Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Где купить лампу Mother and Child floor lamp?


Где купить лампу Mother and Child floor lamp?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Увидела эту лампу на амазоне и влюбилась. Интересно, а можно ли у нас купить такое или хотя бы аналогично похожее? Не умею я делать заказы с иностранных сайтов. да и боюсь :( Вот фоторобот  разыскиваемой))

http://s1.uploads.ru/t/HMZjV.jpg

Отредактировано Marysha (2012-09-13 13:53:29)

0

2

Мда, название в тупик ставит. Вот тут есть парочка похожих моделей http://lustrochka.ru/shop/Torshery_i_napolnye_lampy/torsheri_i_napolnie_lampi_sovremennie/, не совсем один-в-один конечно, но зато по привлекательной цене и не в США, а в России-матушке :)

Отредактировано Maga (2012-10-04 13:13:37)

0

3

Действительно, есть похожие. Большое спасибо за ссылку. если вы ещё мне подскажите,как с этой lustrochka.ru заказ можно сделать, во сколько обходиться доставка и долго ли её ожидать, я буду вам благодарна вдвойне! :)

0

4

Да без проблем))) Как  практически во всех интернет-магазинах, на lustrochka.ru сеть кнопка "добавит в корзину" 9 или что-то вроде этого0. добавляете в коризну понравишийся вам товар, оформляете заказ и ждёте звонка менеджера ( я обычно не жду - звоню сама +7 (929) 900-45-53). Точную цену за доставку сказать не могу, так как она от района  в котором вы живёте зависит. Я платила 250 рублей. Удачных покупок :)

0

5

Лампа с названием, надо же.

0

6

а  я не люблю хай-тек, я люблю теплое и домашнее

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Где купить лампу Mother and Child floor lamp?