Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Музыка » А вы играете на музыкальных инструментах?)


А вы играете на музыкальных инструментах?)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну или может хотите научиться на чём-нибудь играть?)

0

2

Ой, мечтал с детского садика на пианино играть, но пока так и осталось мечтой http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

3

Не играю!

0

4

Нервы, гитара, барабан.

0

5

Когда-то хотела научиться играть на гитаре. Даже несколько мелодий научилась играть))) "В траве сидел кузнечик", из фильма "Генералы песчаных карьеров" (ну, это я сначала научилась на рояле... тоже не умею играть на нем!) и песню группы "Воскресенье" - "Я сам из тех, кто спрятался за дверь". На этом мои познания музыкальные и закончились... :)

0

6

Лучше всего я играю на нервах.
А так могу сыграть собачий вальс на фортепиано, еще могу немного побрынчать на виолончели(2 класса музыкальной школы).

0

7

Хочу научиться на барабанах и на бас гитаре....

А играю на акустике и фортепиано)

Likka написал(а):

на виолончели

:cool: ух ты, здорово)

0

8

Snow White Girl
Ага..я хотела играть на пианино, как любая девочка в Советском Союзе, но класс был уже набран, и кроме того мне сказали, что у меня очень хороший слух, а голос не очень. Вот и пришлось 1 класс идти на виолончель и раз в неделю сольфеджио, а со второго уже фортепиано, но уже тогда не хотелось особо, ушла в акробатику, потом в театр.

0

9

Snow White Girl написал(а):

Хочу научиться на барабанах и на бас гитаре....

А что мешает? :)

0

10

Atagachi
инструменты дорогие... Отсутствие времени на занятия, я готовиться к поступлению не успеваю даже... Да и для того же барабанщика лучше чтобы группа была) А это проблема.

0

11

Likka написал(а):

Ага..я хотела играть на пианино, как любая девочка в Советском Союзе,

Улыбнуло.

Мама сестре сказал - надо. Долго мы тащили пиано на 8-й этаж и долго у нас звучал Людвиг и Штраус. Целых семь лет. На 5-ом году обучения я подбил сестру играть нормальные песни и пошел в ход ЧиЖ и другие реальные композиции. Потом сам не знаю как но мама в мои то 15 лет уговрила меня играть на аккордеоне а я так хотел на гитаре, но мама сказала что гитара это не прибыльный инструмент. :)))

На гитаре начал играть случайно - когда то кум пришел с гитарой, ему было влом ее нести домой и она у меня лежала пол года. Купил самоучитель и начал брынькать. Я то точно знал что кроме аккордов еще есть ноты тем более я их знаю. Когда то по дороге домой зашел в муз школу и договорился с учителем что буду посещать уроки. Немного походжил и узнал на какой струне какая нота и даже играл по нотам довольно таки сложные произведения, но щас уже увы все забыл. Но думаю если взять самоучитель то можно все вспомнить при большом желании и наработать снова технику. Времени жаль нет.

0

12

Atagachi написал(а):

Улыбнуло.

На нашей улице все девочки ходили в музыкалку, вот и мне захотелось)) Хотя в отличии от меня, некоторые ее то бишь школу закончили.

Atagachi написал(а):

Времени жаль нет.

Вот в этом все и дело. У нас и гитара есть, дочке подарили,
а играть я все никак..

0

13

Snow White Girl написал(а):

Да и для того же барабанщика лучше чтобы группа была) А это проблема.

Мы с одним знакомым, когда я в колледже стихи писал предлагал свою группу создать!
Отказался и не вышло!
Че то насторожило!
И он в разговоре сказал:
Что я барабанщиком буду!

0

14

НИ на чем не играю и никогда не училась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Krasa (2010-03-24 20:03:58)

0

15

Krasa написал(а):

И на чем не играю и никогда не училась.

Ну и зря
а я вот на баклушах играю

0

16

Krasavchik написал(а):

Че то насторожило!

Krasavchik написал(а):

когда я в колледже стихи писал

:))))

Krasavchik написал(а):

Че то насторожило!

Может стихи? Или отсутствие музыки на стихи.

0

17

А я на фортепиано учусь играть.. 4 класс закончила.

0

18

Да. на нескольких. На фо-но с трёх лет, хотя терпеть этот инстурмент не могу.

Отредактировано Black_Romance (2012-07-16 13:30:49)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Музыка » А вы играете на музыкальных инструментах?)