Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Реалити-шоу. Согласились бы?


Реалити-шоу. Согласились бы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если бы предоставилась такая возможность. Согласились бы поучаствовать?

0

2

Snow White Girl написал(а):

Если бы предоставилась такая возможность. Согласились бы поучаствовать?

А реалити шоу о чем было бы?
Может бы и мог, но думаю врядли!

0

3

Krasavchik
это на твоё усмотрение и фантазию) Выбор сейчас большой)

0

4

Да. При условии, что шоу не касается чувств и не будет вызывать ревности у половинки. А лучше на пару с ней.

0

5

А вот я не знаю, согласилась бы или нет... Скорей всего, отказалась бы.
Не представляю себя на необитаемом острове в шоу "Последний герой". Особенно когда надо съесть живого червяка! :D

0

6

На остров я бы согласился, если конечно с кошкой или она бы не возражала. Хотя смотря на какой срок... :)

А червяки нормальные на вкус, можно хавать если хочется сильно. :) А если их еще хорошо приготовить да со специями...

0

7

Krasavchik написал(а):

А реалити шоу о чем было бы?

В Дом2 пошел бы?

0

8

В Дум2 не разрешают холодным оружием пользоваться. :)

0

9

Atagachi
А остальным можно пользоваться? :D

0

10

Да вообще никому не разрешают, и отнять то по сути нет у кого. :)

0

11

Likka написал(а):

В Дом2 пошел бы?

Туда бы точно не пошел!

Atagachi написал(а):

На остров я бы согласился, если конечно с кошкой или она бы не возражала. Хотя смотря на какой срок... 
            А червяки нормальные на вкус, можно хавать если хочется сильно.  А если их еще хорошо приготовить да со специями...

Аппетитные червячки у тебя получились!)

0

12

Йа хочу на остров)))) аааа)) заберите ми))))))

0

13

на ,,Последний герой,, да, согласилась бы .... Вот Миху подбиваю что бы запрос подать на ,, Survivor ,, американский ....

А вот на  ,, Дом 2 ,, низачтно бы не пошла ... особенно после просмотра документального кино (кстати на торренте есть) ,, Девственность ,, режиссёр Манский ...... нееет, не нужна мне такая слава ,,по сценарию,,  где все готовы на всё ради денег .... мои моральные принципы этого не позволяют ...

0

14

Je Ane написал(а):

Девственность ,, режиссёр Манский ..

Да я тоже посмотрела, какой все таки этот Степан Меньшиков чмо волосатое.. :blush: Таким образом себе рейтинги повышал..Девочка дуреха поехала к нему.

0

15

а ещё бы в ,, Ледниковый период ,, пошла ... но не возьмут )))) ... А я бы покаталась с удавольствием с моим любимым Егором Бероевым  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Реалити-шоу. Согласились бы?