Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Друг познаётся в беде?


Друг познаётся в беде?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

или в радости? В горе могут помочь и совершенно посторонние люди, а в радости? Не каждый друг может порадоваться с тобой вместе.

А как вы думаете?

Я думаю в радости. Далеко не каждый сможет не только разделить, а и перенести то, что вас радует, то, что у вас всё хорошо. Сколько раз замечала какое удовольствие получает человек жалеющий, или пытающийся помочь вам в трудную минуту. Радость даже в глазах какая-то неуместная. И сколько зависти и негатива порой в глазах собеседника, когда вы радостью своей делитесь. Ведь зачастую у него-то не всё так гладко и хорошо... Потому я и стараюсь свою радость разделить с близкими, или проверенными людьми. Где-то так...

0

2

Только настоящий друг может порадоваться за тебя. А в беде могут помочь и товарищи и просто даже чужие или мало знакомые люди. Друзья тоже помогают, но это не показатель настоящей дружбы. Проверенно не раз.

0

3

Atagachi написал(а):

Только настоящий друг может порадоваться за тебя

правильно, друг познается в искренней радости за твои успехи и достижения.

0

4

Atagachi написал(а):

А в беде могут помочь и товарищи и просто даже чужие или мало знакомые люди. Друзья тоже помогают, но это не показатель настоящей дружбы. Проверенно не раз.

А кто говорил Политической Сероглазке, что пройдешь мимо и не поможешъ....

0

5

Air написал(а):

правильно, друг познается в искренней радости за твои успехи и достижения

А как радости кончаются в смысле - Деньги, так можно и Можно...

0

6

Chainik написал(а):

А кто говорил Политической Сероглазке, что пройдешь мимо и не поможешъ....

При любых раскладах - могут помочь и помогут это не одно и тоже. Посчитаю нужным помогу, не посчитаю, в лучшем случае пройду мимо, а могу и добить - что бы не мучался. ( я в общем и ни про кого в отдельности. :) )

+1

7

Если ДРУГ НАСТОЯЩИЙ то он и в радости и в горести вместе с тобой помогает и поддерживает.Только таких людей наверное мало или вообще не осталось.Сейчас все больше и больше людей,которые думают только о своем благе.

0

8

Krasa написал(а):

Если ДРУГ НАСТОЯЩИЙ то он и в радости и в горести вместе с тобой помогает и поддерживает.Только таких людей наверное мало или вообще не осталось.Сейчас все больше и больше людей,которые думают только о своем благе.

ппкс...
как ни печально

0

9

Друг познается именно в беде

0

10

Друг познается в радости, а то ж у нас на Руси любят жалеть, а вот порадоваться за другого - не все готовы.

0

11

Друг познается со временем! Когда отношения с другом длятся с детских лет и до старости - это настоящая дружба.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Друг познаётся в беде?