Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Всё что нам нравится » Пирсинг :)


Пирсинг :)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Хочу себе пирсинг)))) ааааа)))
надо только родителей уговорить....

0

2

Snow White Girl написал(а):

Хочу себе пирсинг)))) ааааа)))

куда?

0

3

Бров или язык или... не знаю пока )

0

4

Snow White Girl написал(а):

Бров или язык или... не знаю пока )

ужас)) Не люблю пирсинги страшно. Только не на язык. Потом будешь жалеть.

0

5

Snow White Girl
Нос, пупок. Самые  безопасные и зачотные места. А пупок еще и сексуальненько. А носик - привлекательно. Тока сережку масенькую надо акуратненькую и салончик нормальный найти - где спецы работают.

0

6

Likka написал(а):

ужас)) Не люблю пирсинги страшно. Только не на язык. Потом будешь жалеть.

А чего жалеть -не татушка же - вынял серьгу - заросло как и не было.

0

7

Atagachi написал(а):

чего жалеть -не татушка же - вынял серьгу - заросло как и не было.

Не знаю, ну не нравится мне.. Ну это дело вкуса)) На красивом животике и пупке это смотрится красиво, но на губе ужас!! И еще меня раздражает как в общественном транспорте девочки играют во рту с этой серьгой. не могу смотреть. Это глупо да?

0

8

За губу и бровь согласен, язык опасно как и клитор протыкать. Я посоветовал безопасные и привлекательные места для пирсинга.

0

9

Да кстати язык это как и глаза зеркало организма, на язык лучше не нужно этого, а нос ну если нет аллергии и нос здоров, на мой аллергичный нос я бы точно не смогла вставить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif серьгу, чихала бы постоянно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

10

Насть ты обиделась?)) Не обижайся)) Главное чтобы тебе нравилось) Остальные пусть идут лесом)) Я просто высказала свое мнение о пирсинге.

0

11

Atagachi написал(а):

заросло как и не было.

чё й та .... я себе ухи проколола в десять лет, с четырнадцати не ношу серёг, год назад муж поадил наборчик и я попробовала, всё на своём месте, дырочки не заросли .....

0

12

Да зарастают дырочки, у каждого по разному, у кого год а у кого и месяц. Тут уже еще от организма да от стажа зависит. :)

0

13

Atagachi написал(а):

Нос, пупок. Самые  безопасные и зачотные места.

я несколько раз слышала про осложнения при беременности... как раз после пирсинга в пупке... хмм...

Likka написал(а):

Насть ты обиделась?)) Не обижайся)) Главное чтобы тебе нравилось)

Хех) Да с просто спать ушла :)

Chanel написал(а):

сё на своём месте, дырочки не заросли .....

оо) мне бы так)

0

14

Передумала я... видимо, просто такой период был в жизни... я иногда схожу с катушек)
Всем спасибо за мнение)

0

15

Keisha написал(а):

Передумала я... видимо, просто такой период был в жизни... я иногда схожу с катушек)
Всем спасибо за мнение)

С языком ОЧЕНЬ аккуратно - смертельные случаи были..отек гортани и...
Вообщем хорошо, что передумала, единственное место, где пирсинг красиво выглядит это пупок, но для этого и пупок должен быть идеальной формы, если нет - это только подчеркнет его неидеальность..
А еще - психологи людей по пирсингу "читают", вернее их комплексы..

0

16

Keisha написал(а):

Бров или язык или... не знаю пока )

Зачем в язык то??Больно говорят очень...Не боишся?

0

17

Сероглазая написал(а):

А еще - психологи людей по пирсингу "читают", вернее их комплексы..

Может подробнее расскажешь?

0

18

Krasavchik написал(а):

Может подробнее расскажешь?

Набираешь в гугле "психология пирсинга" и читаешь..
Чаще всего вот это :

Психология пирсинга
В пирсинге, как и во многих других процедурах, есть своя особенная психология, которую необходимо знать, прежде чем пробивать какую-либо часть своего тела. Пример психологии пирсинга – это мотивы пирсингования. Они зачастую одинаковы. Чаще всего, люди пробивают дырки в своём теле для того, чтобы быть оригинальнее, выделяться среди других людей. Как правило, это желание постепенно развивается, и люди пирсингующие своё тело начинают соревноваться между собой, и чем больше колец продевается в тело, тем авторитетнее в своём кругу общения становится человек.

