерыв.

0

19

Atagachi написал(а):

Это понимай если ты на старости лет станешь импотентом а она будет хотеть секса, то она от него откажется и не бросит тебя, мало того не будет изменять тебе.

Имхо, у любого мужчины даже импотента есть другие инструменты, например руки и рот, язык никто не отрезал. Считайте меня извращенкой :blush: , но ведь если любишь и хочешь, то можно доставить удовольствие и другим способом.
А секс конечно важнее все таки мужчине.

0

20

Likka написал(а):

А секс конечно важнее все таки мужчине.

Это заблуждение. Все зависит от того на сколько у каждого есть потребность в сексе. Увы она никогда не совпадает, бывает только приближение к совпадению, что есть уже очень хорошо.

Женщин у которых потребность в сексе больше чем у их мужчин ровно столько же как и среди мужчин. И пол тут не играет никакого значения. Если потребность велика, но она удовлетворяется, пусть и не на все сто как хочется, то конечно же секс не стоит на первом месте. А если постоянное чувство голода, то какая разница какой пол - мужской или женский.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Для кого важнее секс?