Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Гирудотерапия


Гирудотерапия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лечение пиявками, кто не знает)
как вы к этому относитесь?

0

2

Никогда не пробовала... Мерзкие они такие!  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1356.gif
Но слышала, что хорошо помогает такое лечение.

0

3

Тоже не пробовал!
Эффективность незнаю!
Так мы скоро иглоукалывание будем обсуждать!

0

4

Мне в клинике "Народная медицина", когда пришла туда от аллергии лечиться, самое первое предложили - это пиявок в нос! :confused: Я была в таком шоке... Сразу же отказалась от такого лечения)))
Не, ну я понимаю, когда этих пиявок к ноге прикладывают там, но не на лицо... Как представила, что у меня из носа хвост пиявки будет торчать и шевелиться, чуть в обморок не упала. Сказала врачу, что соглашусь на такое только под общим наркозом.)))

0

5

Мы на днях на уходе за больными разбирали как раз этот метод... потом фильм смотрели...
Я не в восторге. Да и шрамики потом остаются...

0

6

Snow White Girl написал(а):

Да и шрамики потом остаются...

Разве эти шрамики не проходят?

0

7

Не до конца) Маленькие остаются всё равно...

0

8

Ну шрамы это особенности организма.. с таким же успехом могут и посл сдертой коленки остаться...
а вообще гирудотерапия..мм.можно сказать на любителя. чтоб особой офигенной польы- не приносит// а неприятно многим.

0

9

Не делала. Папе ставили, когда у него радикулит был и диск сместился. Не помогло. Пришлось к костоправу идти.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Гирудотерапия