Недостаточная сексуальность – это тоже повод сделать пирсинг, потому что приумножается вероятность того, что на человека обратят внимание те, кто ему нравится.

Кроме того, распространённой причиной пирсинга (и не только, кстати) является банальное подражание. Чаще всего подражают звёздам кино и эстрады, а также просто авторитетам в определённой сфере интересов. Некоторые люди, которые причисляют себя к той или иной социальной группе, например к панкам или байкерам – производят над своим телом определённые инсинуации, к примеру, нанесение «фирменной» татуировки или какой-то особенный пирсинг. Некоторые неофициальные организации умышленно заставляют своих членов делать пирсинг, для того, чтобы «посвятить» человека в таинства этого общества. Чаще всего к таким методам прибегают в различных религиозных сектах.

Совсем недавно, появилась новая функция пирсинга – доставить сексуальному партнёру необычные ощущения. Действительно, пирсинг гениталий приобретает всё большую и большую популярность, как у мужчин, так и у женщин. Это объясняется тем, что стремление к новым ощущениям настолько влечёт людей, что они готовы проводить над собой любые действия.

А вообще ..
Недавно слышала такое объяснение, почему некоторые люди пирсингуются: так проявляется внутреннее стремление человека к мазохизму, к тому, чтобы причинить себе боль. Раньше люди, вооружившись христианским учением, время от времени замаливали свои грехи через самобичевание (+у монахов это было обязательным ритуалом), т.е. через физическую боль они обретали успокоение совести, т.е. психологическое удовлетворение.

Сейчас та же картина, только если раньше стремление было осознанным и опиралось на религию, сейчас оно просто находит другие способы удовлетворения: пирсинг, удаление волос как можно более болезненным способом и т.д. Или стремление к мазохизму может проявляться отношениеях с людьми: чел ищет себе в друзья/любовники того, кто будет его унижать и т.п. И всё ради того же психологического кайфа.

Так же подмечено, что пирсинг себе делают люди, которые чувствуют себя в чем-то ущербными (причем чувство может быть временным, а вот последствия на лицо). Один респондент сказал, что несколько лет назад у него была сильная затяжная депрессия, он ненавидел себя и тогда всё лицо себе железом украсил, а потом, когда кризис миновал, он почувтвовал, что "это" не его, и всё повыколупывал 
Кстати, ситуация "сделала, потому что модно" тоже к этому же: у всех есть, у меня нет, а значит мне этого не хватает (чувство ущербности) - результат...

В заключение хочется сказать, что стремление к деструктивности есть у каждого человека - доказано психологами! Просто проявляется в разной степени.
Фуф...вроде всё   :unsure:

+2

19

Уж лучше я в постеле с кошкой в садо мазо поиграю без фанатизма. :)

0

20

Keisha написал(а):

Передумала я... видимо, просто такой период был в жизни... я иногда схожу с катушек)
Всем спасибо за мнение)

Наасть)).. а серьезно сразу не надо решать..я так решила лол))..
вообщем мои проколотые уши появаились именно атк... в 5 лет))... уломала дядю.. пришла доомй с красными ушами, мааленькими сережками в них..и жутко горая..- родители были вшоке)))
потом в санатори... у нас был буум. прокалывали все что тольуко могли.. мб и ужасным способом сами ничего не зная и тренируясь друг на друге и на самом себе.. вообщем так у меня появились еще две дырочки в ухе..
на следующий год.. было ужасное хз-какое-настроение... и я решилась..и проколола язык.. сидела с ппц выпученными глазами..но гордо сидела и не орала.. потом плевалась пять минут кровью)))..шикарные пять минут..они мне даже понравились ( на самом деле я не мазохистка)... но вообщем я не знаю как ичто мне прокололи..но ощущения бли оочень интересными... правда сережку я закрутила плохо...и она раскрутилась..(парень постарался..лол))).. и в итоге он же её выкинул))) сказав что ему не нравится... собственно я обиделась на него но дело не в том...
если хочешь ппц как хочешь что-то себе проколоть...покалывай.. если вытащищь заростает быстро..особенно язык и бровь.. по крайней мере мой язык зарос.. да ну я бы и через 3 часа дырку б не нашла)))))...воб пупок больно..помню как едвочки мучались и в салонах.. и старым методом (в санатори на кровати)... обколотые новокаином и пропахшие спиртом))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Всё что нам нравится » Пирсинг :)