Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » "Любовная подстава"!


"Любовная подстава"!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема навеяна песнями Белого орла и Булановой Татьяны!
А теперь сам вопрос:
Представьте что вы любите человека, он ушел в армию или в плаванье,
Вариант 1:
Навеяла песня: девушка ковыляй своей дорожкой, а я как то без тебя проживу!
Друзья ваши пишут от вашего имени что вы ранены и инвалид, а с вами все в порядке и что вы его (ее) не любите.
Вариант 2:
Ваши друзья решили подшучить от вашего имени и пишут что вы погибли, а вы живые!
Как вы в этих случаях отреагируйте и как будеть на друзей смотреть в данной ситуации?
За предательство сочтете это или как?

0

2

Что это за друзья что так поступают?? :tired: Это просто предательство!

0

3

Даже не знаю... Это уже не предательство, а подлость. И не друзья это, если так мерзко пошутить решили.

0

4

А по ходу это подсудное дело.

0

5

А сам написать, что жив, здоров? Не? Не судьба? И что это за друзья такие? Таким вообще не шутят, это подлость!

+2

6

Krasavchik
что за мысли) конечно в этом нет ничего хорошего, может человек с горя покончит с собой!

0

7

~Jess~ написал(а):

что за мысли)

Какая жизнь - такие и песни.

0

8

Krasavchik написал(а):

Как вы в этих случаях отреагируйте и как будеть на друзей смотреть в данной ситуации?
За предательство сочтете это или как?

Где бы найти таких друзей для начала? интересно)

0

9

Друзья ли? :)

0

10

Ни на что я не намекаю.И понимаю что ты права что нервничать не стоит.Хотя иногда так доводят

0

11

mariasam написал(а):

Ни на что я не намекаю.И понимаю что ты права что нервничать не стоит.Хотя иногда так доводят

Это к чему???

0

12

Krasavchik написал(а):

тировать
22010-03-26 20:28:06

Нормальные люди так не поступают

0

13

Ничего не поняла... хоть иди Буланову слушай

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » "Любовная подстава"!